GDEFIRMI.RU

Центр Лотос

Адрес Москва, Малый Златоустинский пер., 2
Метро Китай-город 0.2км
Телефон +7 (906) 037-50-78
Часы работы 10:00-20:00
Рубрики Косметологическая клиника
Оценка 4.6 21 отзыв
Ближайшие филиалы компании
Похожие компании в категории

Центр Лотос отзывы

21
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Лидия
26 января 2019 в 16:43

Я посещала этот центр. И девчат честно скажу оно того стоит. Особенно отмечу первое бесплатное посещение, в котором целый спектр услуг для лица. Косметологи очень грамотные специалисты. Рекомендую.

Алла
25 января 2019 в 23:01

Результат после контурной пластики лица и губ просто превосходный! Косметолог все сделал идеально, именно так как я и хотела. Почему не решалась на эту процедуру раньше, теперь не понимаю.

Ann
18 января 2019 в 10:03

Проходила здесь курс аппаратного пиллинга кожи. Очень понравилось отношение специалистов, а также конечный результат. В будущем обязательно воспользуюсь другими услугами.

Оксана
09 января 2019 в 16:47

В современный косметический центр Лотос я начала ходить после того, как мне позвонила девушка и предложила посетить их центр. Пока что все нравится, к клиентам относятся уважительно.

Ольга
06 января 2019 в 3:40

Я прошла в центре процедуру лифтинга кожи лица с использованием кислородно-витаминного комплекса - результатом довольна! От себя лично центр рекомендую, косметологи там очень грамотные.

Лидия
04 января 2019 в 16:43

Успела побывать на консультации косметолога на прошлой недели в этом центре. Мне очень сильно понравилось, так как после этого ещё и чистку лица сделали после, которой лицо стало чище)

Алина
02 января 2019 в 18:05

Получила здесь хорошую консультацию от косметолога и бесплатную чистку лица, за что большое спасибо вам! Лицо мое стало лучше выглядеть. В дальнейшем буду к вам приходить, если нужно будет)

Алла
01 января 2019 в 5:03

Записалась я в этот центр лишь после того, как это сделала ещё моя подруга. Спасибо огромнейшее всем за то, что очень даже хорошо помогли мне с тем, что я смогла вылечиться почти от всех прыщей и путём похождения на несколько процедур. Косметолог, который меня принимал, как специалист очень даже хороший, что узе меня приятно удивило, я многого узнала у неё.

Iie
27 декабря 2018 в 20:07

Позвонили, предложили сделать бесплатно диагностику кожи и бесплатно чистку лица + доп услуга на выбор, тоже бесплатно. Если бы все было так просто. Делают половину лица, потом приглашают менеджера, который втюхивает услуги и предлагает стать их клиентом. При отказе менеджер начинает открыто хамить и навязывать их услуги, как пример: "может я найду вам подработку, чтоб вы смогли оплатить наши услуги, если вы не в состоянии? "

Елизавета
22 декабря 2018 в 15:21

Давно хотела получить консультацию косметолога и вот меня пригласили по телефону в медицинский центр недавно. И когда пришла то получила консультацию а после воспользовалась процедурами, а именно аппаратный пилинг кожи сделали и я в восторге от результата. Благодарна)

Нина
19 декабря 2018 в 13:04

Я узнала об Центр Лотос случайно. Мне на мобильный телефон позвонил менеджер вышеуказанного центра и пригласил пройти бесплатное обследование лица. Я записалась на удобное мне время и пришла. Я получила профессиональную консультацию специалиста, и мне сделали качественную чистку лица, после которой моя кожа стала выглядеть намного моложе. Еще я себе сделала чистку лица и питание и лифтинг кожи лица с использованием кислородно-витаминного комплекса, данную процедуру делала первый раз и была приятно удивлена. Планирую у и в дальнейшем посещать вышеуказанный центр и советовать знакомым.

Галина
15 декабря 2018 в 17:26

Хочу похвалить косметологов центра! Очень нравится процедуры озонорефлексотерапия и аппаратная мезотерапия. Эффект потрясающий! Кожа выглядит более свежей, здоровой и морщины разгладились. Спасибо девушке, которая позвонила и пригласила в центр на бесплатную консультацию! Уже на ней мне сделали несколько бесплатных процедур.

Светлана
10 декабря 2018 в 22:49

Делала себе чистку лица в косметологической клинике Лотос. И результатом для первого раза очень довольна. Об этом центре узнала из звонка, который поступил на мой мобильный. Вежливый консультант пригласила на одну из перечня процедур бесплатно. Я согласилась и записалась на чистку лица. Пройдя в этот центр меня проводили в процедурные. Где грамотный косметолог выполнил всю процедуру быстро и качественно. Рекомендую

Маша
03 декабря 2018 в 15:02

Недавно была в центре "Лотос" в качестве бесплатного посещения, меня пригласила на консультацию косметолога, на что я сразу же без раздумий согласилась, придя в центр, мне понравился рабочий персонал, все такие приятные и добрые, а специалист, у которого я была на приеме, провела диагностику моей кожи и расписала приблизительное лечение, за которое нужно в скором взяться.

Оксана
02 декабря 2018 в 22:10

В медицинский центр в первый раз меня пригласили на бесплатное посещение и хочу сказать, что мне там очень понравилось. После консультации косметолога и комплексной диагностики я прошла мезотерапию. Результат просто отличный, специалистам центра большое спасибо.

Анастасия
24 ноября 2018 в 18:33

Поступил звонок на мобильный. И вежливые и грамотная девушка пригласила посетить медцентр Лотос. Узнав что первое посещение бесплатное, я побольше расспросила про косметологию. В итоге она записала на приём к косметологу. Добравшись до центра была удивлена интерьером помещения, который больше похож на курорт. Приняли меня в оговоренное время. Косметолог дал рекомендации полезные и ещё посетила несколько бесплатных процедур. Рекомендую

Екатерина
15 ноября 2018 в 8:59

Много читала об аппаратном пиллинге кожи. В центр пошла только как раз из-за этой процедуры. В принципе всем осталась довольна. Никаких неприятных ощущений во время пиллинга не почувствовала. Ощущение дискомфорта не пришло и по окончанию. Результат порадовал - кожа стала намного чище и мягче. Теперь буду периодически проходит процедуру пиллинга - хочу вовсе избавиться от растяжек.

Наталья
12 ноября 2018 в 3:04

Развод на деньги. Навязывают кредит. Делают часть процедуры качественно, потом после отказа от кредита или оплаты комплекса (а это 200 штук) делают часть абы как. Не советую. Проявляют пассивную агрессию, если Ваше мнение отличается от их. Дополнительную процедуру делать я не стала, т. к. Тупо не дождалась. На это все и направленно.

Олеся
11 ноября 2018 в 13:34

В центр обращалась по совету подруги, я уже давно хотела заняться собой и привести кожу лица в порядок. Прошла процедуру четырехфазовой чистки лица, еще некоторое время походила на аппаратный массаж лица. Результат порадовал не только меня, но и мужа. Кожа стала чище, да и вообще после всех процедур у меня теперь с ней никаких проблем. Теперь буду периодически заглядывать в центр.

Наталья
08 ноября 2018 в 20:24

В моём возрасте следует следить за кожей лица особенно тщательно. Поэтому когда мне позвонил какая-то девушка и предложила прийти на бесплатную консультацию я, конечно, согласилась. Кроме консультация косметолога мне сделали ещё несколько процедур и диагностику слоёв кожи. Сейчас хожу сюда на массаж лица и мезотерапию. Результатом приятно удивлена, никакие крема не давали такого эффекта! И это при том, что в центре я чуть меньше месяца. Спасибо грамотным специалистам за их работу!

Добавить отзыв