GDEFIRMI.RU

Лесная Поляна отзывы

Адрес Владивосток, ул. Главная, 52
Телефон +7 (4232) 08-87-88
Сайт www.lesnaya-polyana.ru
Рубрики Горнолыжный курорт, Небольшая гостиница
Оценка 3.7 42 отзыва
Похожие компании в категории

Лесная Поляна на Главной отзывы

42
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Евгения
03 февраля 2021 в 8:08

Горки для тюбинга хорошие. Их 5 штук. Есть подъемник на тюбингах. Помогают как в верху, так и внизу. Если кто то упал на трасе помогают подняться. Так же была детская новогодняя программа.

Один минус это парковка. Вся парковка во льду и тяжело припорковаться.

Renat
17 января 2021 в 2:55

Хорошее место для семейного отдыха, развитая инфраструктура, имеется охраняемая парковка, территория освещена, есть указатели, работает тюбинговая трасса и горнолыжная с подъёмником и трамплинами для экстрима, также есть отличная баня с множеством парных и бассейном с джакузи, после бани бани можно посетить кафе!

Наталья
03 января 2021 в 5:50

03.01.2021 Приехали к вам на базу с детьми и прекрасным настроением прихватили свои тюбинги но нам отказались их надуть т. К именно сегодня у вас сломался аппарат который их надувает. Ответьте нам отдыхающим почему мы должны оплачивать вход к вам еще и прокат тюбингов когда привезли свои? ! Вы испортили наше прекрасное настроение и отдых детям. Всем своим знакомым НЕ СМОЖЕМ порекомендовать вас в качестве центра семейного отдыха и конечно больше к вам ни поедим а выберем более подходящее место где все всегда исправно работает и рады гостям.

Алексей
01 июня 2020 в 22:31

Если у вас есть дети и вы любите активный отдых, тогда это место для вас. Сервис отличный, горку ратрачат несколько раз за день, что очень неожиданно для такого маленького склона. При работе на склоне его огораживают во избежании несчастных случаев.

Club
27 мая 2020 в 12:44

Близко от города. Чудесный отдых, прекрасная территория, внимательный персонал, очень теплые беседки жаль что без микроволновых печей есть где покататься и погулять
Много снега

Дмитрий
22 апреля 2020 в 7:05

Отличное место для отдыха с детьми. За эту зиму посещаем уже неоднократно. Единственно что оставило небольшой осадок - это цена за подкачку тюбинга, ровно 5 секунд и 100 рублей. Понятно, что бизнес бизнесом, но на шиномонтаж ее за эти деньги качают 4 колеса до 2-3 кг. А тут ватрушку на 0.1 кг.
9 февраля после очередного "заснеживания" все спуски были очень медленные.
Ведущие были просто молодчины, очень весело спасли ситуацию от фиаско.
Качайте ваши ватрушки самостоятельно или на шинке. И получайте удовольствие от катания с гор и свежего воздуха!

Вячеслав
30 марта 2020 в 16:30

Идеальное место для зимнего отдыха! Дети накатались на горках (для тюбингов есть подъемник), мы тоже довольны. Единственный недостаток это буфет.

Вячеслав
29 марта 2020 в 11:38

Собственник по видимому не имеет желания вкладывать средства и развивать базу отдыха. Все уставшее, отжатое до предела. Некогда одна из лучших общественных бань в жутком состоянии, антисанитария.
Номерной фонд БО в том же состоянии. Грустно, лет десять газад туда было приятно приезжать.

alesya
20 марта 2020 в 14:10

Хорошее место для семейного отдыха в пригороде. Есть небольшие трассы для тюнинга, небольшой спуск для лыж и сноуборда. Можно взять инструктора, он научит кататься. Работает подъёмник. Рядом есть кафе где можно согреться. На территории есть туалет. Кроме того есть банный комплекс в котором отдельно мужское и женское отделения. В бане расположены финская инфракрасная сауны, хамам и русская парная, есть выход на улицу из бани.

Brat
13 марта 2020 в 20:51

Нормальный банный комплекс. Хамам, сухая сауна, баня с веником, бассейн с холодной водой 6°, бассейн с прохладной водой и массажными ваннами. Сланцы, полотенца, белье включены в стоимость. Питьевая холодная и горячая вода из куллера. Остальное в баре. Можно со своим. Есть массаж и детская комната. М и Ж не пересекаются.

Александр
12 марта 2020 в 23:41

Хорошее место для того, что бы встать на горные лыжи или сноуборд в первый раз. Привыкнуть к подъёмнику. Есть прокат, есть инструкторы. Немного неудобный выход на склон - по мосту с разрушенными ступеньками. Спуститься ещё пол беды - вот подняться, это проблема. На территории куча скамеек, беседок. Есть тёплый туалет. Есть кафе. Для любителей тюбинга есть трассы с подъёмником. По выходным на тюбинге работают аниматоры. В целом - отличное место для семейного отдыха практически в черте города.

Ева
10 марта 2020 в 20:16

Были с ребенком во вторник. Зашли в кафе - ходи бери что хочешь, ни одного сотрудника. Подождали минут 10 так никто и не пришел. Прокат коньков и еще одно кафе так же без сотрудников. Я считаю об этом нужно предупреждать, когда выдаете чек на входе - ничего не работает, можете просто погулять и все.

Алена
04 марта 2020 в 2:04

Банный комплекс не понравился. Очень мало места: в зоне раздеться, в зоне отдыха (всего 4 стола), столы и душ в одном помещении, где очень мало пространства

Вика
02 марта 2020 в 10:20

+:
1) Дешевле, чем на "Комете"
2) Много мест, где можно погреться
3) Туалеты есть на всей территории, не надо идти куда-то за тридевять земель:)
4) В прокате вежливый персонал, инструктора просто
5) Большая парковка (лично показалось, что она больше, чем на комете) + есть работники, регулирующие движение, сообщают о свободных местах
-:
1) Прокат не очень удобно расположен, нет указателей (на "Комете" их тоже вроде нет, но там как-то интуитивно понимаешь, куда идти)
2) От проката до лыжной трассы нужно чапать в снаряжении метров 100, у самой трассы нет хотя бы лавочек, как на катке, чтобы переобуться
3) Перекусы желательно брать с собой, потому что ценник на еду конский (180 р чашка супа, рагу с овощами и каким-то мясом – 300р)
4) Парковка - не единая площадка, есть подъём, на который многие из-за припаркованных машин не могут заехать, а потом выехать. Экстремальная езда получается) если приехал в час пик - отстоишь очередь на въезде ещё и место ущербное на парковке достанется)

Руслан
01 марта 2020 в 22:30

Не плохое место для отдыха. Есть где покататься и на горных и тюбингах и коньках. Есть места где можно перекусить. Можно прогуляться по территории. Почему 4? Да наверное хочется чего-то необычного, не стандартного. Наверное то, чего нет у других.

Ks K
01 марта 2020 в 21:19

Хорошие горки) по сравнению с прошлым сезоном - прям огонь) на новой высокой тюбинговой кто катался?) выглядит очень страшно

Таня
25 октября 2019 в 22:41

Хочу скозать' в завидение бегают тороканы ' подоют долго блюда ' админестрацыя просто ужос ' аквапарк грязный цены на еду ужос просто капец были там и больше не пойдём и не Каму не советую

Caterpillar
17 октября 2019 в 8:06

Очень красивая природа, хорошая детская площадка. Удобная парковка. Есть всё, чтобы приятно провести время в большой или маленькой компании.
Довольно "медленный", тугодумный персонал. Если соберетесь провести там мероприятие - не поленитесь все тщательно проверить, перепроверить и проконтролировать.

Владимир
06 марта 2019 в 21:03

Зимой уныло. Очередь на тюбинговую горку. Сама горка прямая, без виражей. Ну хоть снег (почти лёд) есть. Хорошо для начинающих лыжников и сноубордистов.

Дмитрий
14 февраля 2019 в 19:18

2 дня звоню по указанному на сайте номеру узнать про катание на лыжах. Никто трубку не берет! Правильно пишут, что сервис на отшибись, бабки заплати и свободен.

Добавить отзыв