GDEFIRMI.RU

ГЛК Медвежья долина

Адрес Приморский край, Светлогорье
Телефон +7 (924) 330-11-46
Часы работы
суббота10:30-18:00
воскресенье10:30-18:00
Сайт www.medvezhya-dolina.ru
Рубрики Горнолыжный курорт, Достопримечательность
Оценка 4.2 20 отзывов
Похожие компании в категории
Центр отдыха Комета — Владивосток, Шевченко, 202
Лесная Поляна — Владивосток, ул. Главная, 52

ГЛК Медвежья долина отзывы

20
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
pawel
26 марта 2022 в 9:30

Классная гора! Очень хороший длинный, ровный, подготовленный и не очень сложный спуск но и есть где хорошо разогнаться) Не самый дешевый подъемник (выдаче инвентаря заставляют работать детей, и свой комплект мне пришлось ждать полчаса хоть и был второй в очереди (На базе нет кафе, негде купить пирожков, но очень приятно есть бесплатный чаёк)

Алексей
13 февраля 2022 в 17:47

Горнолыжка не плохая, не дешёвая. Лестница от горы до пункта проката очень опасная не чищена на лыжных ботинках очень тяжело спускаться.
Парковочных мест очень мало.

Лев
26 апреля 2021 в 19:28

Хорошая, а бы даже добавил, по семейному приятная горнолыжка. Хоть и далековато от Хабаровска, но при наличии большого количества снега - лучшее, что есть в радиусе 200 км.

Женя
24 марта 2021 в 21:13

Горная трасса тяжелая. Как на спуске, подъемник думал будет лучше, иногда можно зацепится. Еды мало, хотел взять пирожок оказался с слоеным тестом.

Виктор
12 марта 2021 в 0:56

Отличное место. Рекомендую всем. Да, не близко, но всё компенсируется прекрасными склонами и, конечно, старением персонала. При таком минимальном количестве снега - трассы в отличном состоянии. Спасибо организаторам такого чудесного места.

Валерий
24 марта 2020 в 12:26

Самая близкая к Хабаровску горнолыжная база с двумя трассами 1600 и 2000 метров. Скипас на день стоит 1500 рублей. Трассы интересные, но есть и минусы, это бугельный подъемник 1200 метров. Так же отсутствует на базе кафе.

Борис
01 марта 2020 в 17:05

12.01.2020. Комплекс располагается в живописном месте с видом на индустриальный пейзаж. Возможность приехать на автобусе, записавшись через интернет и забронировав нужное снаряжение позволяет не парится с личным транспортом и не переживать о том что не получится взять в аренду нужное снаряжение. Обратная связь оперативная. Что радует. Склоны ухоженные, бугель быстрый, и ровный. В помещение комплекса приятные столики и множество лавочек, есть даже кабины для переодевания. Из минусов. Можно отметить отсутствие как х либо закусочный. Наличие титана с кипятком и микроволновки ситуацию не спасает. Даже одна кофе машина уже бы разрядила обстановку. Про кофешку или хотя бы свежую выпечку.
Аренда. Тут она дорогая, по часовая, с штрафными санкциями, но не очень внимательным персоналом. В моменты наплыва посетителей можно наблюдать очереди желающих взять в прокат снаряжение, толпящихся в ожидание когда освободится снаряжение.

Татьяна
24 февраля 2020 в 23:36

Когда есть снег и все трассы открыты, все супер! Вот только кафе бы какое -нибудь. (может уже и открыли, а то если не взял с собой еды-то все. Конец тебе). Хорошие инструкторы, Роман так вообще объясняет хорошо и быстро Вот бы еще вернули возможность закидывать на баланс и списывались деньги за подъем, а не только часовая, либо безлимит

Наталья
16 февраля 2020 в 19:18

Люблю, Медвежку". Всегда приятно приезжать туда, где тебя встречают хорошие люди, делающие все возможное для комфортного катания и прибывания.
Персонал базы внимательный и отзывчивый.
Природа и чистый воздух добавляют сил и отличные эмоции.
Спуски классные! Когда много снега, так вообще супер!

Никита
10 декабря 2018 в 1:42

Всего две трассы. Находится достаточно далеко от Хабаровска (откуда приезжает основной поток посетителей). Нет кафе

Евгения
02 декабря 2018 в 23:41

Медвежья Долина Чудесное место, персонал приветливый, весёлые ребята, помогут, подскажут в любой ситауции. Туалет есть: отдельным зданием. Теплый. Парковка платная, при въезде платишь то ли 200, то ли 300 руб. И стой сколько угодно. В основном помещении есть 3 кабинки для переодевания; куча столиков и лавок с видом на склон, с огромными окнами. Касса, прокат лыж, сноубордов, тюбов. Трасса для тюбов классная. Так же есть чайник и микроволновка, еду привозите свою. Что могу сказать про сам склон: чудесно! 2 склона: 2000м, извилистый. И вроде 1600, он практический прямой, крутой. Подъёмники на 300,600 м. На одном склоне: между ними нужно перейти каких-то 3-5 метров. Подъёмники бугельные, палочка, на конце такой блинчик, удобно. А посередине, между склонами 1600м и 2000м один длиный подъёмник на вершину, там уже вы решаете, идти влево-1600м. Или вправо-2000м. Подъёмник очень удобный, как назвать. Такие швабры, помещаются 2 человека. Вид: ОБАЛДЕННЫЙ! Просто очень красиво! Есть услуга инструкторов: по сноуборду всегда там, а вот по лыжам приезжает. Обычно сезон закрывают в середине/конце марта. Но все катаются до последнего. В 2018 закрыли 25 марта.

Иван
29 ноября 2018 в 5:22

В этом году были на базах снеговик фома. По соотношению цена качество медвежья долина на саааааамом последнем месте.
1. Подъемники просто ущербные, по крайней мере те что на первые 600 метров, скатываешься с них в овраг, снега не хватило или терпения сделать для людей, не понятно. Люди обслуживающие подъемник встают на пути и приходится вежливо орать чтоб он перестал смотреть а лес и позволил подойти к и без того крутому подъему.
2. На сайте объявлено открытие базы. А на деле там несчастных 600 метров на которых к обеду набралось более 40 человек, которые укатали эти несчастные 600 метров за час практически в лед.
3. Нет кафе. Поесть везти с собой.
4. Некуда поставить борд на улице. Несуразные подставки все падает в кучу.
5.1500 руб суточный абонимент за то что ты стоишь в очереди на спуск, и к 5 подъему отваливаются ноги и руки от корявых подъемников.
6. Трасса блещщет ничем. Хоть один бы трамплин с краю насыпали 600 метров скуки, с единственного пригорка прыгаешь и там валуны, камни. Хотя трасса для начинающих самое оно. Но не за такую цену
7.2 звезды. Одна за вежливость двух молодых ребят с проката, вторую за неплохой туалет. Правда пока до него дойдешь ноги переломаешь. Вот где на экстрим нацелились
Итого. Ехать 200 км не по самой хорошей дороге, отдавать 200р въезд и 6000р за 4 человека чтоб прокатиться от силы 10 раз и поваляться в кюветах подъемника. Решать вам.
А мы больше ни ногой, и никому не посоветуем.

Кирилл
20 ноября 2018 в 16:40

Место хорошее. Красивая природа, хорошие горки.
Минусы
1 нет разовых подъемов. Только абонементы на 1 час 500руб и выше.
2 нет часов никде! Как люди с прокатом у корорых нет часов должны орентироваться.
3 это вообще трэш. При перекате прокатного инвентаря ребята из проката пытаються с тебя взять какието штрафы установленные администрацией гк. И эти штрафы выше стоимости 1 часа проката. При чем не в кассу а им лично в руки. На что я просто их послал на три буквы.
4 нет детского инструктора почемуто. Хотя для взрослых он есть.
5 нет кафе обогрева. Спасибо хоть столы поставили. Хотяб горячею воду организовали бы с микроволновкой.
6 розеток нет не где. Попытка зарядить гаджет безполезна.
7 тюбинговая трасса хоть и детская но допускают катание по два человека.
8 левая горка закрыта. Но на нее безпроблем пускают народ.
Интересно если ктонибудь из пункта 7 и 8 разобьет себе что нибудь кто на себя ответственность возьмет.
9 дорога к гк не посыпана. Гололед.
10 на улице нет не одной лавочки НИГДЕ!

Женя
10 ноября 2018 в 8:55

Прибыли в это место с Хабаровска. Комплекс начинает свою работу с 10.30. Но к приезду выяснилось что подъемники не работают. Пишу отзыв в 13.15. Подъемники до сих пор не работают. Подъемники старые блинный) - на 600м. Бугельный не в работе. И при этом еще и цена на 6 часов - 1500 р. Въезд на базу 200р. С машины. Короче впечатление осталось не очень. Осадок. За 5 дней в неделю которые они не работают (с понедельника до пятницы) они должны перебрать каждый ролик! Ужас!

Николай
31 октября 2018 в 12:18

ГЛК "Медвежья долина" это прекрасное местечко для активного отдыха в зимнее время. Здесь можно от души покататься на горных лыжах и сноуборде, а для детей есть тюбинговая трасса. Даже людей, первый раз решивших попробовать себя в катании на сноуборде или лыжах, здесь научат квалифицированные инструкторы.

Екатерина
23 октября 2018 в 20:44

Были 23-24 февраля. По сравнению с прошлым годом трассы более ухоженные, отратрачены, камешки собирают постоянно. Подъемник (основной бугель) тоже в этом году нам показался на удивление удобным, может шел быстрее:), так что ноги не уставали и даже отдохнуть получалось. Спасибо за хороший отдых!

Алёна
18 октября 2018 в 4:40

Всё хорошо, но вот не хватает сервиса. Не продуман детский подъемник (тот что слева) на 600 метров, неудобные промежуточные переходы. Площадка на верхней точке высадки маловата. Для новичка сход с бугеля превращается с сложный квест. Ну и до спуска трассы В шлёпать прилично, но это терпимо. Почасовая оплата, на мой взгляд прилично отпугнула приезжающих из Хабаровска. Все выше перечисленные неудобства, компенсируются великолепными видами, чистым свежим воздухом, красивой природой и тишиной.

Раиса
10 октября 2018 в 12:36

Место отличное, склоны хорошие, подъемники швабры норм, помещение для обогрева просторное и уютное, в поселке всегда можно переночевать; народу пока не так много, как на соседних горнолыжках. Из минусов отсутствие фудкорта и сложность в доставке (только на авто).

Алекс
09 октября 2018 в 21:50

Отличное место покататься для новичков и для опытных. Прокат снаряги дороговат, проще взять в Хабаровске. Есть чистый теплый туалет, зону питания обещают достроить к следующему сезону, а пока еду надо брать с собой. Есть тюбинговая горка и места для жарки шашлыков.

Татьяна
29 сентября 2018 в 14:45

Моя первая горка (я новичок) и мне очень понравилось, научилась многому здесь. Правда нам немного не повезло, снега не было, не выпал и на горе была россыпь камней, лыжи покоцали. Место классное для отдыха, жаль нет кафешки, но в принципе там есть столики, можно свою еду взять и спокойно за столом поесть. Так же можно покататься на тюбингах. А ещё, что лично для меня самое главное - это туалеты нормальные цивильные, не деревянные гробики как в деревнях.

Добавить отзыв