GDEFIRMI.RU

Кинг Авто отзывы

Адрес Саратовская обл., Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 89
Телефон +7 (495) 544-50-00
Часы работы 10:00-22:00
Сайт burgerkingrus.ru
Рубрики Ресторан американской кухни, Фастфуд
Оценка 1.4 13 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Бургер Кинг — Саратов, ул. имени Василия Люкшина, 5
БУРГЕР КИНГ — Саратов, пр-т. Столыпина, 11
Бургер Кинг — Саратов, ул. Зарубина, 167
Бургер Кинг — Саратов, ул. Дачная, 1, 3-я
Похожие компании в категории
МЯСО / BarBQ — Саратов, ул. Кутякова, 9
LEVELBAR — Саратов, ул. Степана Разина, 65
Краснодарский Парень — Саратов, ул. Максима Горького, 8a
Burbon Burger Pub — Саратов, ул. Волжская, 19

Фастфуд Кинг Авто отзывы

13
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Александра
15 октября 2023 в 10:12

Внимание! Эта забегаловка путает адреса и отправляет курьеров в другую часть города!
После этого курьер отказывается вести заказ, а деньги при этом не возвращают!
Служба поддержки не отвечает

Галина
13 октября 2023 в 4:13

Ждали заказ час! Как выяснилось про заказ забыли. После скандала заказ отдали. Половину снова забыли! Результат- испорченный вечер!

Милка
26 сентября 2023 в 2:38

Отвратительное место, не советую никому, и сами больше сюда не приедем! Еда вообще не вкусная!

Александр
25 июля 2023 в 17:30

Отвратительно медленные сотрудники! Ждал заказ более 40 минут, не дождался, ушел. Персонал как слепые котята, работать не умеют абсолютно!

Женя
06 апреля 2022 в 11:33

Когда я был там, отсутствовала покупка Кинг комбо и напитков в целом, отсутвовала возможность купить безлимитный напиток. Кассы не работали, книгу жалоб не дали в течении 5 минут и вообще не дали. Очень долгое ожидание заказа. Покупка через приложение отсутствовала. Налить напиток самостоятельно невозможно, сломан аппарат. Всё ужасно, огромные очереди, невозможно что-то нормально и быстро купить. Лучше, советую сходить в бургер Кинг на проспекте Кирова. Неудобные низкие столы с которых трудно нормально есть.

Женя
20 марта 2022 в 15:05

Отличный ресторан, для отдыха всей семьи очень подходит, нашёл друзей, очень весело и интересно

Женя
17 марта 2022 в 18:23

Взял бургер вчера новый. Отдал за него 500 рублей! Оказался сухим со старой булкой. Ужасно! Не когда туда больше не пойду! Отстой место!

Ekatn
17 декабря 2021 в 18:08

Это полный ужас, заказывали доставкой через деливери, к ним нет вопросов, доставили всё быстро и аккуратно, но бургер кинг. Ничего более невкусного и дорогого мой желудок ещё не переваривал. Гамбургеры сухие, невкусная булочка, будто из самого дешёвого хлеба, котлеты просто отвратительны, вместо говядины ты чувствуешь от них сладкий привкус, соуса в гамбругере почти нет, а если и есть, то по вкусу не сыра, а сгоревшей фритюрницы, гамбургеры просто 0/5 сухие и невкусные. Картошка так же, сухая, нагетсы более менее, но так же чувствуется привкус чего то сгоревшего, если вы решаете что выбрать: мак, кфс или бк, то смело вычёркивайте бк, это был мой первый и последний заказ в этой забегаловке.

Женя
14 декабря 2021 в 6:40

Здравствуйте! Вчера завтракала в вашем ресторане, г. Саратов, ул. Чернышевского 89, заказала салат Цезарь с курицей и капучино. Во-первых, состав салата за такую цену просто не приемлем. Одни листья салата, чуть-чуть курицы, два маленьких кусочка сыра. Во-вторых, соус был кислым, после чего я отравилась.

12: 34

Укажите номер телефона, с которого

gagagust
11 ноября 2021 в 16:14

Ничего в наличии нету, в стакане был какой-то жук, ещё и отдали 949 рублей за 2 картошки и два несчастных бургера с колой. Одним словом ужас.

Иван
02 ноября 2021 в 6:43

В очередной раз не оказалось позиций из меню. Заказывали какао. Заказ ждали 10 минут, на выдаче сказали что какао нет и предложили поменять на кофе. После отказа менять напиток работники отменили весь заказ.

Zyunka
22 августа 2021 в 8:15

Пришли с сестрой в 22: 40, перед закрытием, взяли на вынос. В заказ не додали латте с карамельным сиропом, а так как вышли уже в 23 часа, двери закрыли. Минут 10 пытались как-то зайти, чисто случайно увидели как другие люди выходят сбоку, зашли. Оказалось карамельный сироп у них кончился (видимо поэтому решили совсем кофе не давать), согласились на ванильный. Никаких извинений, естественно, не дождались. Остальной заказ, еще перед эпопеей с кофе, проверили - собран как попало, картошку как будто не аккуратно положили, а с разбегу кинули в пакет; пепси в бутылке была теплая, а вот бургер и куриный ролл наоборот - холодные помидоры это конечно хорошо, но не с холодной котлетой и застывшим сыром. Ощущение будто бургер и ролл в микроволновке погрели секунд 10 (вместе с пепси) и отдали. Единственный плюс - вкусная фри, даже под закрытие не было вкуса прогорклого масла.
Плюс ко всему: когда забирали свой кофе, услышали прекрасный диалог работников насчет не нашего мороженого "- А че карамель кончилась? - Да - Ну я клубнику делаю тогда" и мороженое отдали клиенту
На будущее всем работникам БК и других заведений: люди не просто так делают заказ с конкретным сиропом. Ладно, если человек просто не любит один и поэтому заказал другой. Но, если у клиента аллергия, ваша замена и всего одна съеденная "не посмотрев" ложка может привести к отекам, "чудесной" ночи под капельницей или вообще летальному исходу. Так что лучше честно предупредить клиента, если у вас нет нужного сиропа, чем отдавать вот так, в тихушку, с мыслью "Да он/она выйдет и все-равно обратно не зайдет, мы ж закрыты уже".

Сергей
05 июня 2021 в 22:44

Отказались обслужить, так как оплату хотел произвести картой. Больше не приедем. Неприятное заведение. Позорят наш город.

Добавить отзыв