GDEFIRMI.RU

Hyundai Юг-Авто отзывы

Адрес Яблоновский, ул. Краснодарская, 3
Телефон +7 (861) 210-44-00
Часы работы 08:00-20:00
Сайт hyundai-yug-avto.ru
Рубрики Дилер Hyundai, Магазин автоаксессуаров, Автосалон, Автосервис
Оценка 3.3 18 отзывов
Похожие компании в категории
Хендэ Центр Автохолдинг — Тургеневское ш., 20Д

Hyundai Юг-Авто на Краснодарской отзывы

18
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Максим
06 апреля 2022 в 19:28

Отличный автосалон, замечательный персонал, личная Благодарность менеджеру Коба Сергей! Больших продаж!

Каплан
31 марта 2022 в 20:41

Отличный салон, компетентные сотрудники, огромное спасибо менеджеру по продажам Пензиенко Александру

Женя
12 марта 2022 в 1:24

Приобретала автомобиль Hyundai Solaris в июле 2021. Осталось крайне не довольна работай менеджера и кредитных специалистов, во первых: дурят людей, навязывает кучу страховок, объясняя это тем что, без доп услуг так они их называют авто в кредит не дадут, очень наглые, не культурные, половину документов на страхование даже не дали, приехали в авто салон в обед с двумя маленькими детьми, автомобиль нам выдали уже в 21: 00, готова была уже подписать что угодно лишь бы с детьми уехать домой. Больше не когда в своей жизни не приеду в этот авто салон, и не кому не советую, знайте прийдя туда вас обдурят и навяжут таких услуг которые не то что не кому не нужны, а половины компаний даже номеров уже не существует. Вообщем обходите стороной этих машеников.

Антон
09 января 2022 в 0:37

Никогда не было вопросов, однажды приехал поставить защиту картера, вместо обещанных 40 минут, проторчал 2 часа, не могли вернуть автомобиль пока не подпишу документы, а документы они распечатать не могли, из-за них опоздал на встречу. Честно говоря, даже не извинились!

Влад
10 декабря 2021 в 11:33

В данном автосалоне делал гарантийный ремонт автомобиля hyundai solaris, а именно катализатор вместе с двигателем, автодилер признал заводской брак и отремонтировал все по горантии, но когда я приехал в автосалон забирать машину мне выдали на подпись заказ наряд в двух экземплярах я без лишних мыслей их подписал, после чего пошел на кассу за печатью и не получив свой экземпляр на руки подошел к мастеру приемщику узнать почему мне не выдали документы на что мне ответили что у них по регламенту не положено выдавать документы клиентам, и что все документы хранятся в электроном виде у них в базе и по запросу они могут предоставить информацию о ремонте, я не стал заморачиваться и доверился честности людей работающих в этом автосалоне. И спустя пару лет я продал машину и мне понадобились эти документы пришлось писать заявление на имя директора данного автосалона, на что мне ответили что мне все было выдано и они не могут повторно выдать даже ксерокопию, вот такой в hyundai сервис и отношение к постоянным клиентам больше нет желания приобретать автомобили этой марки и всем советую сделать выводы из моей неприятной ситуации.

Василий
03 декабря 2021 в 2:32

Приобрёл автомобиьь хёндай туксон. Покупкой остался доволен. Сервис обслуживания отличный! Работой менеджера остался доволен. Менеджер- Игорь, хорошо знает свою работу и обслуживал нас, как положено делать человеку знающему свою работу! Спасибо, помог с выбором авто!

Владимир
27 ноября 2021 в 21:38

Отличный автосалон, работают профессионалы нас обслуживал Олег все на навышем уровне уехали довольные!

Ирина
18 ноября 2021 в 9:40

05.06.2021 в Тахтамукайском районе в ООО Автоцентр Юг-авто мы ждали пока нам привезут авто с другого склада г. Краснодар, а оказалось везли с другого города, мариновали. Компенсировали ваучером в Турцию, за активацию и перелет нужно уплатить порядка 42 т. Р, что не радует.
Авто Хенде Элантра 2021 г. Оказался бракованным, троит двигатель, загорается чек, валит дым с выхлопной трубы. 11/11/2021 салон получил мое письмо-требование на гарантийный ремонт с выездом дилера к нам и забором авто на гарантийный ремонт.
Сегодня 18.11.2021, авто не эксплуатируется с 18.10.2021!

Дмитрий
12 ноября 2021 в 12:06

Менеджеры в зале - мат на мате, крики, дикий смех, - лучше бы обзванивали и искали в Интернете потенциальных клиентов. Невозможно находиться на втором этаже в ожидании своей машины с ТО. Были здесь в последний раз - уже нашли место приличнее и дешевле. Не советую здесь обслуживаться - долго, некультурно, и дорого, и навязывают кучу ненужной диагностики. Очень плохо, раньше было гораздо лучше.

Екатерина
11 ноября 2021 в 4:38

Покупка произошла успешно. Менеджер Кирилл приложил максимум внимания при обслуживании, и автомобиль приобрёл своего хозяина

Ольга
25 октября 2019 в 9:03

Самый ужасный автосалон. По предварительной договорённости, предоплаченную машину, смогла забрать через 11 часов. При приёмке оказалось, что обещанных литых дисков и мониторинга давления в шинах нет, клемы к аккумулятору были не прикручены, хорошо, что открыли капот, иначе бы сгорела б вся электрика. Не ходите в этот салон, здесь не умеют работать и никто ни за что не хочет нести ответственность, валят всё друг на друга. Пока мы ждали свою машину с 8 утра видела много покупателей, которые забирали свои машины вечером, перед закрытием.
Планирую обратиться в Ростотребнадзор с жалобой, навязывают услуги, врут безбожно. У машины стоял стенд с описанием комплектации, а на самом деле получила совсем не то, менеджер сказал, что "это опечатка", "это коллеги не доглядели" Машина 2018 года, стояла у них в салоне 1,5 года и никто не увидел, что есть неточности, не верю! Сняли и обратно не поставили! Написано 123 л. С, по факту 120.6

Анна
14 августа 2019 в 7:28

Покупала для себя Элантру в салоне Хендай в Яблоновском. Очень понравилась работа менеджера. Все доступно рассказал, как о машине, так и о выгодных предложениях. Сразу решила купить машину. Быстро прошли все этапы оформления, в этот же день уехала довольная на новеньком авто.
Рекомендую!

Andy
08 декабря 2018 в 1:01

Пять минут пытался дозвониться и пять минут мне сбрасывали трубку. Уже понятно все и не звонить ни заезжать не хочется. Время 19 23

Адам
27 ноября 2018 в 16:35

Нормальный салон. Как-то был на тест-драйве дженесиса, так мне менеджер потом все уши прожужал. Бюджетные машины типа соляриса без допов не продают

Сергей
17 ноября 2018 в 21:11

Отличный дилер. Как у многих высокие цены, но идут на встречу делают скидки, и могут свои расходники принять. Все четко и по делу, записался приехал обслужил авто оплатил уехал.

Анна
08 ноября 2018 в 13:00

Сам автосалон произвел хорошее впечатление, вежливые менеджеры, помогли определиться с машиной, сделали скидку. Единственный минус - официантка в кафе на втором этаже (молоденькая, без признаков комуникабельности девушка с чёрными, длинными, вьющимися волосами), отвратительное обслуживание и грязные столы и стулья повергли меня просто в шок. Пришлось терпеть, потому что нам с мамой пришлось ждать в этом кафе завершения сделки покупки машины.

дед
05 ноября 2018 в 20:52

Покупала в Юг авто салярис два года назад. В хендэ, который у них в п. Яблоновском. Там же проходила все ТО и доп. Процедуры. Хороший автосалон, претензий нет. Менеджеры внимательные, очень хотят работать и продавать машины, никаких недовольных лиц и раздраженных ответов на вопрос, задаваемый в десятый раз. За что ребятам большое спасибо, ибо надоело отношение а-ля-сбербанк.
По цене салон двигается неохотно и с трудом, скидок при покупке нового авто минимум. Даже если узнают, что в другом салоне предложили аналогичную машинку на столько-то дешевле, всё равно стоят на своей цене. Не хочешь-не бери. Зато у них много разных акций на ТО и обслуживание в итоге выходит совсем не накладным.
Про тех. Обслуживание сказать могу следующее. Когда проходила второе ТО, по результату мастерА вынесли "вердикт" -идеальное состояние, нареканий нет. Через неделю сдавала автомобиль в другой салон по трейд -ин, где, конечно же, делали свою диагностику и обнаружили проблему с двигателем. Не стану жонглировать терминами, в которых ничего не понимаю, но суть в том, что в двигателе обнаружилась какая-то повышенная компрессия чего-то там, и этот небольшой косяк мог через некоторое время привести к серьезной поломке. Уж не знаю, как это всё оценить, но факт остается фактом. Кто-то что-то недоглядел.

Kalimat
26 октября 2018 в 16:43

Ребята, если ваша машина не на гарантии, то и не стоит сюда ездить на ТО или ремонт. В нормальном месте вам сделают больше, чем здесь. Говорю конкретно о салоне Хёнде Юг-авто в яблоновском. Я приехал сюда на Гранд старексе, заказал полную диагностику автомобиля. И что мне сделали? ! Только ходовую, потому что оказывается машины привезенные из Кореи они не могут прочитать. Это еще не всё, я приехал менять подшипники в полуосях, а у них масла не оказалось для моей машины. Хотя я интересовался заранее этим вопросом. Сказали приезжайте, все будет. И напоследок, машину забрали в 15 часов первого дня, сказали, к 20: 00 будет готова. Я оставил им машину до у утра следующего дня. К 8 утра я привез самостоятельно купленное масло, чтобы мне его залили и я поехал. Знаете, во сколько я уехал, в 16 часов дня. Они суммарно потратили около 12 часов на то, чтобы заменить один подшипник задней полуоси и полную диагностику. Это мыслимо? И никто мне не позвонил и не предупредил, что не стоит ехать к ним с утра пораньше, машина не будет готова. Подумаешь, я просидел у них 8 часов в салоне. Никто даже не извинился за такой простой и отношение к моему времени. И машину отдали не помытую. Короче, я в Юг-авто и сам ни ногой больше и никому не посоветую.

Добавить отзыв