GDEFIRMI.RU

Чиндирчеро отзывы

Адрес Гинта, р
Телефон +7 (928) 580-87-87
Сайт www.chindirchero.ru
Рубрики Горнолыжный курорт, Достопримечательность
Оценка 3.6 24 отзыва

Горнолыжный курорт Чиндирчеро отзывы

24
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Руслан
06 марта 2022 в 19:27

Все было отлично. Цены очень приемлемые. Утром, в пол 10 приехали, за лыжи, обувь, палки на двоих отдали 1500.
За шары-сани 2 часа 450.
В кафе плотный обед на двоих 840.
Завтрак 150 на двоих.
Всё было отлично.

остап
01 марта 2022 в 13:23

В принципе в формате "цены и качества"- неплохо! Хотя есть и масса замечаний: дорога в местах по грунтовке, хотя и защебенёная, сервис в развитии, оснастка порядком изношена, но в рабочем состоянии. В принципе хороший эконом класс. И это во всём. Перекусить и отобедать есть возможность на месте. Ночных трасс временно нет, подъемников относительно тоже нет. Но! Можно с своей экипировкой, скайпаса не нужно, можно просто кататься бесплатно! Раздевалка есть, сан. Комнаты тоже. Мне понравилось, намереваюсь приезжать регулярно! Всем хороших покатушек!

Мухаммад
17 февраля 2022 в 9:21

Не плохое место, можно поехать отвлечься от повседневной суеты, особенно не по праздникам и выходным.

Arslan
05 февраля 2022 в 2:35

База для семейного отдыха хорошее, еда вкусная, в помещении тепло, есть горячая вода, место для намаза, стоянка.
Только сервис подкачал, как было 10 лет назад когда начинали, так и остался
Нужно совершенствовать сервис, принимать отзывы

Робин
26 января 2022 в 7:29

Если честно, всё бы ничего но вот обслуживание на НУЛЕ, никто ничего не объясняет, чтобы взять тюбинги нужно в начале 30 минут бегать искать самому кто их сдает, а потом искать кто их будет охранять для тебя, а потом только бежишь к кассе и стоишь ещё 20-30 минут в очереди чтобы взять чек. В будние дни цены ещё приемлемые а в выходные кошмарно огромные. Еда в столовой вкусная много разнообразия тут всё отлично но опять же цены за обычное второе блюдо как в ресторане в Махачкале. А что касается самой горки где с тюбингов съезжаешь, так это вообще кошмар приходится 30 минут стоять возле канадке чтобы подняться или пешком в горку с детьми и с вытянутым языком от усталости. Почему не понимаю нельзя сделать вторую канадку для поднятия. И на самой горке как на автобусной остановке в час пик огромная толпа и давка. Кто успел тот и съехал, а не успел то жди очереди 10-15 минут. И итог, 2 часа времени которые ты снял за 450р, 5-6 раз скатиться с горки и всё, а когда с тобой 2-4 детей так это уже 1800р, и также в два раза меньше катаешься так как с такой толпой надо ещё подниматься и для всех очередь пробивать. Персоналу обслуживающему вообще на всё наплевать. Ну а на счёт лыж ничего не могу сказать не катались и не знаем. Каток если честно в безобразном состоянии, по бокам снега навалено внутри а каток сам маленький на человек 7-8 максимум рассчитан, а внутри народу 20-30 человек. Про туалет вообще молчу, сделан из чего не понятно, какого-то шифера толстого, в туалете вонь ужасная и не убирается никто, лампочек нету. Не понимаю сотни людей в день посещают зимой и столько денег они рубят, а персонала набрать не могут и привести всё в качественные туалеты и т. Д. Из года в год одно и то же слышу про Чиндирчеро но ничего в хорошую сторону не меняется. В общем моя оценка данному Курорту в кавычках 3 из 5. Ито за еду в столовой и то что детям было весело и точка.

Марат
25 января 2022 в 23:53

Чиндирчеро, хорошее место для отдыха, сняли две комнаты по 4 мест в каждой, можно покататься на лыжах, сноуборде, тюбингах, аппараты ночью до утра производят снег, есть душ с горячей водой, молитвенная комната, еда цены приемлемые, лыжи 900 р со своими минус 50 %, стоит посетить это место)

Канал
17 июля 2021 в 21:23

Я конечно навернулся сильно, но насладиться скоростному катанию на сноуборде мне это не помешало

литучая
24 апреля 2021 в 3:50

Все было хорошо, кроме еды в столовой. Хотели остаться с ночёвкой но, из-за еды уехали. Дети не покушали и мы, так как, было во первых не вкусно, во вторых еда была холодная!

Мурад
20 марта 2021 в 13:23

Приехал в 9 утра, 2.30минут простоял в очереди чтобы взять один тюбинг, в итоге не дали, нужно было ходить и самому клянчить у тех кто уже взял. Сервис 0. Везде очереди, взять тюбинг-очередь, подняться с тюбингом-очередь, спуститься-очередь, покушать-очередь. Поднимаешься с тюбингом по подъемнику, весь пачкаешься, падаешь, конченные спартанские условия. При мне людей уносили на носилках, никакой безопасности и ответственности. Очереди в столовой кошмар, пока до кассы дойдёшь все холодное становится! Администратор 0, плечами машет и говорит «Что делать», никакой вопрос не решает. Пока доедешь до Чиндерчаро, все желание пропадет кататься а ещё после увиденного, думаешь На х мне это надо было! Вообще не стоит!
Даже снег Гав. О, исскуственный!

Марат
05 марта 2021 в 6:30

Ели бы не вездеход который поднимает хоть на какую-то вершину то пожалел бы что приехал.
Подъёмники бесплатные. С прокатом просто беда.

Тамила
05 марта 2021 в 0:20

Супер место, столько снега давно не видела-) Очень вкусная еда в столовой. Ехали с экскурсией, все было без очереди. Очень довольна

Мухаммад
02 марта 2021 в 7:53

Молодцы что открыли длинную трассу. Щас только осталось решить вопрос с очередями на подъемнике. Чтобы два раза спустить час уходит в общем.

Сагид
17 февраля 2021 в 7:09

Единственная горнолыжная база в Дагестане. Отличное место для активного отдыха. Можно на лыжах покататься, на сноуборде, на коньках и на тюбингах. На выходные дни очень много народа, по возможности надо выбрать другой день, так как пропускная способность базы не позволяет обслуживать такое количество посетителей. После как покатались можно перекусить в кафе, отдохнуть и полюбоваться зимним солнцем.

Rey
26 октября 2019 в 8:04

База отдыха в принципе не плохая. Можно получить массу приятных впечатлений и накататься в доволь. Но техника безопасности не доработана, и еда в столовой через чур дорога.

Супарна
08 декабря 2018 в 8:49

Очень приятное место кому хочется развеяться и сменить обстановку за низкие цены. Нет ультра современности, но достаточно приятно. Сменили старые тубусы на новые.

Женя
28 ноября 2018 в 18:48

В Чиндирчеро есть лыжи, сноуборд, тюбинг и многое другое. И главное что Чиндирчеро расположено в горах на свежем воздухе.

Рашида
07 ноября 2018 в 18:02

Место как построили 10 лет, но ничего не изменилось. Даже инвентарь тот же, старый и многое не подходит, к лыжам палочек нет, обувь очень страшная старая вонючая. Гостиницы те же старые. Сервис ужасный.

Ольга
01 ноября 2018 в 11:26

Отличные спуски как для новичков так и для опытных, наличие лыжных принадлежностей, удобные подъемники на вверх, наличие тюбингов и не дорого, доступно каждому.

Махач
22 октября 2018 в 10:29

Хорошие места для отдыха самому и семье. Дагестане на лыжах Больше нигде такого нету. Не буду о хорошем, буду а плохом. Подъемники просто ужас, пока поднимешься устанешь. Хотелось бы хотя бы однокресильные подъемники. Выходные и праздничные дни наплыв три-четыре раза больше людей Чем может принять.

Мари
21 октября 2018 в 1:30

Так понравилось это место советую каждым пойти на «отдых» в Чиндирчеро впечатлений много. И в кафешке там очень вкусная еда. Хорошо обслуживают. Хорошее место, чтоб вместе с семьей поехать на выходные покататься на лыжах, снегоходе. Больше всего понравилось кататься на тюбингах поезжайте туда - не пожалеете

Добавить отзыв