GDEFIRMI.RU

База Отдыха Изумруд отзывы

Адрес Мостовской, ул. Шевченко, 80
Телефон +7 (988) 955-44-90
Сайт centr-izumrud.ru
Рубрики Отель, Кафе, Дом отдыха, Открытый бассейн, Ресторан
Оценка 3.5 31 отзыв
Похожие компании в категории
База отдыха Хуторок — Мостовской, ул. Шевченко, 119 пос
Термальный источник Старая мельница — Мостовской, ул. Курортная, 1а
База отдыха АКВА-ВИТА термальные источники — Мостовской, ул. Курортная, 1

База Отдыха Изумруд на Шевченко отзывы

31
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Василий
13 мая 2023 в 23:57

Неоднократно приезжали в "Изумруд" с женой. Хорошая база. Есть своя "фишка " - можно заходить в бассейн с горячей водой, но под открытым небом из тёплого крутого помещения, что особенно актуально в непогоду. Но есть, на мой взгляд и недостаток, - это музыка, на редкость дурного вкуса. Это не песни это диагноз. Бубнение через губу в перемешку с рэпом - это надо вытерпеть.

Вера
26 марта 2022 в 20:08

Из плюсов - дружелюбный персонал. И на этом все. Мы жили 3 дня. Номер чистый и вроде есть все: посуда, полотенце, фен, телевизор, холодильник. Но! Кровати жёсткие, чувствуются пружины. Слышно каждого кто проходит мимо двери. В дверях огромное матовое стекло! А в коридоре свет выключают после часу ночи. То есть уснуть раньше, без вариантов! Кафе на территории работает и повора готовят вкусно. И опять есть но! Если вы захотите поесть, то не факт, что у вас это получится. Так как кафе не имеет нормированного графика и если нет гостей, они просто закрываются. Так мы 2 раза остались без ужина. Ванная комната - это отдельная история. Пахнет канализацией, очень шумная. То есть если вы включили воду, чтобы помыть руки, насос работает каждые 2 минуты и так, что уши закладывает. Есть 3 бассейна: большой, детский и холодный. Преимуществ нет. Просто бассейн с термальной водой. Спрашивали у администрации одинаковые ли номера в гостинице? Можно поменять номер? Говорили свободных мест нет. Номера одинаковые. Но и людей было не много. Так что не знаю, может нам так повезло. Отель своих не стоит - однозначно! Я надеюсь, что руководство прочитает мой отзыв и примет меры. Но я больше в этот отель не вернусь!

Ирина
11 марта 2022 в 10:49

Все мило. На территории 3 бассейна, один из них детский с горками. Территория ухоженная, очень приличное кафе. У нас завтрак входил в стоимость. Мы дома не завтракаем так, очень много и вкусно. Большая стоянка (если приехали на своём авто). Персонал вежливый. На ресепшн вас встретит кошечка. Для меня единственный минус, это песни Стаса Михайлова из колонок у бассейна. Но это, как говорится, на любителя. На территории беседки, детская площадка, кафе. Есть отдельные кабинки, если приехали не надолго, раздевалки, душ и туалет. Очень здорово, что вход в бассейн находится в помещении и затем выплываете на улицу.

Виталий
06 марта 2022 в 16:36

Мне понравилось. Домик 4200. Руб. Бассейн целый день, мангал, завтрак объелся, все в этой сумме включено. Приехали на недельку. В домике все удобства. Есть и холодильник и чайник.
Я непривередливый мне понравилось. Особенно прекрасно, когда ты сидишь в горячем бассейне а на улице холодно идет снег или дождь. Поэтому по моему мнению лучше приезжать в холодные, зимние месяца. Приехали опять 2022 г. Февраль цена 4500р. За домик на сутки. Нормально. Расширились есть банька, есть беседки. Завтрак стал еще больше. Обьешся. Входит в сумму проживания.

Елена
26 февраля 2022 в 20:15

В номере были Грязные шторы в пятнах, не очень то приятно на это смотреть. Вода сильно хлорированная. Народа в бассейне очень много, слишком шумно в беседках. Отдыхали компанией, было надо было громко говорить, чтобы слышать друг друга. В мангальной зоне надо ждать очередь на мангал. В общем не отдых а разочарование. Цены на номера завышены. В следующий раз однозначно в другие места!

Антон
10 февраля 2022 в 4:57

В комнате неприятно пахло от водопровода (стоило только включить воду и запах уходил). Всё вполне удобно и практично

Ladytortix
02 февраля 2022 в 8:34

Отличная база, уютные номера. Приветливый персонал, помогает решить какой либо вопрос сразу. Кафе- очень вкусно готовят. Завтрак включён, в номер. Два бассейна с термальной водой (взрослый и детский). Из взрослого удобный выход с помещения, в ветренную погоду очень удобно, тепло. Есть бассейн с обычной холодной водой. Ездим сюда раз в месяц.

Саша
28 июня 2021 в 20:57

Добрый день. За такую стоимость можно было бы починить, лестницы в бассейн, лежаки помыть, в номерах убирать лучше!

Игорь
18 апреля 2020 в 18:24

Шикарное место, мы отдыхали большой компанией все понравилось. Есть три бассейна, один с горячей водой, второй детский, а третий с холодной водой

Lucifer
29 февраля 2020 в 6:47

Сегодня там были, вода в бассейне супер, но столы грязные, просили протереть, полы тоже под столом как разлили что то, так оно там и лежит, и очень душно, шкафчики внутри грязные, душ разваливается, неприятный запах стоит в общей комнате. Вроде как и все хорошо, но в тоже время я столько косяков. Очень удобно выход в воду со здания, лучше ехать в будний день, меньше народу.

Ирина
29 января 2020 в 7:54

Вообщем такое себе место, при выезде из номера у нас в комнате не нашли нож (которого там вообще не было) стал вопрос или мы свой нож оставляем или платим 100 рублей! Безобразие! Нас пытались развести! Перед тем как вселять людей, нужно делать опись того, что имеется в номере!

F1RSTon
14 января 2020 в 8:42

Все отлично в плане отдыха! Но вот в номере "люкс" есть джакузи и душевая кабина, которые просто не работают, вода в них очень медленно течет и холодная. И по поводу завтрака, на быстрое обслуживание не рассчитывайте. Нет Wi-Fi в номере "люкс".

Юрий
13 октября 2019 в 17:25

Самый тихий вариант отдыха в округе. Не ездите туда. Иначе нам придётся искать другое место
.

Татьяна
23 сентября 2019 в 15:40

Отличная база отдыха, три бассейна: детский с двумя горками, взрослый с гидромассажерами и третий с холодной водой. Есть отдельные номера (гостиница) для суточного пребывания, есть общий зал с раздельными беседками. Для желающих можно заказать комплексные обеды, для тех, кто пришел со своей едой, есть микроволновка и чайник. Персонал вежливый. Остались очень довольны отдыхом.

Люба
16 сентября 2019 в 15:11

В номере "Стандарт" споткнулась/чуть не убилась о порожек из спальной зоны в зону "прихожей" (фото прилагаю) и, собственно, попращалась с этим местом. Так что оценить остальное не удалось. Персонал, кстати, приветливей хотелось бы лицезреть. К номеру даже не проводили. Поехали в проверенное место с прекрасными номерами (Аква-Вита).

Павел
17 августа 2019 в 21:50

В эконом варианте размещения нет душа. В бассейн нужно ходить через улицу двора, что очень не удобно. У конкурентов выход из номера сразу к бассейну.

Владимир
10 августа 2019 в 5:48

Очень понравилось. Хорошее обслуживание удобный современный интерьер. Доступные цены. Советую посетить.

Марина
03 августа 2019 в 16:41

Отдыхаем сдесь не в первый раз. Приветливый персонал, чистые номера и бассейны, съедобная кухня.

Екатерина
13 февраля 2019 в 15:50

Здравствуйте мы отдыхали на территории бассейна (домик номер 1) с 6.01.19 по 8.01.19 номер просто ужас были с ребёнком! Отдых просто испорчен! Пыль грязь,
постельное не меняли после других жильцов холодильник не мытый, под кроватью годовалая пыль в ванной вытяжка просто чёрная и тд. (вообщем не советую) (столовая 5+ и персонал в столовой 5+) к сожалению не получается добавить фото

Егор
23 января 2019 в 5:26

Хорошее место для отдыха. Помимо горячих бассейнов есть и те в которых температура выше 24 не поднимается. Можно поселиться в отеле, но это удовольствие не из дешёвых. В целом съездить на один день хорошее место.

Добавить отзыв