GDEFIRMI.RU

Олеся отзывы

Адрес Челябинск, ул. Тарасова, 42, 1 этаж
Телефон +7 (919) 333-05-08
Часы работы
понедельник10:00-22:00
вторник10:00-22:00
среда10:00-22:00
четверг10:00-22:00
пятница10:00-22:00
Сайт medcentrolesya.ru
Рубрики Медицинский центр, Мануальный терапевт, Оздоровительный центр, Массажист, Медицинская клиника
Оценка 3.9 9 отзывов
Похожие компании в категории
Альтернативное лечение — Челябинск, ул. Пушкина, д.12, ул, 454000
Familia — Челябинск, ул. Воровского, 15Б
Лотос — Челябинск, ул. Труда, 187Б, вход, 2

Медицинский центр Олеся на Тарасова отзывы

9
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Нелли
13 мая 2023 в 23:36

Хочу выразить благодарность Камалетдинову Валерию Лябибовичу и всем специалистам медицинского центр «Олеся», за лечение моего сына.

Впервые обратились в мед. Центр когда сыну было 1год 9 мес. За курс лечения решили ряд проблем: поправили шейные позвонки улучшив кровоснабжение, исправили родовую травму головы, о которой до этого нам не говорил ни один врач, голова у сына значительно уменьшилась в размерах. У сына было внутричерепное давление, он был очень метеозависымый, после курса лечения сына перестали беспокоить головные боли. Ещё сыну поправили крестец, было смещение. Одна нога была короче другой и во время ходьбы одну ножку сын немного волочил, после лечения ножки стали одной длины и походка изменилась, сын стал более активный на прогулках.

Так же мы наблюдались у невролога в г. Москва и когда он посмотрел наши обследования до и после лечения в центре "Олеся" Сказал, что результаты шикарные и что нам очень повезло с остеапатом!

На данный момент мы проходим седьмой курс лечения т. к. Сын моторно-неловкий и у него гипотонус мышц, поэтому мы регулярно наблюдаемся у Валерия Лябибовича, чтобы во время исправить травмы.

Ещё хочу отметить, что мы проходили лечение у других остеапатов, которые находятся ближе к нашему городу и я не видела подобных результатов у сына, как от лечения у Валерия Лябибовича.

пользователь
29 апреля 2022 в 9:10

У меня нет слов благодарность, только слезы. Спасибо большое, что помогли нашу сыну.
Мальчик 6 лет, мучился с головными болями и никто не мог помочь. Он не мог носью уснуть, таблетки не помогали. Во сне стонал и просыпался раньше всех. И каждое утро был измученный.
А в этой клинике получили отличный результат.
Сейчас ребенок не мучает головными болями. Здоровый, счастливый, радуется жизни.
Счастливый ребёнок, счастливая мама

Антонина
31 октября 2020 в 12:52

Нужно всячески беречь и поддерживать таких специалистов.
Мы прошли через многих остеопатов в Екатеринбурге с серьезной проблемой у ребенка, которую нельзя было затягивать. Чудом нашли Валерия Лябибовича. Первый визит - это слезы, когда чувствуешь уверенность, что становится лучше на глазах. Приезжаем сюда уже третий год - ребенок 4 года, я сама 32 года, мама и тетя пенсионерки, сестра 28 лет. У всех разные травмы, их накоплено много. Могу сказать, что действительно не всё поддается мгновенному исцелению, нужно соблюдать рекомендации, и, возможно, чтобы чувствовать себя стабильно хорошо, нужно обращаться каждый год. Для себя я решила, что буду обращаться каждый год, пока ребенок растет. Потому что качество жизни через 3-4 дня процедур улучшается многократно, без лекарств, без ограничения в движении, без страхов и походов по лабиринтам лечебных заведений.
Я понимаю, почему Валерий Лябибович не уделяет свое драгоценное время каждому пациенту в одинаковом количестве, потому что столкнувшись раз с действительно серьезной проблемой, вы уже сами не захотите беспокоить его по менее важным случаям, дав возможность отдохнуть самому доктору и уступить время тем, кому это жизненно необходимо. Можно довериться полностью его команде, и тем не менее, Валерий Лябибович проводит контрольные сеансы со всеми, кто приходит на курс лечения, и даёт все необходимые рекомендации.
Каких-либо волшебных обещаний, расплывчатых объяснений, убеждений, хвалебных речей, мы не слышали. На приемах все дружелюбно, с заботой, юмором, без лишних слов, уходишь с ясным представлением, что происходит и чего ожидать, уходишь более живым и здоровым.
Хочется бесконечно благодарить за этот невероятный труд. Нам сложно понять, но мы можем оценить, сколько вы вкладываете в каждого пациента. Здоровья вам, энергии и процветания, чтобы помогать людям ещё много-много лет.
Я также буду рада поделиться опытом и ответить на вопросы о клинике лично.

Hellen
14 сентября 2019 в 13:21

В. Л. Берет всех, от кого отказываются другие, не взирая на возраст. Будет вам заливать в уши, насколько хорошо идет улучшение, обязательно порекомендует продолжение терапии, даже если ничего не помогает, а наоборот.
Ну, лично заниматься вами он не будет, т. к. Есть другие рабочие лошадки, а гений поедет на специализацию за рубеж на ваши деньги.
Выбросили 40000 руб +. После месячного курса массажа ситуация настолько ухудшилась, что у мамы начала вываливаться рука из сустава, плюс ко всем горестям. Вероятно, уже никакой бы массаж не спас ту ситуацию, но ЧЕСТНЫЙ ВРАЧ НЕ СТАЛ БЫ ТЯНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА БЕЗНАДЕЖНОГО ПАЦИЕНТА!
Обращались за помощью в другие клиники с разными методами лечения, честные врачи сразу объявляли, что не в силах помочь, или, попробовав один метод, прекращали терапию, которая не дает результат.
Уверена, что кому-то здесь реально помогли, знаю, что парни-"ассистенты" работают честно, старательно, чего не скажешь об их боссе Валерии Лябибовиче, здоровья ему

Татьяна
01 ноября 2018 в 13:41

Здравствуйте. Спасибо за то, что вы есть и за то что вы делаете! 100% точная диагностика наощупь (подтвердилось по результатам мрт. И рентген) лечение результативно. Что еще желать. Спасибо, Валерий Лябибович!

Валентина
31 октября 2018 в 15:07

Хочу выразить огромную благодарность Валерию Лябибовичу и его помощникам: Артёму Андреевичу, Антону и всему Медицинскому центру Олеся за их профессионализм, за Ваши труды, знания, умение желание помочь каждому! Огромное Вам Спасибо! Обратилась в медицинский центр Олеся после тяжелого перенесенного в 2009 году ДТП, была была выставлена челюсть, подвернутнос ну и соответственно шейные отдел и позвоночник. Я очень счастлива, что меня Бог привел в этот центр. За такой короткий срок 3 дня, они сделали меня словно заново живой. Огромное спасибо за Ваши тёплые, исцеляющие руки! Слава Богу Господи, что есть такие талантливые люди! Это врач от Бога и его руки творят чудеса. Столько лет я жила с такими болями, уже не думала что излечусь

Евгений
25 октября 2018 в 17:32

Серединка на половинку. Помещение маленькое, народу много. Толкучка. Банковскими картами заплатить нельзя. Ни каких документов об оплате не дают, ни чека, ни квитанции. Будем надеяться, что лечение будет лучше, чем внешний вид. Люди едут сюда не размеры коридора оценивать.

Женя
20 октября 2018 в 15:14

Много писать не буду, ни чем не помог, только одни обещания и возвеличивания себя любимого, Валерий Лябибович делайте то что можете, не обещайте людям то чего сделать не можете, Бог вам сюдья. Люди подумайте много раз прежде ехать к нему, он не всем может помочь, лёгкие искревления и наружное он возможно и может, но неврология ему не по зубам, он обманывает вас люди, сосёт с родителей деньги, давя на психику

Артём
13 октября 2018 в 17:59

Добрый день! Все очень отлично! Чеки, квитанции выдали всем кто обращался! Договор. У ребенка ноги были буквой х. На 3 день ноги стали ровные! Меня саму 48 лет, хотят оперировать врачи в больнице по смене сустава уже 5 лет как говорят, коксартороз тазобедренного сустава. Пришла сюда на одной ноге. Сейчас наклоняюсь спокойно. На ногу могу вставать и подниматься по ступенькам! Раньше только с опорой могла. Сама из Екатеринбурга и невролог нам сказал что результативный врач это Валерий Лябибович центр Олеся. Улучшается сон. Шишка на голове была оказывается у ребенка. Сама пощупала. Пару манипуляций и она прошла! Голова выровнялась у ребенка! Конечно деньги. Время. Но оно того стоит! Я плакала. Потому что перестала ползать. Тянуть ногу за собой. Сестре помогло. Племяннику. Хочу всю родню сюда теперь привезти лечиться. Все доброжелательны. И самое главное это результат. Хотите продлить жизнь без операции - приходите сюда. Пишите мне если есть вопросы. Я все расскажу. Огромное спасибо и здоровья всем сотрудникам! И дай Бог чтоб таких врачей было больше!

Добавить отзыв