GDEFIRMI.RU

Рыбное Хозяйство 100 Пудов

Адрес Респ. Дагестан
Телефон +7 (988) 799-62-03
Рубрики Отель
Оценка 3.5 11 отзывов
Похожие компании в категории
Гостевой дом Ласточка — Респ. Дагестан
Кфх Родник — Респ. Дагестан
Skycanyon hotel — Чиркей, Дубковское ш., 11 км, Дубкинское ш., 11 км Рядом пос. Дубки, Смотровая площадка Сулакского Каньона

Рыбное Хозяйство 100 Пудов отзывы

11
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Игорь
15 декабря 2021 в 20:10

На 100% соответствует названию! Шикарный вид, вкусная еда, радушный и приветливый персонал, оставят неизгладимое впечатления!

Сергей
30 октября 2021 в 6:40

Место отличное, виды просто супер, в сезон правда, что бы сесьть за столик, нужно постоять в очереди!

Вячеслав
17 августа 2019 в 11:32

Изумительно красивый Сулакский каньон, прекрасная вода, прогулка на катере. И свежевыловленная форель в панировочке.

Мария
20 ноября 2018 в 13:00

Хорошее место. Территория ухоженная, очень интересный искусственный водопад неподалеку от входа, впечатлил осмотр клеток с рыбой. Очень живописное кафе из дерева прямо над рекой. Из минусов - персонал кафе в день нашего приезда не мог озвучить цены на товар, долго искали по бумажкам.

Алла
16 ноября 2018 в 23:47

Нам безумно понравилось экскурсия по рыбному хозяйству, сразу видно что хозяин очень ответственный и внимательный человек! Каждый уголок территории аккуратно сделан и красиво украшен цветами! Приятно там находится!

н х
09 ноября 2018 в 10:44

Потрясающее место! Спасибо большое за вкуснейшую рыбу, которую мы когда либо ели! Дорога, конечно, чуть утомительна. Но ни капли не пожалели! Прогулка на катере доставила огромное удовольствие, при том, что я совсем не любитель водных прогулок. Красота природы долго еще оставалась перед глазами. Как и вкус жареной форели на долго запомнился! Там очень красиво! Заряжет энергией на долго такая поездка. Много много раз спасибо людям, которые там трудятся! Обязательно вернемся
Да, и хочется добавить по поводу отзывов о чистоте (ну т. Е ее отсутствии). Господа! Мусор туда привезли вы! Как только культура будет в нас, она сразу распространится и вокруг нас. Сам не сори! Увидел мусор - убери! Только так. Хватит хотеть культуры и чистоты от третьих лиц. Согласна полностью, сервис нужно развивать, культуру поднимать. Ну это касается всех.

Рашид
22 октября 2018 в 5:12

Отличное место для семейного отдыха или отдыха с друзьями и коллегами. Незабываемые впечатления

Иван
13 октября 2018 в 6:29

Покатались на лодочке по каньону и съели по форельке. За это "5"
Все остальное на троечку.
Сервиса никакого, а денег заработать хотят.
Советую заехать ровно на 1 час на лодке прокатиться. Действительно очень красиво. Но делать там абсолютно нечего. А ехать к ним далеко.

Нури
02 октября 2018 в 21:50

Красиво, но и только.
Грязно
Сервис - дешево и сердито
Водная прогулка - быстро прокатили до водопада и обратно. Причала нет
Джипинг со стоянки до реки - самое запоминающееся. Весело и шумно

Надо место приводить в порядок и развивать сервис на хорошем уровне, чтобы клиенты приехали еще раз.

Мурад
03 сентября 2018 в 16:28

Это просто кладязь лучших человеческих достоинств, культурный отдых, вежливые и отзывчивые даже без просьбы, местные жители- они же, побоюсь назвать их так что бы не обидеть "персонал" базы отдыха. Добрые хозяева которые когда узнали что мы планируем ночевать в машине предложили переночевать в беседке у воды, а утром горец Женя организовал для нас родной Горский завтрак) лепешка, сыр два вида помидор, и чай!) Цены на прогулки на катерах и другие развлечения очень смешные для таких красот! Нет слов. Горный Дагестан и есть настоящий ДАГЕСТАН! СТРАНА ГОР, на низменности вообще после каньона гулять не интересно. Беспредел тама.

Khaibula
29 августа 2018 в 13:57

Место шикарное, но сервис напрочь отсутствует. К реке спускаться желательно на полноприводной машине, иначе пешком минут 10-15. Поесть почти негде, все с собой. В общем дикий отдых.

Добавить отзыв