GDEFIRMI.RU

Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры

Адрес Брянск, пр. Ленина, дом 67, офис №, 306
Телефон +7 (900) 361-69-99
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт вашсемейныйрюист.рф
Рубрики Юридические услуги, Юридическая помощь при банкротстве, Юридическое бюро
Оценка 5 9 отзывов
Похожие компании в категории
АРГУМЕНТ, Юридическая компания — Брянск, ул. 9 Января, дом 53, офис, 302
ЦЗ Инвест — Брянск, ул. Красноармейская, 103
Геокомплекс, ООО — Брянск, ул. Красноармейская, 91

Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры отзывы

9
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Юлия
25 февраля 2022 в 8:50

Спасибо большое Ольге Михайловне и ее команде. Благодаря профессионализму мы выиграли суды по определению алименты, и раздел имущества! Всё было грамотно! Работой довольна на 100 процентов! Лучше и не найдешь! Была всегда со мной на связи, практически 24/7, всегда помогала подсказыаала. Мега суппер клёвый юрист и очень хороший человек!

Екатерина
12 июня 2020 в 7:11

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Михайловне и всей ее команде за высокий профессионализм, чуткое отношение ко мне. После каждого общения с Ольгой Михайловной, ее помощнецей Валерией, я обретала уверенность в положительном исходе моего дела, что я смогу освободиться от долговой ямы. Огромное спасибо всем вам!

Женя
12 марта 2019 в 12:32

Хочу поблагодарить Ольгу Михайловну Степанову и ее помощников, спасибо вам за ваш труд и отношения к людям. Так уж сложилось, что пришлось мне обратиться к юристам по вопросу банкротства. Я больше 2 лет искала к кому именно, это было в Москве, через интернет. Можете представить, сколько было звонков от разных компаний, цены разные, сроки тоже, убеждения всякие и везде какие-то подвохи. Обратившись в компанию Ольги Михайловны сразу было всё понятно, ясно. И пока длилась процедура на все возникающие вопросы были нормальные ответы. Простота, человечность, понимание, спасибо вам за это.

Саша
26 февраля 2019 в 14:11

Огромное спасибо Валентине Александровне, Ольге Михайловне и всему коллективу юридического бюро, в оказанной помощи, по вопросу банкротства. Вы действительно помогаете в трудных жизненных ситуациях. Всех благ вам.

Женя
02 февраля 2019 в 23:40

Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне и ее команде юристов! Никогда не думал, что мне может потребоваться юридическая помощь. В 2016 году я решил открыть свое дело, но не смог выйти на окупаемость и через пол года пришлось закрыться! Деньги на бизнес я брал в кредит. Устроился на работу и исправно платил до февраля 2017, пока не потерял работу. И тут началось. Коллекторы, звонки из банка и т. Д. Единственным выходом было банкротство. Обращался в несколько фирм, но стоимость их услуг почти равняласть сумме долга. В соц. Сети Вконтакте увидел группу "Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры" Позвонил и договорился о встрече. Ольга Михайловна рассказала мне подробно о процедуе банкротства и последствиях, я ответил на ее вопросы. После того, как Ольга Михайловна взялась за мое дело, мне перестали звонить из банка и "доставать" коллекторы. Я стал спать спокойно! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Благодаря Вам, я начал Новый год с позитивными мыслями) Буду рекомендовать Вас!

Владимир
04 декабря 2018 в 0:27

С первой встречи с Ольгой Михайловной обретаешь комфорт, юридическую защиту и безопасность! А уж о человеческих качествах не хватит слов благодарности! Как говорят: «РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ»! И от сердца! Добра Вам ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА и только светлых дней в вашей жизни! Вашим юристам отдельное СПАСИБО! С уважением Владимир Хренков.

Саша
20 мая 2018 в 3:43

Спасибо вашим юристам за конструктианый диалог и положительное решение моего вопроса. Желаю успехов.

Ольга
25 апреля 2018 в 9:06

Спасибо вашему бюро за грамотную консультацию и качественную подготовку документов по уменьшению задолженности перед банком.

Женя
20 апреля 2018 в 15:21

Очень надёжное агенство. Ольга Михайловна -настоящий профессионал своего дела, и, действительно, борется с недобросовестным отношением к делу. Профессионально относится к подбору кадров. Клиент для неё прежде всего. Мне реально помогли, вошли в положение и решили мою проблему. Цены на услуги умеренные, в др. Агентствах в разы выше. Советую всем! Не подведут!

Добавить отзыв