GDEFIRMI.RU

Краснодарская Бальнеолечебница / Центр восстановления здоровья КБЛ

Адрес Краснодар, ул. Герцена, 267
Телефон +7 (861) 201-92-01
Часы работы
понедельник08:00-20:00
вторник08:00-20:00
среда08:00-20:00
четверг08:00-20:00
пятница08:00-20:00
суббота08:00-18:00
воскресенье08:00-18:00
Сайт www.kuban-kbl.ru
Рубрики Медицинская клиника, Диагностический центр, Центр планирования семьи, Массажист, Медицинский центр
Оценка 4.7 24 отзыва
Похожие компании в категории
Сити-Клиник — Краснодар, ул. Бабушкина, 37
Клиника центральная — Краснодар, ул. Буденного, 129
Зимамед / ЗимаMed, Скорая помощь — Краснодар, ул. Московская, 40

Краснодарская Бальнеолечебница / Центр восстановления здоровья КБЛ отзывы

24
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Галина
12 августа 2023 в 11:37

Цены в буфете огромные, очереди огромные за коктейлем кислородныйм стоять приходится 10-15 мин.

Екатерина
05 июля 2023 в 12:09

Проходим лечение с ребенком в КБЛ в июле 2023г. Очень понравился персонал, приветливаюые и вежливые. В особенности хотчу отметить массажиста Ахметзянову С. И. В каб. 336, профессионально выполняет свою работу, с ребенком нашла общий язык, внимательна и вежливая. Сын с удовольствием ходил на массаж!

Саша
21 апреля 2022 в 0:09

Чудесное место для восстановления здоровья деток и взрослых! Все прекрасно, начиная от обслуживания на ресепшене и заканчивая обслуживанием младшего персонала на процедурах! Процветания и долгого существования!

Женя
20 марта 2022 в 12:24

Хочу поблагодарить всего персонала, за их внимание, подход, терпение. Даже к капризному ребёнку относятся с терпением, трепетом и вниманием. Огромное Вам спасибо за ваш труд. Везде чисто, оккуратно, уют в каждом уголке.

Саша
09 марта 2022 в 22:25

Хочу выразить огромную благодарность санитарке-ваньщице Васюковой Юлии Константиновне за оказанное внимание, искреннюю заботу о комфорте пациента, добродушное отношение.
Благодарю за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарим за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход.
Удачи Вам, благополучия и процветания!

Илона
09 февраля 2022 в 2:19

Врач назначил курс массажа. Очень довольна качеством услуги в КБЛ, спина болит меньше, мышцы спины и проблемные точки хорошо проработаны. В целом все отлично, буду советовать друзьям.

Владимир
14 октября 2021 в 12:22

Всей семьёй остались очень довольны от посещения КБЛ. Тут широкий спектр оздоровительных процедур + врачебные приёмы. Лечение и оздоровление в одним месте, удобно и комфортно.

Александр
28 сентября 2021 в 13:12

Понравился добрый персонал. Видно, что каждый радеет за свою работу и стремится помочь. От клининга до врача все дружелюбные и приятные: расскажут как дойти, куда подойти. Проходил массажи и парафин. Местами видно, что не до всего руки дошли и не сделано обновление (особенно касаемо туалета на первом этаже), но во многом уже провели неплохую модернизацию. Радует, что в этом направлении двигаются. На процедурах понравилось, эффект тоже есть. Цены ниже, чем в других частных центрах. Буду рад прийти снова, если появится необходимость. Рекомендую!

Ольга
19 сентября 2021 в 16:49

Была на приеме у врача Маркаровой Н. Г, все понравилось, лечением довольна. Особенно криосауной - супер процедура! Бодрит, заряжает энергией! Персонал вежливый, грамотный. Рекомендую!

Саша
13 сентября 2021 в 8:04

Всем рекомендую! БЕСПЛАТНО лечат детей! Помогли сыну укротить его аллергию, теперь он без лекарств хорошо себя чувствует в период цветения. Дочери помогли избавиться от боли в спине. Благодарю весь персонал Краснодарской Бальнеолечебницы!

Саша
01 августа 2021 в 16:23

Посещала гинекологический кабинет. Вырожаю благодарность врачу Лазурак Нине Александровне и медсестре Яценко Марине Александровне за оказанную помощь и психологическую поддержку.

Саша
26 июля 2021 в 0:23

Посетила данную бальнеолечебницу и осталась очень довольна. Была на приёме у доктора терапевта, очень внимательный и грамотный специалист. Огромное спасибо

Юлия
28 сентября 2020 в 12:23

Я стараюсь постоянно посещать данный центр. В последний раз была на приеме гастроэнтеролога. Мне прием очень понравился. Доктор внимательно и профессионально подошла к вопросу. Она меня подробно проконсультировала и дала рекомендации. Понравилось назначение врача, мне есть, с чем сравнить. В самом центре чисто, на ресепшене быстро обслуживают. Я всем довольна!

Евгений
06 сентября 2020 в 7:12

Я впервые посетил центр, был на приёме у физиотерапевта Ирина Николаевна. Мне понравился правильный подход к человеку и профессионализм врача. Очень хороший специалист и хороший человек! На ресепшене хорошее обслуживание и цены приемлемые. При необходимости я порекомендовал бы этот центр и этого врача другим клиентам!

Виктор
28 августа 2020 в 1:28

Хочется выразить огромную благодарность массажисту за внимательное отношение и профессионализм. Человек оказался отзывчивый и располагающий к себе. Считаю, доктор таким и должен быть! Большое спасибо девушкам в регистратуре - и по телефону, и при личном приеме дают развернутые консультации. Обязательно порекомендую друзьям центр восстановительной медицины и реабилитации Краснодарская бальнеолечебница на улице Герцена и при необходимости обращусь снова.

Алевтина
24 августа 2020 в 10:16

На приём к физиотерапевту я приходила на детокс, очищение кишечника, была несколько раз, врач очень хороший. Очень понравилось, что физиотерапевт меня проинструктировала по процедуре, всё разъяснила, всё доброжелательно, хорошо ко мне отнеслась. Процедуры проходили комфортно, в назначенное время. Администратор на втором этаже прекрасная, внимательная, отвечала на все мои вопросы, у неё же производила оплату услуг. В клинике чисто, на входе всегда были бахилы. По приезду парковалась у самой клиники, проблем не возникало.

Валерия
20 августа 2020 в 22:24

Была несколько недель назад в бальнеолечебнице на приеме у гинеколога Лазурак Н. А, осталась очень довольна. Замечательный специалист и очень приятная, душевная женщина, которая грамотно обследовала, помогла советами, дала нужные рекомендации. До этого была у офтальмолога, тоже понравилось. Чувствуется работа настоящих специалистов! И девушки в регистратуре были приветливые. Благодарю за вашу работу!

Валерия
10 августа 2020 в 15:02

Попали в бальнеолечебницу по направлению врача-педиатра. Аллергия у сына в течение двух месяцев. Лечение таблетками не помогло. Врач-физиотерапевт назначила курс лечения сыну и мне. Стоимость процедур невысокая. Персонал смог найти подход к сыну, хотя это не удавалось в других клиниках. Врачи, медсестры и администраторы очень внимательны и вежливы. В результате лечения - полное выздоровление.

Holy
15 декабря 2018 в 22:43

Прекрасное место! Ходили как на праздник по путевке. И в департаменте и здесь люди очень вежливые и внимательные (чего не скажешь о поликлинике). Остались самые хорошие впечатления. Все потерянные вещи можно найти у охранника. Если кто-то потерял шапку, пойдите заберите, у него несколько еще с весны лежат!

tg Ahmetova
24 ноября 2018 в 15:36

Прекрасно!
Доктора - во!
Процедуры-во!
Регистратура-во!
Кафе - во!
Атмосфера -во!
Спасибо всем! Лечитесь здесь, не пожалеете!

Добавить отзыв