GDEFIRMI.RU

ФГБУ Федеральный центр высоких медицинских технологий г. Калининград

Адрес Родники, Калининградское ш., 4а, Россия
Телефон +7 (4012) 59-20-72
Сайт aritmolog.pro
Рубрики Медицинский центр
Оценка 3.6 26 отзывов
Похожие компании в категории
МедПрофи — Калининград, ул. Дзержинского, 78
Новомед — Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2В
Медицинский центр Апрель — Калининград, ул. Партизанская, 6
Надежда, медицинский центр здоровья семьи — Калининград, ул. Больничная, 13-15

ФГБУ Федеральный центр высоких медицинских технологий г. Калининград отзывы

26
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Виктория
14 июля 2023 в 3:45

Огромная благодарность замечательным врачам этой клиники! Два с половиной месяца мой папа, которому 73 года, проходил лечение в стационаре Кардиоцентра, в Кардиохирургическом отделении №1. За это время ему сделали две сложные операции на открытом сердце. Высокий профессионализм, внимание, чуткость, необходимая строгость - все это дало огромный результат. Золотые руки чудесных кардиохирургов и золотые сердца прекрасных врачей и всего медицинского персонала поставили на ноги (в прямом смысле этого слова) папу, вернули ему радость жизни! Папу оперировал главный врач Шнейдер Юрий Александрович, целую Ваши руки! Елена Юрьевна Луненко, спасибо еще раз Вам за лечение и заботу о папе. Всем врачам-хирургам, мед. Сестрам и всему мед. Персоналу низкий поклон от всей нашей семьи!

Лилия
09 июля 2023 в 13:23

Невозможно дозвониться до вашего центра. Набираешь телефон автоответчик отвечает ваша очередь пять и так продвигается очередь до очереди один. И вот это первая очередь минут 5-10 всё в одно, да потому первая очередь. А в результате говорят извините все специалисты заняты перезвоните позже. Но ведь мы сидим на телефоне и тратим время и деньги

Валентина
07 июня 2023 в 20:46

Добрый день!
Скажите пожалуйста, как до вашего центра дозвониться?
В какое время я бы не звонила, автоматом говорит, вы такая то по очереди, когда приходит время ответить мне, оператои говорит, все заняты, извините, звоните попозже и так бесконечно.

Ирина Александровна
24 февраля 2023 в 16:10

Была на приёме в этом центре у Дубонос. Очень не понравилась. Хамила. Фыркала. Срывалась на меня как будто я ей что то должна. Я была в шоке от такого приёма кардиолога. И ни чего для себя я не узнала. Как и чем лечится и что мне нужно зделать. Ужас.

Светлана
01 февраля 2023 в 8:58

Там работают не врачи спасающие жизни, а опг чёрных кардиологов, все корумпиравано, денег на лапу не дашь, так и отношение к тебе как к скоту, а дашь так эти врачи в ковычках, и в рот возьмут и в опу дадут.

Инжир
02 января 2023 в 11:10

Очень плохой центр, здесь не лечат а делают полноценным инвалидами, после операции рча одни осложнения, не делайте здесь ни чего, такой Коновал как Иванченко А. В. К нему на стол лучне не поподать, будьте осторожны.

Ирина
22 мая 2022 в 11:01

Спасибо врачам! Настоящие профессионалы!
Отдельно о работе охраны. Сидит три человека, грубияны, спросила про остановку транспорта, нахамили. Остановка заставлена легковыми автомобилями, маршрутке некуда подьехать.
Всего доброго!

Ann
24 апреля 2022 в 5:11

Уникальное место. Не только потому, что это центр действительно высоких медицинских технологий и одних из лучших в стране врачей своего профиля. Оказавшись там, ощущение, что находишься на другой планете, или точно не в России как минимум. Всё выстроено действительно на глубоком уважении к человеку. Настолько разнится по всем показателям уровень "материально-технической базы", а главное отношения к человеку (и здоровому и больному), всех абсолютно без исключения сотрудников (не поворачивается язык, назвать их бездушным словом "персоналом") в отличии от прочих государственных медицинских учреждений вокруг нас. Получая помощь там, просыпается достойное чувство гордости, что ты гражданин России и это всё- для тебя! Выйдя из их атмосферы даже после 20 мин. Консультации, в нашу обычную действительность хочется и появляются силы "ЖИТЬ".

Olala
23 марта 2022 в 2:18

Получили направление на МРТ. Врач поликлиники дал номер телефона для записи.
Дозвонилась. Ответил мужчина, очень недовольным и высокоманерным тоном пояснил, что он врач и я отрываю этого врача от работы своими звонками! Вы серьезно? ! ! Заведите секретаря и научитесь уважительно разговаривать с людьми!
Конечно, хочется верить, что там работают профессионалы своего дела, а не только люди с "короной" на голове.

Женя
25 января 2022 в 23:45

ВЫСШИЙ КЛАСС! Спасибо большое отделению Травмы и Аритмологии! Вы все, БОГИ! ВЫ, избавляете людей от страшной, невыносимой боли! Словами невозможно выразить нашу благодарность. ВРАЧАМ, МЕДСЕСТРАМ И САНИТАРАМ! Вы лучшие на свете! Низкий поклон от всех!

Тима
15 июля 2021 в 14:34

Кардиохирургическое отделение КХО 1! Спасибо всем мед персонам они супер начиная от Гл врача до санитара, мед сестры они богиня одни позитивные эмоции что человек получает одни удовольствия и надежды.
А у хирургов золотые бриллиантовые руки низкий вам ПОКЛОН,!
А лечащие врачи им тоже отдельно спасибо, каждому больному индивидуальный подход они Ангелы.
Спасибо вам всем!

Simon
12 июля 2021 в 8:08

Очень далеко, нет практически парковки, нет лавочек, мусорных баков на входе. Охрана ведёт себя очень грубо. Не медцентр, а режимный объект.

Полина
02 декабря 2020 в 16:31

В ФЦВМТ первым врачом-кардиологом для меня стала МОРОЗОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА. Она осветила проблему, успокоила меня и моих близких, рассказала о стратегии и тактике лечения, и в данном случае слово было одним из главных лекарств. Спасибо ей и низкий поклон. 6 ноября я попал в золотые руки операционной бригады, которую возглавил хирург высшей категории ЦОЙ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ, и мне успешно провели операцию TAVI. Дальнейшие 21 час провёл в реанимации и видел тяжёлый труд этой части медиков. Сожалею, что не знаю этих самоотверженных людей. Спасибо им за человечность. Лечащий врач ОСЬМЕРКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА приложила весь свой опыт и знания для быстрого восстановления в послеоперационный период. Отдельное ей спасибо. Медсёстры отделения за время дежурства проделывают огромную работу. Фамилий не знаю, но все вы молодцы. Много людей других специальностей участвуют в слаженной работе большого, сплочённого, многонационального коллектива, и в этом заслуга руководства ФЦВМТ. Это дорогого стоит. Честь вам и хвала. Закончу так: "Сердце, тебе так хочется покоя. Сердце, как хорошо после ФЦВМТ на свете жить! "

Честь имею! Гвардии подполковник в отставке

Богатырь Н. И.

Hard
27 сентября 2020 в 12:18

Хороший центр если находитесь в стационаре. За платными услугами лучше обратиться в другое место.

Елена
29 августа 2020 в 5:16

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, чтобы попасть на обследование в кардио центр надо пройти кучу обследований, а врач Кремлева М. А. Сообщила мужу что ничем помочь не могут лечитесь дома.

Людмила
26 мая 2020 в 21:12

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам ортопедического отделения Федерального центра в п. Родники. 6 мая мне сделали операцию по замене коленного сустава. Спасибо огромное за ваш такой тяжёлый труд. Доктора Джигкаев Ахсарбек Хазбечирович и Бокоев Арсен Солтанович низкий Вам поклон! Вы- супер доктора! Здоровья Вам и Вашим семьям! Спасибо огромное за внимание и заботу всем медицинским сестрам По первому зову они находились рядом с моей кроватью. Трудятся как" пчёлки". Дружный сплочённый коллектив медсестёр под руководством старшей Татьяны Александр делает всё возможное для выздоровления пациентов. В отделении идеальная чистота, порядок. Спасибо всем! С большим уважением к Вам Копылова Л. А.

Игорь Жидков
06 марта 2020 в 9:16

Накануне наступающего чудесного весеннего праздника 8 марта от всей души поздравляю весь женский персонал Калининградского кардиоцентра. Особо хочу сказать про своего лечащего врача Севостьянову Юлию Юрьевну, которая после моего обследования оперативно и четко расписала все мои действия по подготовке к коронарографии. После проведения процедуры 17.02.2020г Юлия Юрьевна продолжает контролировать выполнение выданных рекомендаций, при необходимости, я могу обратиться к ней по телефону. У меня за плечами 72 года активной жизни и в общем-то здоровье меня никогда особо не подводило, но иногда, натыкаясь на публикации о низкой квалификации наших врачей, я старался избегать обращений за врачебной помощью. Однако, познакомившись с Юлией Юрьевной могу уверенно сказать, что встретил высококвалифицированного профессионала, способного доходчиво разъяснить возникшие со здоровьем проблемы. С праздником, уважаемая Юлия Юрьевна! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, Жидков Игорь Константинович, Ваш пациент.

Сваровская Галина Ивановна
26 декабря 2018 в 16:36

Спасибо и низкий поклон Вам, врачам ФГБУ «Федерального центра высоких медицинских технологий» г. Калининграда!
Страшные боли мучили меня долгое время. Была назначена операция и я её очень ждала и волновалась.
Сделали операцию 8 ноября 2018г. Хирурги Джигкаев А. Х. И Бокоев А. С. Операция длилась меньше 1 часа – тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава.
Со стороны медицинского персонала внимательное и качественное отношение. Хирурги по количеству и качеству проведённых операций – Герои сегодняшнего времени!
Я чувствую себя прекрасно!
Сваровская Галина Ивановна, 1936 г. р.
г. Калининград ул. Интернациональная дом 29 кв. 10

Эдуард
07 декабря 2018 в 8:00

Протезировали маме тазобедренный сустав. Операцию делал Бокоев А. C. Грамотный и отзывчивый специалист. Операция прошла успешно. Нахождение в стационаре и работа медсестёр вызвала только положительные эмоции. Всем большое спасибо

Александра
27 ноября 2018 в 7:35

Новое современное здание, квалифицированный персонал, хорошее оборудование, всё чистенько и на уровне.

Добавить отзыв