GDEFIRMI.RU

Завьялиха отзывы

Адрес Трехгорный, ул. Горная, 5
Телефон +7 (912) 311-54-19
Часы работы 10:00-17:00
Сайт zavyaliha.ru
Рубрики Горнолыжный курорт
Оценка 4.1 51 отзыв
Похожие компании в категории
Райдер — Миасс, ул. Ильмен - Tау, 22А
ГЛК Аджигардак — Аша, ул. Дружбы, 7
ГЛЦ Гора Вишнёвая пгт. Вишневогорск — Вишневогорск, ул. Советская

Горнолыжный курорт Завьялиха на Горной отзывы

51
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
19 апреля 2022 в 12:57

Гора отличная) не хватает немного обслуживания склона. Ждём когда солнечная долина полностью займётся Завьялихой!

Надя
06 апреля 2022 в 11:18

Отличный горнолыжный курорт для тех, кто любит спокойный спуск по широким и пологим склонам Комфортный подъёмник на 6 человек с защитой от ветра и снега.

Айгуль
27 марта 2022 в 9:35

Впервые познакомилась с этим центром в 2010 году. Были разные периоды его развития, но никогда коллектив этого комплекса не сдавался! Всегда чистые и ухоженные трассы, хорошо обслуженная канатная дорога. Есть конечно и минусы: слабо развита инфраструктура питания, продажи оборудования, сувенирной продукции - но это моё личное мнение и на качество катания это не влияет! Нравится очень сильно в комплексе: ландшафт, природа, люди и воздух, который здесь неповторимый. Буду приезжать снова и снова.

Юлия
21 марта 2022 в 22:10

Отличное место для катания на лыжах, есть и трассы для начинающих и для экстрима. Перекусить и отдохнуть можно на вершине, очень удобно и комфортно.

Norton
21 марта 2022 в 18:01

Удобные кресельные подъемники. Приемлемые цены. Длинные трассы.
Минусы: плохой туалет, мало мест для отдыха на улице, некоторые трассы постоянно закрыты. Местами трассы имеют мало снега и протерты до земли.
Но в целом плюсов больше чем минусов.

Юрий
20 марта 2022 в 15:06

Ездили семьей в будни в январе 2022 года. Работают 3 трассы - 1,2 и 3. Нам как начинающим лыжникам очень понравилось!

Кирилл
06 февраля 2022 в 7:57

Каждый год бываем здесь. Лучший кресельный подъемник на всем Урале -7 мест с подогревом и ветрозащитой! Склоны длинные и интересные - резкие и пологие, можно заезжать в лес, есть небольшие трамплины. Один минус - снег только натуральный, поэтому сезон стартует поздновато, обычно в новогодние каникулы. Пушка есть, но она нагнетает только у подножия.
Имеется теплая раздевалка, кафе, прокат и, конечно глинтвейн! Всегда играет приятная музыка. В выходные бывает и диджей работает. В целом - самая родная гора. Обязательно вернусь ещё️

Борислав
31 мая 2021 в 18:36

Наипрекраснейшее место для проведения времени с пользой для здоровья и души). Чистый воздух, великолепные трассы для спуска на сноуборде или лыжах. Сезон "Завьялиха2021" закрыли чудесно. Надеюсь на участие в открытии следующего!

Антон
16 мая 2021 в 1:31

Очень понравилось. Несколько трасс любой сложности. Удобный подъёмник. Работает прокат инвентаря с приемлемыми ценами. Рекомендую посетить ГЛК Завьялиху.

Ahat
15 мая 2021 в 2:26

Здесь нет мощной инфраструктуры, но с голоду не помрёшь) Сюда едут кататься и кататься! Для сноубордистов, "лесников", "скалолазов" и остальных лыжников - идеальное место! Всем начинающим однозначно сюда.

Григорий
13 мая 2021 в 22:48

Прекрасное место для обучения катанию на бордах и лыжах. Длинные трассы без резких перепадов высоты. Возможность покатать по лесу

Tteesstt
09 мая 2021 в 11:43

Видно что собственник не особо уделяет внимание состоянию помещений - в кафе и туалетах все обшарпаное. Стоимость проката дешевле чем на Солнечной долине. Нет учебных и детских трасс. Ставлю плюс за возможность закрывать кабинки на подъемнике.

Роман
02 мая 2021 в 20:06

Хорошая горнолыжка. Не плохая и не отличная. Сравниваю с Солнечной долиной.
Плюсы:
+ Длинные трассы (сначала крутые, потом становятся пологими) можно и погонять и спокойно оттачивать технику.
+ Супер круто кататься в лесу на пологом участке: скорость не высокая и куча накатаных людьми тропинок. Даже новичок справится (в солнечной слишком сложный лес)
+ Не большая очередь на подъёмник, даже в масленицу всего 5 мин ожидания.

Минусы:
- прокатные оборудование качеством уступает Солнечной долине
- ужасные туалеты с отключенной водой
- подъёмник работает только до 17: 30 (видимо, потому что нет освещения трасс)
- нет экстремальных трасс как в Солнечной

Владимир
26 апреля 2021 в 0:28

Здорово можно покататься особенно когда снег идёт. Удобный подъемник.
Инфраструктура нулевая. Гостиниц толком нет, кафех нет.
Чисто покататься хорошо!

Ирина
23 апреля 2021 в 15:52

В этом году владелец Завьялихи решил срубить денег без особых затрат: ратрачат только 2 трассы, остальное заброшено - камни, ветки, трава и полное убийство снаряжения. В противовес прошлому году, в этом - не советую, пусть сначала приведут в приличный вид трассы.

Дополняю: снега подсыпало, кататься на ратраченых трассах стало получше, и всё же в том году качество трасс было на гораздо более высоком уровне.

Женя
21 апреля 2021 в 10:13

Хорошая трасса. Парковка не далеко от подъемники. Нам все понравилось, кроме туалета. Трасс несколько все разные, есть где учиться новичкам.

Алёна
26 марта 2021 в 22:54

Неплохой ГЛЦ, сервис хороший. Трассы разнообразны, два кресельных подъемника, один типа "швабра", у многих трасс ооооочень длинные пологие выкаты, не для сноубордистов. Лес в это время (21 марта) очень раскатан, свежего снега мало, трассы быстро из вельвета превращаются в бугры. Ооооочень большие очереди в районе обеда, примерно один подъем в час, иногда второй раз успеваешь подняться, но не часто так везёт. Ближе к концу народу меньше, но и удовольствия от разбитых трасс тоже. Сегодня работает только один подъемник. Один-три раза в сезон катаемся тут, не смотря на все минусы и недостатки.

Азат
24 марта 2021 в 19:41

Нет снега - на склонах камни, трава и ветки. На крутых участках трасс везде сухая трава, поверхность трасс неровная ("могул"). Ратраки не ровняют снег, искуственного снега нет.

Алексей
21 марта 2021 в 11:08

Для фрирайдеров норм, подготовленных трасс фактически нет. В конце всех трасс длиннющие пологие выкаты неудобные.

Анастасия
16 марта 2021 в 19:32

В этом году не порадовали, ветки на склонах главная болезнь курорта, осенью можно склон подготовить обрезать ветки, это не так дорого и при малоснежной зиме таких проблем не будет, плюс в лесу очень много деревьев которые упали, их можно распилить и вывезти, как это делается повсеместно на лыжных курортах (Красная поляна, солнечная долина)

Добавить отзыв