GDEFIRMI.RU

Диагностический центр АльянсМед отзывы

Адрес Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174
Телефон +7 (901) 139-71-34
Часы работы 07:00-23:00
Сайт aliance-med.ru
Рубрики Диагностический центр, Кардиолог, Массажист, Медицинский центр, Медицинская клиника
Оценка 2.1 26 отзывов
Похожие компании в категории
Областной консультативно-диагностический центр — Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127
Консультативно-диагностический центр ЕвроДон — Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 208/19
Эталон - МРТ исследования — Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 220-А, напротив ТЦ Большой

Диагностический центр АльянсМед на Пушкинской отзывы

26
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Саша
08 октября 2023 в 4:50

Отвратительная девушка сидит у вас в регистратуре, мало того что мне звонили и кричали на меня что я не ответила им на звонок, и мою маму выписывают с очереди, хотя врач нам нужен был очень срочно. Когда пришли, сказали ждать доктора 30-40 минут. Через пол часа подошла узнать, когда будет доктор, меня отчитали что меня предупредили, хотя из подтверждения были только смс в воцап, сказали что я молодец, и отправила сидеть ждать дальше. Клинике спасибо за то что работают квалифицированные специалисты, но обращать повторно не будем, такого хамства не видела даже в гос учережлениях) что возомнила девушка в регистратуре? По вашему это нормальное отношение к людям?

Женя
05 октября 2023 в 7:25

Замечательный центр, обслуживание, сервис, все, как всегда, на высшем уровне. Девушки были вежливые, доктор быстро принял, все супер, претензий нет, молодцы! Делали МРТ и ЭКГ. Результаты предоставили на диске и заключение. Выбрали центр, так как он близко к дому и широкий спектр услуг.

Закир
30 июня 2023 в 13:44

09.07.23 в 20.20 проходил МРТ. Врач-рентгенолог своё исследование произвёл на достаточно высоком уровне. Непонимание произошло в ходе оплаты услуг. Кассир не желал принимать расчёты по пластиковой карте, ссылаясь на то, терминал не работает. При этом никаких ни телефонных ни визуальных информационных сообщений по форме расчёта не было. Просто - рассчитайтесь наличными или (обратите внимание) - ПЕРЕВЕДИТЕ директору. Это что пучок редиски на базаре купили и кассир предлагает новую форму расчёта - нормально, тема для контрольных органов. Кстати для руководства имеется видеозапись (не удивлюсь, что она тоже не работала).
Просьба дать телефон руководства для решения проблемы не дала результатов - это оказались «секретные» лица, телефоны которых скрыты. Хотя эта информация должна находится на видном информационном месте. Предложили «разбираться» с руководством на следующий день. Запросил договор оказания, в котором должен быть определён порядок расчётов - не дали. Это документ который я уже подписал и в котором находились мои данные. А это уже конфиденциальная информация.
Итог: персонал регистрации ведёт себя некомпетентно, дерзко и главное никакого уважения к клиентам и своей организации, ну и т. Д.
Понимаю, что весь коллектив не причём, но факт некачественного, обслуживания имеет место.

Елена
29 марта 2022 в 12:23

Регистратура- просто ни о чём. Кто сюда ходит платно? Полное безразличие к пациентам. Мы их просто раздражаем. Мешаем играть в телефонах?

Саша
27 марта 2022 в 14:29

15 минутный технический перерыв растянулся у мед сестры на 45 минут. По итогу, всё сделали очень медленно и ещё нахамили.

Саша
19 марта 2022 в 21:55

Научите своих церберов на ресепшн адекватно консультировать в телефонном режиме. Хамство и некомпетентные сотрудники плохо влияют на статус Вашей организации, тем более в такой конкурентной сфере, как медицина. У меня отпало желание обращаться к Вам.

Машенька
09 марта 2022 в 1:32

Плюсы: Нет очереди, нормально приняли
Минусы: Сдала срочный ПЦР тест, результат должен был прийти в день сдачи мазка. Но он так и не пришёл. Я, конечно, подожду на следующий день, но неприятно, так как есть ценовая разница и мне он нужен был бы уже к утру.

Алена
05 марта 2022 в 2:26

Очередь чтоб сдать пцр тест на улице, простояла 40 минут и это в платной клинике, поводили слегка в носу, а не полноценно в нос, на вопрос будут ли с горла брать, только тогда палочкой поводили по щекам и все. Терапевт был в куртке, горло не посмотрел, послушал лёгкие, написал на листочке полоскать горло и ингаляцию ‍️ Весь приём был ну от силы 5 минут

МИЛАНА
23 декабря 2021 в 22:28

Давно обслуживаюсь в этом центре, очень довольна, вежливые девочки на ресепшен, грамотные врачи, а главное есть все оборудование и можно сдать все анализы в одном месте. Работа центра очень хорошо организована и это радует!

Никита
13 сентября 2021 в 14:58

Отвратительный мед. Центр.
Пришел сдавать анализ на ковид, увидел очередь и организацию (отсутствует запись, огромная очередь, люди сидят на ступеньках в жару) - ушел.
Рекомендую переплатить лишних 500 рублей и сходить в нормальный мед. Центр.

Сергей
19 июля 2021 в 9:24

Брал исследование МРТ по купону со скидкой, а в итоге заплатил столько же, потому что за результат в виде снимка нужно заплатить! То есть скидка это обман!

Денис
12 июля 2021 в 18:38

Ужасное отношение к пациентам, снимки платные, описание снимка ждала более 50 минут, ходили в развалочку туда сюда описывать не когда. Больше не приду в этот заведение и не посоветую знакомым.

Kazmin
13 июня 2021 в 6:59

Такого отношения вы не найдете даже в бесплатных государственных больницах.
За мои 3000 рублей эти хабалки на ресепшене дали мне понять, что я полное ничтожество в их медицинском царстве. На мои немногочисленные вопросы отвечали крайне агрессивно и хамски, заставляя меня обтекать с ног до головы.
Само КТ прошло нормально. Врач на мое «спасибо», даже ответила «пожалуйста».
Если у Вас есть возможность записаться в другое мед. Учреждение, записывайтесь не раздумывая, вряд ли где-то может быть ещё хуже. Дно пробито этой конторой.
Казьмин Сергей Юрьевич. Делал КТ легких 10.10.20

Марина
25 июня 2020 в 14:48

МРТ делаю только там. Очень нравится. Единственный минус очень грубые девочки на ресепшене, которые оформляют. И по телефону тоже не вежлевы. Хотя они это лицо клиники. Люди которые туда идут и так все на нервах перед процедурами, а тут еще и девченки так общаются. Остальное 5+.

Светлана
04 июня 2020 в 11:33

Дали квоту МРТ головного мозга. Записались за месяц. Пришли в указанное время. Приняли с опозданием в час. Как в частную клинику я не обращусь. Много в каких клиниках была всегда принимали по времени, а такое впервые. Не советую.

Аркадий
22 апреля 2020 в 9:57

Качество снимков мрт просто отвратительное! Не сделали фотографий трех проекций сустава! Снимки совершенно не четкие, разобрать где связки где мениск не возможно! Не рекомендую ни кому здесь делать мрт! Вероятно очень старый аппарат отработавший свой ресурс. Ниже всякой критики! Никогда ни кому не посоветую пройти там мрт! Зря выброшены немалые деньги!

Марина
09 марта 2020 в 18:36

Сегодня была в центре, делала скт грудной клетки, вежливый персонал, результат на следующий день, работают до позднего вечера, поэтому можно результат забрать после работы, осталась довольна, спасибо

Элла
04 октября 2019 в 11:58

Самая отвратительная клиника в которой я только была!
Хамское отношение персонала. Зря потерянное время и нервы. Ждала запись 45 минут, не дождалась ушла.
Хамят в этой клинике все начиная от девушек на ресепшене до заведующих.
НЕ СОВЕТУЮ!

Настя
27 апреля 2019 в 8:31

Персонал не вежливый, в особенности администраторы. Никому не советую туда идти, назначают время, а потом ждёшь очень долго

Света
07 января 2019 в 23:35

Очень грамотные специалисты и вежливый персонал. Аппарат мрт открытого типа, что позволяет спокойно пройти процедуру. Хорошая клиника.

Добавить отзыв