GDEFIRMI.RU

МеЦеНаТ (Медицинский центр натуральной терапии)

Адрес Москва, ул. Верхняя Радищевская, 6, стр. 2
Метро Таганская 0.45км
Телефон +7 (499) 503-98-98
Часы работы 10:00-19:00
Сайт me-ce-na-t.ru
Рубрики Медицинский центр, Диагностический центр, Аптека органических препаратов
Оценка 4.3 12 отзывов
Похожие компании в категории
ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ — ул. Донская, д. 28
Медицинский спа I-FEELSPA Medical Club — ул. Покровка, 40 стр. 2
МОБИЛМЕД — ул. Воронцово Поле, 5-7 стр. 8
Ниармедик — ул. Маросейка, 6-8, строение, 4

МеЦеНаТ (Медицинский центр натуральной терапии) отзывы

12
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Артем
02 марта 2023 в 7:02

Жена обратились из-за панических атак, в центре провели диагностику на редком приборе, который, как сказала врач, есть только у них и в поликлинике при управлении делами президента. Подключили датчики к голове и запустили на компьютере программу Нейротест с картинками органов из атласа анатомии человека, которые красиво сканировались на экране, как в фильмах, судя по программе сканировали даже ДНК, вот такой чудо прибор) в итоге сказали, что в целом неё все хорошо, кроме воспаления мочевого пузыря, который надо лечить исключительно БАДами компании Арт-Лайф, ещё и серебряную воду прописали, потом отправили на анализ крови в другую клинику с сомнительной репутацией, по результату которого предположили аутоимунное заболевание, назначили капельницы, но после первой от них решили отказаться из того, что сильно свело руку и процедура была похожа на пытку, но так бывает, сказала врач, после приема всех лекарств, не достигли никакого результата, хотя программа Нейротест показывала обратное, в итоге отдали 30 тыс шарлатанам, которые дурят людей какими-то космическими технологиями, договор сразу забирают на подпись руководителю и на руки не отдают, будут просто высасывать из вас деньги, не ведитесь. Положительные отзывы как под копирку накручены

Саша
05 ноября 2021 в 9:17

Хочу поблагодарить мед. Центр Меценат за точное выявление причин моих заболеваний и эффективное их лечение. После первого же приема моё состояние значительно улучшилось. И третий год подряд обращаюсь за мед. Помощью только сюда, потому что уверена, что здесь смогут помочь и даже в тех случаях, когда традиционная медицина бессильна.

Саша
28 октября 2021 в 3:24

Обман и вымогательство денег, персонал хамит когда начинаешь сомневаться в эффективности и вообще в реальности оказания подобной услуги и существования подобного оборудования. Для людей здравомыслящих просьба избегать этого заведения.

Вера
20 октября 2020 в 1:49

Очень благодарна Алле Александровне за квалифицированную помощь. Она грамотный специалист и очень внимательная.
Нравиться подход Мецената, что лечат причину болезней, а не следствия. Если следовать всем рекомендациям врача, обязательно будет хороший результат! Я это почувствовала на себе)

Наталия
17 октября 2020 в 2:24

Хочу поблагодарить доктора Солодилову Аллу Александровну! За профессиональный подход и квалифицированную помощь моему ребенку! На протяжение двух лет водила своего ребенка по разным докторам и институтам, принимали препараты, выполняла все указания, но результа не было (Когда обратились в Меценат нашли причину проблем и появился результат. Назначили курс лечения. Улучшилось самочувствие, пошел на спад атопический дерматит, улучшилось настроение. Большое спасибо за помощь. Я очень! Очень благодарна! Кто сталкивался с атопическим дерматитом тот меня поймет.
Алла Александровна огромное Вам спасибо!

Людмила
07 ноября 2019 в 12:02

Хочу поблагодарить врачей центра, прежде всего Аллу Александровну. Мне оказали квалифицированную помощь, ранее я долго ходила по разным врачам, принимала препараты, выполняла все указания, но облегчение было кратковременным. В Меценате очень понравился подход, нашли причину моих проблем, мне (человеку далекому от медицины) все стало понятно. Назначили курс лечения. Улучшилось самочувствие, и, как следствие, настроение. Большое спасибо за помощь. Буду рекомендовать ваш центр своим родным и знакомым.

Лариса
05 октября 2019 в 5:33

Очень нравится продукция, особенно пробинорм, сорбовит, новомегин, кальцемакс. Приятный, отзывчивый персонал, который всегда объяснит и поможет. Уютная домашняя атмосфера, если ждёшь врача всегда предложат чай, кашу. Спасибо за отличное обслуживание!

Любовь
03 сентября 2019 в 20:57

Я пользуюсь продукцией Арт лайф с 2000г, мне очень она полезна, причем за этот долгий период я покупала практически все препараты, сейчас много новых стараюсь их использовать, в самой аптеке обслуживают добрые, отзывчивые сотрудницы, всегда с улыбкой встречают.

Елена
23 августа 2019 в 17:07

Я в Центр МЕЦЕНАТ хожу около 20 лет всей семьёй. Можно сказать мне в этом центре продлили жизнь. У меня была онкология груди с 2014 года. Благодаря правильно подобранному лечению в этом центре я сейчас чувствую себя хорошо, диагноз "онкология" мне больше не ставят. Да и вообще лучше чувствовать себя стала, например, давление больше не повышается, нервная система восстановилась, убрали сильное облучение, аллергия сильная была, избавилась от нее. Качество жизни улучшилось. Рекомендую этот центр своим знакомым. Здесь выявляют причину заболевания, назначают адекватное лечение и препараты используют в лечении натуральные. Я искренне благодарна врачам за оказанную мне помощь. Особенно Солодиловой АА, Косюк ЕС, Хомяковой ЕВ

Лариса
10 августа 2019 в 14:27

Замечательный центр, в котором всей семьёй поддерживаем своё здоровье. Всегда есть необходимые препараты и средства. Часто проходят очень актуальные акции по обследованю организма и профилактике заболеваний.

Максим
23 октября 2018 в 8:06

Толковый центр, грамотные врачи. Берутся даже за сложные случаи. Не "конвейер", отводят достаточно времени на каждого пациента. Положительные результаты будут, если не ожидать невозможного. Рекомендую.

Елена
09 октября 2018 в 5:29

Огромное спасибо всему персоналу медицинского центра Меценат за профессиональное и очень эффективное лечение. Особенно благодарна ведущему специалисту этого комплекса Солодиловой Алле Александровне. Она очень опытный врач и у нее огромный опыт работы. Она помогла мне избавиться от всех хронических болячек и избежать сложной и дорогой операции на коленный сустав, диабета и других приобретенных и унаследованных недугов. Регулярно прохожу профилактическое обследование, приезжая из другого города. Благодаря чему чувствую себя отлично и полна энергии и здоровья. Спасибо, что есть такие толковые врачи.

Добавить отзыв