GDEFIRMI.RU

Белая Башня отзывы

Адрес Екатеринбург, ул. Донбасская, 1
Метро Уралмаш 2.64км
Телефон +7 (343) 287-66-66
Часы работы 09:00-21:00
Сайт bb-ek.ru
Рубрики Автосалон, Автосервис, Автомойка, Продажа автомобилей, Магазин шин
Оценка 4.5 39 отзывов
Похожие компании в категории
Брайт парк — Екатеринбург, ул. Маневровая, 40
Уникум плюс, официальный дилер KIA — Екатеринбург, ул. Расточная, 38
Автобан-Север — Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9
АЦ Гагарина — Екатеринбург, пр. Космонавтов, 11

Автосалон Белая Башня на Донбасской отзывы

39
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Анна
13 января 2022 в 3:00

Были в Сото-место. Кухня не понравилась. Попроси одеть маску, с собой не было маски, дали свою. На кассе выяснилось что она стоит 7 рублей. Хотя когда давали маску, об этом ни кто из персонала не предупредил! И ценника не было.

Александр
12 января 2022 в 10:57

Интересный объект технологического конструктивизма. Однако, внешнее состояние не очень привлекательно вблизи, и непонятно, как попасть внутрь туристу, который приехал и.

пользователь
09 января 2022 в 15:10

С детства знаком с этим автосалоном, был опыт покупки и продажи авто. В 2016 году покупали жене Опель Астру J. Были незначительные дефекты по кузову, в целом по технике немка понравилась. После покупки, никаких сюрпризов не проявилось. Летом 2020 года привезли обратно на Башню. Ребята оперативно вспомнили своё детище, так сказать. Предложили поставить на рынок. В итоге на 4 день поступил звонок по продаже. Отдельное спасибо менеджеру Борису Аджояну.

Алена
28 декабря 2021 в 8:38

Хамство, предвзятое отношение персонала, нерасторопность, нежелание открыть и показать машину, завести. Создалось впечатление, что им покупатели неважны и ненужны.

Леха
28 декабря 2021 в 4:54

Всем привет не пускают не кого охрана из-за прививок им надо показать код какой-то или справку что ты переболел ерунда какая-та вот так и потеряет магазин прибыль многие разворачиваются и уезжают в другие места за покупками пусть руководство задумается может другие ограничения

Александр
22 декабря 2021 в 20:39

Сняли с фасада машинку, надеюсь что на ТО. Был только в торговом центре, на открытую площадку давно не ходил. В ТЦ все как обычно, все для машин, всякое разное. Накидка из овчины белой, стоит 3500, чехлы комплект 6500, лампочки в габариты 220 рублей (Филипс Лонг лайв) посмотрим сколько отходят. Рекомендовать или нет не знаю даже. Но сам за автомелочами езжу сюда сам, зная что найду. Поэтому значит рекомендую!

Сергей
22 ноября 2021 в 6:01

Выбор автозапчастей большой, цены разные. Купил новый брелок для сигнализации, там же сразу в автосервисе бесплатно перепрошили.

Саша
13 ноября 2021 в 8:08

Оставлял свою машину на реализацию на белой башне. Думал, месяц простоит, хотя я особо не спешил просто не нужна была. На моё удивление продали за 6 дней, а на 8 день приехал за наличкой. Салоном доволен

Саша
23 октября 2021 в 8:51

Долго решались на то, что продать через площадку. Из всех площадок больше всего устроила "Белая Башня". Конечно боялись, что с машиной что-то сделают, или она вообще в пустую простоит. В итоге сестра настояла на продаже через площадку. Надежда моя была именно в скорости продажи. Поставили авто в четверг и уже на следующей неделе в субботу машину продали! Только с небольшим торгом. Кстати это и был единственный минус. Так что спасибо за вашу работу, как и обещал менеджеру Светлане - оставляю отзыв)

Саша
15 сентября 2021 в 2:34

Обещал менеджеру Евгению. Оставить отзыв. В течении недели поступали звонки с предложение продажи моего Опеля Вектра 2009 года. По началу было сложно отказаться от своей, так как постоянно использую авто в работе, но продавая сам на дроме и авто. Ру столкнулся с такой проблемой, что кроме автосалонов и перекупов практически никто и не звонит. До этого ни разу не ставил своё авто в подобные места. Подкупила нужда в деньгах. Встретили меня душевно, но оформление заняло достаточно много времени, хотя по телефону обещали быстрее) но это ни так и страшно. Всё прозрачно и на уровне. Понравилось, что договор составлен очень понятно и доступно. В общем для меня продажа обошлась беззатратно и очень быстро. Даже не знаю что можно еще написать. Как говорится сколько людей столько и мнений. Благодарю сотрудников Белой башни, за скорость продажи. Ибо, если бы не Белая Башня, скорее всего все еще бы продавал свой старенький Опель, хотя сейчас уже во всю гоняю на Рио) так, что еще раз спасибо!

Илья
25 апреля 2021 в 9:51

Продавал машину через инет звонили много раз с автосалона. Не соглашался оставить им не мог. Был свой покупашка но у него не хватало денег, ждал его когда найдет остатки. Один раз позвонил паренек и предложил кредитнуться через их автосалон со своим покупателем. Приехали подали заявку и этим же днем они оформили ему кредит а я получил всю сумму. Никогда не думал что так тоже можно. Для меня вообще удобно, ну вроде и покупатель мой остался доволен

Женя
20 апреля 2021 в 22:23

Мой парень ходил тут 100 лет и смотрел на один и тот же металлолом
А я устала и хотела кушать
Вообщем, девочки
Не ходим в это помещение.

Женя
09 апреля 2021 в 9:53

На запчасти неплохие цены. Был позавчера. Машина Рено Канго, ступичный подшипник меняли. Запчасть при мне из заводской упаковки достали. Гарантию дали и на деталь, и на работу мастера.

Женя
23 марта 2021 в 20:17

Приехал со своим покупателем в автосалон белая башня, он купил у меня машину в кредит. Сделка прошла довольно быстро. Ничего за это не заплатил, чему я очень рад!

Паша
21 марта 2021 в 21:39

Супер место! Работают профессионалы! Если будете покупать машину - обращайтесь к Максиму! Супер менеджер (2 этаж автомолла)

Рашид
13 марта 2021 в 2:48

Продавал свою машину нексию, думал смогу сам, показов было много, приезжали в основном перекупы цену ломили, с башни менеджеры звонили, но я не решался. Срочно пришлось уехать из города, отвез на продажу на Башню, через 5 дней позвонили сказали что продали в кредит, деньги перевели на карту. Большое спасибо менеджерам за работу. Сам продавал бы месяц точно)

Александр
03 марта 2021 в 17:46

Практически для любого авто можно купить з/ч. Не лениться ходить искать адекватные цены, разброс бывает большой.

Ольга
01 марта 2021 в 23:42

Автомолл удобно расположен, все что нужно для автомобиля всегда есть в наличии, цены для любого кошелька, ставлю 4 из за неудобного выезда во всех направлениях с автомолла, очень часто создаётся аварийная ситуация на светофоре, для новичков автолюбителей думаю проблематичный выезд, что то нужно придумать, чтобы не было толкучки перед светофором.

Данил
18 февраля 2021 в 19:28

Отличный автосервис, где работают честные и ответственные мастера. Стал замечать, что на УАЗ «Патриот» начала мигать лампочка аварийного давления масла на холостом ходе. Обратился в "Белую башню" на диагностику. Специалист сказал, что забит маслоприемник и волноваться не стоит. Быстро сняли поддон и действительно увидели засоренные отверстия на маслоприемнике. Промыли его бензином и установили на место. Аварийка гореть перестала. Впечатлен компетентностью мастеров, а ведь могли сказать, что требуется капитальный ремонт двигателя и кинуть на деньги.

Наталия
15 февраля 2021 в 10:26

Большой магазин, много всего нужного и не очень нужного для авто. На втором этаже Есть магазин "крепеж сити". Там можно найти всевозможные гвоздики, болтики, гаечки, ключи, в общем крепеж. Так же все сопутствующие товары- электроинструмент, жидкости, клей, молотки, отвёртки.

Добавить отзыв