DAIOTZYV.RU

Павловская гимназия отзывы

Адрес Веледниково, ул. Живописная, 136
Телефон +7 (495) 727-34-00
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник09:00-18:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-18:00
пятница09:00-18:00
Сайт www.pavlovo-school.ru
Рубрики Частная школа, Детский сад
Оценка 4.6 19 отзывов
Похожие компании в категории
Wunderpark — Борзые, ул. Невская, 100А
Древо познаний — Жуковский, ул. Клубная, 17
Ломоносовская музыкальная школа.Частная. — Успенское, ул. Советская, 50б
Russian International School — Барвиха, 42

Павловская гимназия на Живописной отзывы

19
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
пользователь
25 октября 2021 в 3:00

У нас трое детей. Когда старший сын появился на свет, мы начали погружение в тему школьного образования в России. Читали отзывы и ездили в школы. Павловская гимназия поразила нас масштабом. Это был целый город с 5 образовательными корпусами, стадионом, бессейном, лабораториями, творческими студиями, концертным залом. Нас покорили уверенные и внимательные педагоги. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что сделали правильный выбор. Старший сын уже скоро выпускаться из гимназии будет, средняя дочь учится в начальной школе, а младший сын ходит в детский сад. Всем советуем пройти этот путь со своими детьми здесь.

Валентина
31 августа 2021 в 16:55

Дочь учится в Павловской гимназии 5 год. Школа создаёт необходимые условия для полноценного развития детей. Образовательная программа направлена на получение фундаментальных знаний. В гимназии много кружков по интересам. Поддерживается дисциплина на подобающем уровне. Проводятся конкурсы на бесплатное обучение. Это хороший стимул для детей улучшать показатели в учёбе.

Женя
03 июня 2021 в 8:14

Не знаю кто оставляет здесь хорошие отзывы. Эта школа, как красивая обложка. А внутренность совсем не соответствует обещаниям школы. С первого класса за 2 года поменялось уже несколько классных руководителей, это тормозит образовательный процесс. Пока дети привыкнут, педагог уходит. Питание невкусное. И кто-то писал, что тут на завтрак красная икра. Ха-ха. Йогурт эпика и печенька. Да бывает и сырники, и блины с которых масло капает (жирные невозможно). Ребенок спешит домой, чтобы покушать. Поэтому и не хочет посещать доп занятия. В первом классе заказное меню - это отличное решение. Но как перешли во второй- это ужас, а не питание.

ДОЛГ
21 февраля 2021 в 20:32

Первый авансовый платеж при поступлении в гимназию составляет 205 000 рублей для всех ступеней обучения. Это я с официального сайта взял.
Что я могу сказать? Я в шоке. Тратить на гимназию такие деньги все равно что просто выкинуть в окно и их потом ветром распространит по округе.
Я на эти деньги могу жить больше 8 месяцев съемной квартире за 20 000 рублей в месяц и еще 45 000 рублей разделить на 8 месяцев то получится 5625 рублей в месяц на покупку продуктов и развлечение.

Татьяна
06 сентября 2019 в 0:37

Отличная гимназия. Моим было 1.5 года. Ходила на день открытых дверей. Все замечательно. С удовольствием пошли бы в 1-2-3-4класс. Если не такая оплата. Пол миллиона капитала даже на пол года не хватает. А школа то. 400 метров от домаи дети умные.

Александр
16 декабря 2018 в 9:22

В детском саду упор делают на театрализацию, свободу выражения через музыку и танец. Английский - на основе игровой методики. Занимаются английским с детьми и русскоязычные педагоги, и носители языка. Очень хорошее питание у детей.

Елена
14 декабря 2018 в 6:41

Знакомые водят своих детей в гимназию. При мне готовились к конкурсу чтецов на английском, делали какую-то игру сами. А еще в субботу они ездят в гимназию поиграть в футбол всей семьей. Мне понравилась их увлеченность.

Олег
10 декабря 2018 в 18:33

Гимназия – одна из лучших школ. Объективно можно смотреть по показателям ЕГЭ и выпускникам, кто куда поступает. Средний балл ЕГЭ - порядка 80. Среди выпускников много тех, кто учится на бюджете в МГУ, в меде, бауманке.

Юра
09 декабря 2018 в 11:55

Детский сад выше всяких позвал – социо-игровая стилистика, театрализованные праздники и постановки впечатляют. Респект педагогам по логоритмике и логопеду.

Анна
02 декабря 2018 в 13:54

Выбирали школу заблаговременно, где-то за пару лет до поступления. Понравилось, что в начальной школе дети много играют, много квестов, викторин. Приятная атмосфера, дружелюбная среда.

Анастасия
01 декабря 2018 в 16:02

Смотрела новости гимназии, очень заинтересовало, что много олимпиадников, и каждый год есть стобальники.

Андрей
22 ноября 2018 в 2:35

Импонирует, что в гимназии проходят мероприятий для родителей. Форматы разные – мне больше всего нравятся лекции, мастер-классы и спортивные праздники.

Наталья
15 ноября 2018 в 16:35

Здесь здоровье на 1-м месте. Много дети гуляют на улице, есть уроки на улице с экспатами. Отдельный плюс – органическое питание.

Материнство
10 ноября 2018 в 15:37

Школа, бесспорно, роскошная. Великолепные корпуса, просторная территория, богатая техническая база, позволяющая интересно строить занятия. Учиться в такой школе - мечта. Только безумно дорого.

Михаил
02 ноября 2018 в 16:44

Когда училась старшая дочь, то я понял, что найти школу, которая во всем нравится – невозможно. Особенно, когда родитель перфекционист и пытается дать ребенку самое-самое лучшее. Поэтому теперь, когда в школу пошел младший, считаю, что если мой ребенок с радостью бежит в школу и ему интересно - то это то, что нужно! Вечером ребенок не хочет уходить.

Сергей
26 октября 2018 в 22:30

Импонирует системный подход к обучению и воспитанию детей. Педагоги обучают не информацию запоминать, а познавать мир и предметы в нем через собственные вопросы, через свои интересы. Занятия в гимназии уроками в традиционном смысле слова не назовешь. Или я бы сказал наоборот здесь практически каждое занятие как урок на всю жизнь! Дети учатся играя, задают вопросы друг другу, ищут информацию самостоятельно. Активно используются квесты, и мой ребенок, например, сам создает обучающие игры. Среди больших плюсов - доброжелательная атмосфера, творческий подход ко всему, чем занимаются дети и педагоги. И еще - органическое питание! Для моего ребенка это очень важно!

Полина
24 октября 2018 в 16:27

Главное, что дала мне школа - это отличные знания, которые я умею применять! А еще, лидерские качества, умение организовать себя и тех, с кем приходится решать какие-то задачи, работать вместе! За всё время учебы получила разряд по плаванию, окончила музыкальную школу, научилась легко держаться на сцене! У меня высокий уровень английского языку, хороший немецкий! И я признательно буквально педагогу! Большое спасибо за душевные силы и профессионализм!

Анастасия
14 октября 2018 в 8:00

В гимназии есть возможность учиться бесплатно – уважаю - хорошая традиция, как и в западных школах – для способных учеников выделяются гранты или стипендии. Для тех, кто не может позвонить своему ребенку обучаться в частной школе – это отличный социальный лифт.

Оксана
07 октября 2018 в 2:26

Классно, что с детьми ведется разноплановая работа. К сожалению, гимназии приходится подстраиваться под общую систему образования - программу подготовки к ЕГЭ-ГИА, но здесь вкладывают максимум усилий, чтобы развить у детей навыки проектного мышления, креативности, командности, лидерские качества!

Добавить отзыв