GDEFIRMI.RU

Голубой огонек, база отдыха

Адрес Задонск, Урочище Скит
Телефон +7 (4742) 23-85-28
Сайт www.nadony.lipetsk.ru
Рубрики Дом отдыха
Оценка 4.1 23 отзыва
Похожие компании в категории
Чайка — адрес на реке Дон

Голубой огонек, база отдыха отзывы

23
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Марина
09 марта 2022 в 18:27

Прекрасная база отдыха. Зимой в номерах административного здания тепло, все чистенько и аккуратно. Большая территория. Летом много пространства, организованного для активного отдыха

Юрий
22 октября 2021 в 22:56

База в хорошем месте. Добрый персонал (как и все липецкие), но, хозяин похоже сдувается. По обстоятельствам вынужден был выехать на два дня раньше запланированного. Деньги не вернули, сославшись на то, что я расплатился картой. Я не обеднел, но осадок остался. А потом наткнулся на обьявление о продаже базы.

Анна
02 сентября 2021 в 23:54

Приедем обязательно ещё в августе 2021! Были в июне 2021, нам все более чем понравилось! Только речка грязноватая)

Сергей
08 июля 2021 в 10:15

В целом не плохо. Подойдёт для любителей природы и спокойного отдыха. Из минусов очень мало развлечений и Дороговато.

Анна
29 июня 2021 в 5:00

Прекраснейшее место! Воздух, река Дон, безумно вкусно! Ходят олени, которых НЕ НАДО бояться! Они прикормленные! Рядом красота! Монастыри. Приезжайте сюда! Несмотря на противную погоду, получили реальный релакс! ВСЕ ШИКАРНО, поверьте!

Настя
26 апреля 2020 в 17:11

Изумительное место! А в кабанчика невозможно не влюбиться. Вроде там ещё олень должен был ходить, но мы его не застали. Но нам и кабанчика с лошадками хватило)

Владимир
15 октября 2019 в 14:00

Классное место для семей. Нет комаров, отличная кухня, но база газпромовская, чистота, тишина, есть возможность занятий спортом

Meow
09 октября 2019 в 17:21

Были у вас 2 дня и нам очень понравилось! Хотелось бы остаться у вас подольше, в следующий раз обязательно приедем!
хорошие домики, нам понравилось. Правда на одной кровати была подушка, от которой, мягко говоря, пахло, но нам быстро заменили её, поэтому больше претензий нет. Много растительности и животных, это большой плюс. Ближе к вечеру начинаются дискотеки, всем детям и взрослым нравится, танцуют там)
еда вкусная, за это тоже плюс. Ходили на завтрак, обед и ужин и всё понравилось! Спасибо вам, эмоции непередаваемые) обязательно приезжайте, если будет возможность

Вероника
06 октября 2019 в 9:50

Отвратительно! В летних домиках нет туалета! Душа нет! На сайте не указаны подробно условия проживания, кухня - столовая эконом! Не нужно сюда приезжать вообще никогда!

Артем
30 сентября 2019 в 15:09

Сама по себе база неплохая, но немного скучная, гулять по базе надоест очень быстро (может так показалось потому что были в понедельник). Если соберётесь идти в святой источник, женский монастырь 500м по указателю, то не верьте тому что туда идти 500 метров. Мы прошли 1.5 км (замеряли фитнес браслетом) увидели купола церкви, но так и не дошли, так как нужно было обходить ещё неизвестно сколько какой-то забор, так что ориентируйтесь, что придется идти около 2 км по лесу к источнику.
Очень неплохой отдых получится если ехать с компанией.
В стоимость путевок входит трёхразовое питание, очень даже не дурно.
Особенно порадовала банька, очень чистая и приятная. Как по мне, ни одна из городских бань и саун где мы были, не сравнится с баней на базе отдыха голубой огонек.
Не знаю как в номерах в корпусах, мы снимали номер в домике, естественно без удобств. На улице только один хороший туалет, как нам сказали - новый, остальные как в старых лагерях - дырка в полу.
В общем, впечатление от отдыха неплохое. Если у меня спросят поеду я на эту базу ещё раз, то скорее всего да, но в большей степени из-за бани)

Юрий
17 сентября 2019 в 8:56

Очень красивое место. Всем советую. По лесу ходят олени и это завораживает, не каждый раз удаётся увидеть такое зрелище. Воздух чистый, пахнет хвоей. Я в восторге

Алексей
10 июля 2019 в 13:11

Место ухоженное. Персонал и приветливый и вежливый. Пейзаж красочный, до воды не далеко. Олени как бонус.

Наталья
30 декабря 2018 в 11:41

Очень красивое место. Хорошие площадки для отдыха. Жилой фонд немного подкачал. Маленькие номера совсем.

Александр
20 декабря 2018 в 4:56

База отдыха отлично подходит для отдыха с детьми. Хорошо кормят, есть спортинвентарь. Можно покататься верхом. Имеется песчаный пляж, правда течение реки очень большое и спокойно поплавать не получиться. В целом хорошо и чисто.

Марина
08 декабря 2018 в 15:34

Новый корпуса, благоустроенная территория, достойное питание. Вечером дискотека и караоке!) Чисто, красиво, уютно! Видели в парке семейство оленей!) Подходящее место и для романтического свидания и для семейного отдыха!)

Регина
03 декабря 2018 в 20:12

Отличное место для отдыха, тихо, спокойно, тесный контакт с природой: речка, лес, олени, гуляющие рядом, прогулки на лошадях, всё очень здорово. И питание на уровне.

Марина
11 ноября 2018 в 7:40

Очень живописное место. На территории есть касули, кабаны. Ходили смотреть с детьми. Готовят очень вкусно. Хочется вернуться сюда ещё не раз.

Катюшка
22 октября 2018 в 3:05

Отличная база во всем. Питание очень вкусное и трех разовое. Комары отсутствуют. Домики и корпуса в хорошем состояние хотя нет есть минус во втором корпусе часть окон выходит на скотный двор ну соответственно и запах не очень

Саша
15 октября 2018 в 5:10

База хорошая, домики на 4 комнаты очень понравились. Из минусов - если любите активный отдых, то инвентарь для тенниса не ахти.

Анна
04 октября 2018 в 8:30

Везде чисто. Домики покрашены. Выстроили современный корпус. Возле каждого домика мангал. Стоимость 1200 с человека в сутки с 3- х разовым питанием. Рядом пляж. р. Дон. Для детей интересно: стадо косулей, голубятница, загон с кабаном, детская площадка, на территории стоит экспонат самолёт, вертолёт. Вход закрытый. Охрана

Добавить отзыв