GDEFIRMI.RU

Рыбацкая Деревня Юрлово

Адрес Юрлово, 10 км от МКАД по, Пятницкое ш.
Телефон +7 (985) 003-82-00
Часы работы 07:00-06:00
Сайт rybatskaya-derevnya.ru
Рубрики Рыбацкий лагерь
Оценка 3 7 отзывов
Похожие компании в категории
Рыбалка в Машково — Машково, Машковский пр-д, 2, Машков парк
Окулова Заимка — Духанино, ул. Мира, д. 30
Рыболовный Клуб Золотой Сазан — Подольск, Симферопольское ш., 41-42-й км

Рыбацкая Деревня Юрлово отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
aleksa
09 мая 2019 в 16:51

Место некрасивое. Вокруг все в заборах от коттедджец, рядом Пятницкое шоссе, строительный магазин и т. П.

Саша
20 марта 2019 в 7:47

Нравится пруд. Нужно мне научиться ловить. Я начинающий рыбак. Опытные рыбаки охотно делятся секретами удачной ловли, спасибо им. Все хорошо, только нет клева, даже у опытных рыбаков

Петр
01 декабря 2018 в 11:33

Водоем интересный, рыба есть но все, что связано с комфортом на уровне ниже низкого. Особенно ужасен туалет в котором может утонуть ребенок. Поэтому с детьми и женами не советую посещать данный водоем. На берегу также расположен ресторан с европейской кухней, есть пантон на там скорее всего нельзя ловить, а жалко, так как есть комфорт. Хотя может я и не прав, т. к. Ценник 2 тыс. Руб. И безлимит. Но отсутствие элементарных удобств таких как теплая вода и теплый и чистый туалет скорее будут причиной выбора другого более дорого водоема в будущем.

Макс
17 октября 2018 в 8:19

- Грязная вода
- Очень маленький водоем
- на большей части водоема глубина 1,5 - 2 метра

м х
06 сентября 2018 в 15:17

Ничччё не поймали. Из какого-то шатра в непосредственной близости гремела свадьба, шутки, прибаутки, конкурсы. Какая уж тут рыбалка ‍️. В общем, получился просто платный выезд на природу)

Евгений
20 августа 2018 в 23:47

Рыбка клюет, но прудик совсем маленький и через водоем проходит линия электропередачи за которую цепляются все снасти, ловить можно только с двух берегов

Надежда
11 мая 2018 в 2:57

Какая "Рыбацкая деревня"? Это пруд, который принадлежал д. "5-м Горки". Его отняли богатые папики и рвут бабло. Возможно и рыбалка там хороша и сервис присутствует, вот только это было и до. Приезжали рыбаки и рыбачили бесплатно. За вывоз мусора не платят, скидывают в деревенский контейнер. Забор выставили так, что зимой, когда образуется колея от автомобилей, пешеход не может пройти, приходится забираться в полутораметровый грязный сугроб, держась за сетку забора. Вообщем, как всегда незаконный захват "потихому" с разрешения "вышестоящих" (а может ими же и состряпанный"

Добавить отзыв