GDEFIRMI.RU

Мелисса, медицинский центр отзывы

Адрес Краснодар, ул. Володи Головатого, 174
Телефон +7 (861) 992-33-22
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт melissa-clinic.ru
Рубрики Медицинский центр
Оценка 2 2 отзыва
Похожие компании в категории

Мелисса, медицинский центр на Володи Головатого отзывы

2
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Алекс
10 июня 2021 в 0:43

Консультацию специалиста получил адекватную, нареканий нет, но закрыть больничный на регистратуре оказалось проблемой, ждал полтора часа, насколько системна эта проблема незнаю, поэтому 3 звезды

Дина
03 июня 2019 в 9:11

Я пришла на консультацию гинеколога и узи. Сначала меня гоняли по кабинетам (в одном у них работает узи, а в другом нет). Администратор, единственная, кто понимает где она находится. Все время вежливая и проводила меня до кабинета врача. Меня привели к молодому специалисту лет 25 (Ильясова Диана). Она была не собрана, видно было что нервничает, на все ее вопросы я старалась дать ответ более развернутый, на что она мне быстро говорила: "ну все понятно! "По телефону сказали что сдача анализов (мазков) будет по моему решению. НО! Как только я вошла, "врач" мне сказала в быстрой форме "так мазки сразу возьмем, раздевайтесь". Даже не предупредив меня о том что ПЛАТНЫЕ! Вообщем после узи мы пошли в другой кабинет узи. Там у "врача"явно не получалась ее работа. Все время смотрела на часы. Потом быстро меня повели назад в кабинет. Все заполнила, сказала отнести на ресепшен. Дала мне видимо самое главное бланки на оплату этих мазков, судя по тому как она их заполняла. Дошла я до ресепшена мне там озвучили сумму одного анализа 1060 руб, другого значит, 360 р. Пока я в шоке вытаскивала свои денюжки. Совсем забыла про главный лист! Там было написано назначение и заключение осмотра и узи. Мне даже не напомнили о нем что я его забыла. Пока я им сама не позвонила!
Скинули в вотсап фото этого самого заключения БЕЗ ПЕЧАТИ!
Понимаете каков уровень обслуги? ! Там еще была дамочка с волосами, на которых картошку можно жарить, такая хамка! Бурчит что-то. Видимо кто то типо управляющей. У меня беременность 6 недель. Мне они вместо 6 недель написали 10-11! Никаких снимков узи я не получила! О БОЖЕ!
Никогда не приду в эту клинику, и никому не советую туда ходить! "Теперь пойду к своему гинекологу, в нашей простой женской консультации. Там хоть есть уверенность что человек вообще был в медицинском! А в клинике Мелисса я не знаю. Мне даже кажется, она еще студентка. Потому как настолько неуверенно и непрофессионально вела себя. Я так и оставила этот лист заключения у них. Пппц как жаль, девы, что вообще туда пошла.

Добавить отзыв