GDEFIRMI.RU

EU IMMIGRATION SERVICE

Адрес Москва, Нижний Сусальный пер., 5 строение, 19
Метро Курская 0.35км
Телефон +7 (925) 406-39-05
Часы работы
понедельник09:00-19:00
вторник09:00-19:00
среда09:00-19:00
четверг09:00-19:00
пятница09:00-19:00
Сайт eu-immigrationservice.com
Рубрики Иммиграционный адвокат
Оценка 3.9 27 отзывов
Похожие компании в категории
Брайден консалтинг / Braiden Consulting — ул. Воронцовская, д. 35-б, корп. 2
Immigrant КОНСАЛТ — ул. Щепкина. 8, 8 Shchepkina, Str
Юридическая служба, Legality — офис 21, ул. Покровка, 3/7 стр.1Г

EU IMMIGRATION SERVICE отзывы

27
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Сергей
26 декабря 2023 в 10:07

Ранее был отзыв о липовом досаре. Подскажите, как можно зайти в четырехэтажное здание в историческом районе Бухареста на котором табличка "Ministerul Justiţiei. Autoritatea Naţională pentru Cetăţenie", которое находится по адресу Str. Smârdan, nr. 3 (любой навигатор доведёт). Подняться на второй этаж, отдать чиновнику с бейджиком на пиджаке папку документов и получить в ответ липовый досар? Вы, наверное были клиентом какой-то другой компании, но никак не EU Immigration Service? Там процедура по другому устроена.

иван
26 ноября 2023 в 17:44

По комментариям сразу видно тех, кто никогда не был клиентом ни EU Immigration Service, ни какой-либо другой фирмы, занимающейся гражданством Румынии.

Ден
17 октября 2023 в 17:12

Очень рад что после долгих поисков с кем заключить договор я остановился на вашей компании!
Очень понравилось работать с EU immigration Service, все действия были четкими, скоординированными! Владимир всегда учитывал мои пожелания и подготовил пакет документов соблюдая все мои пожелания и даже больше чем я рассчитывал! Также не маловажным фактором выбора с кем работать повлияли условия оплаты. Возможности оплатить всю сумму сразу небыло и Владимир предложил мне вообще оплатить после подачи документов в Минюст. В данном случае я вообще не переживал о том что меня могут кинуть, гарантия результата в таком случае 100%! Вобщем приехали в Бухарест к назначенной дате, подали все документы в Минюст в течении дня и всё остальное время гуляли и наслаждались городом! Я очень доволен качеством оказанных мне услуг и буду в знак благодарности рекомендовать вашу организацию! Очень благодарен вам! После выхода в приказ и прохождения присяги обязательно дополню отзыв!

Саша
12 октября 2023 в 19:26

Сделали всей семьей европейское гражданство в 2021 с помощью этой компании, теперь путешествуем без проблем. Открыли визу в США на 10 лет. Европа вообще безвизовая. Из плюсов - дешево, нет предоплаты. Минус - долго ждать, мы ждали 3 года, из-за ковида.

Алена
28 июня 2023 в 8:55

Поражаюсь комментариям, где сказано о продаже липовых досаров. Такое ощущение, что люди или компанию попутали, или вовсе не знают о процедуре подачи документов. Досар дают не сотрудники компании, а работники Минюста Румынии! Лично я подавала документы на гражданство через EU Immigration Service еще в 2019 году, это было в Бухаресте в сопровождении адвоката. Получала сертификат о гражданстве там же этой зимой. Конечно, получилось дольше, чем обещали. Но я понимаю, что объективно виной всему пандемия и карантин. Сотрудничеством же в целом очень довольна!

Женя
25 декабря 2021 в 10:07

Здравствуйте! Мне просто любопытно, вы что, всем обеспечиваете румынское гражданство или только украинцам? Я не отказалась бы, но мне не подходит ни репатриация, ни инвестиции. Что у вас за вариант, если не секрет? Заранее спасибо за ответ!

Никита
29 декабря 2020 в 9:56

EU Immigration Service обещали мне быструю подачу и оформление гражданства. В результате за 4 штуки евро получил от них липовый досар, который в списках на приказ никогда не появится. Компания нагло кинула на деньги и ни за что не отвечает.

Наталья
27 декабря 2020 в 6:46

Мой опыт принятия присяги в Бухаресте стал для меня незабываемым событием. Волновалась ужасно, боялась, что когда меня вызовут на трибуну, не смогу произнести на румынском ни слова. Как я потом поняла, опасения были напрасными. Мне задали пару вопросов чисто для проформы, после чего я зачитала сам текст присяги. Получила сертификат, сейчас нахожусь в стадии оформления румынских документов.

пользователь
07 сентября 2020 в 15:25

Мои румынские корни были на уровне семейных легенд. Однако для получения гражданства с EU Immigration Service оказалось достаточно и их. Спасибо, что взялись! Это настоящие профессионалы, которых не остановит обрывочность данных: ребята установили и документально подтвердили место рождения моего прадеда – Каракушений Ной, в Бричанском районе.

Женя
25 июля 2020 в 10:58

Принял решение о получении румынского гражданства, потому что для меня этот вариант оказался наиболее доступным. По факту все равно речь идет о «европейском» паспорте, который даст возможность работать и жить в любой стране ЕС. Менеджеры из компании EU Immigration Service мне очень помогли. Самостоятельно подготовить все документы и учесть нюансы я бы точно не смог. А тут сделали все быстро и хорошо, включая переводы бумаг с апостилем и легализацией. Отличный сервис.

Иван
02 июня 2020 в 5:49

Договорился с ребятами из eu-immigrationservice.com про оформление гражданства. Позвали на встречу. Сразу насторожило, что встречался я с представителем не в офисе компании в Москве, а в отеле. Чуть-чуть испугался и на всякий пожарный показал их договор знакомому юристу. Юрист пробил фирму в реестре, оказалось что компания-призрак. На этом закончил наше сотрудничество и другим не советую.

Женя
01 июня 2020 в 11:36

Подала документы на гражданство в Бухаресте. EU Immigration Service предоставили толкового юриста и полное сопровождение, собрали документы очень быстро, помогли подготовиться к присяге и потом, оформить и получить румынский паспорт. Радуюсь, что обратилась именно в эту компанию.

Инна
29 мая 2020 в 3:03

Долго сомневалась по поводу румынского паспорта и не знала, к кому обратиться, чтобы не кинули. Остановилась на компании EU Immigration Service, убедило, что они работают по договору, без предоплаты и авансов. Не ошиблась. Подготовленные компанией документы проверила на легальность и регистрацию в гос. Органе - все чисто. Жаль, что не обратилась раньше, сейчас решение о выдаче гражданства надо ждать 2 года, раньше быстрее было.

Анна
26 мая 2020 в 9:30

Обращалась в EU Immigration Service за восстановлением румынского гражданства. Всё прошло успешно.

Вероника
06 мая 2020 в 12:34

Спасибо огромное компании EU Immigration Service, без вас ни за что в жизни не смогла бы разобраться с процедурой иммиграции в Румынию)

Светлана
30 апреля 2020 в 6:44

Ни в коем случае не советую данную фирму! Обещанное вовсе не соответствует действительности. На них нужно коллективно подавать заявление в суд за аферу и обман.

Женя
24 апреля 2020 в 20:40

Заявление про 0 отказов - это наглая ложь, и я тому живой пример. Документы которые сделали EU Immigration service в Министерстве юстиции не приняли. Переделывать мне ничего не надо, не хочу, я хочу всего лишь вернуть деньги.

Оля
16 апреля 2020 в 0:10

По моему опыту, специалисты из EU Immigration Service работают грамотно и с полной отдачей. Ставлю наилучшую оценку!

Саша
12 апреля 2020 в 2:39

Гражданство Румынии сначала вообще не рассматривала. Хотела жить в Европе, в высоко развитой стране, а Румыния для этого ну никак не подходила) Но как-то зашла на сайт компании EU Immigration Service, и поняла, что это - отличный транзитный вариант. Обратилась через сайт. Мне назначили время консультации. И понеслось) Сейчас готовлюсь к присяге. Страшно) но я довольна)

Мария
06 апреля 2020 в 13:22

А у меня не возникло проблем при оформлении документов на гражданство. Спасибо EU Immigration Service, подошли к моему запросу ответственно!

Добавить отзыв