GDEFIRMI.RU

Парацельс отзывы

Адрес Екатеринбург, ул. Большакова, 68
Метро Геологическая 1.09км
Телефон +7 (343) 272-03-03
Часы работы
понедельник08:00-20:00
вторник08:00-20:00
среда08:00-20:00
четверг08:00-20:00
пятница08:00-20:00
суббота08:00-20:00
воскресенье08:00-16:00
Сайт mc-paracels.ru
Рубрики Медицинская клиника
Оценка 2.6 16 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Парацельс — Екатеринбург, ул. Викулова, 33/2
Похожие компании в категории
Поликлиника больницы № 24, отделение № 2 — Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 14г
Global Med, / ООО Медикал Групп — Екатеринбург, ул. Белинского, 61
СМТ-Клиника — Екатеринбург, ул. Серова, 45 въезд с, ул. Сурикова

Медицинская клиника Парацельс на Большакова отзывы

16
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Барчынай
13 июля 2023 в 17:44

Врач Семушина Лариса Валерьевна такая ГРУБАЯ! Совсем не умеет с людьми разговаривать! Не адекватный человек! Будьте проще! Не делите людей на бедный и богатый! Совсем не понравилось ее отношения! Даже одна звёздочка много для нее!

Саша
20 марта 2022 в 3:05

При первом посещении не дали договор на оказание платных мед. Услуг, общались администраторы очень грубо, очередь в регистратору и в кабинет к врачу длинная, время ожидания более 50 минут, сервиса нет совсем, врач оказался среднекомпетентным и тоже был резок, прием длился меньше 10 минут. Не стоит ходить в это место

Саша
11 октября 2021 в 3:43

С самого детства меня беспокоили угревые сыпи, особенно в летний период, каждый сезон ходила к разным врачам, назначили лечение которого хватало на небольшой период, пока однажды я не попала на приём к Елене Нодаровне, осмотрев мои истории, выписки и лечения она была мягко говоря удивлена, почему мне с таким видимым диагнозом назначали не то лечение, мы решили заново сдать анализы, и назначали лечение, буквально через 2 недели моего лечения, моё лицо стало меняться, а ещё через 3 недели оно было чистое, и на данный момент нет никаких высыпаний, после курса лечения я вновь пошла к Елене Нодаровне и она мне сказала, делать данные процедуры каждые 6-12 месяцев, чтоб подобного не повторялось! Выражаю огромную благодарность и советую всем этого замечательного врача Минджию Елену Нодаровну! Опытный специалист своего дела!

Саша
09 октября 2021 в 13:53

Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Кабакову Евгению Эдуардовичу, чудесный специалист, прекрасный врач, отзывчивый и располагающий к себе человек, после первого приёма сразу стало ясно, Евгений Эдуардович тот врач, который мне нужен, мы решили мою проблему (киста) раз и навсегда! Огромное человеческое спасибо!
Обращалась во многие больницы ко многим врачам, но потом мне посоветовали Евгения Эдуардовича, и я пошла, и не разу не пожалела, никто не мог понять мою проблему, сотни анализов, проверок, но все разводили руками, и вот он, бог Врач с большой буквы, не пришлось объяснять даже глядя на заключение другого врача сразу мне разложил все "по полочкам" что как и чего, предложили госпитализацию я сразу согласилась без раздумия, отношение персонала волшебное. За неделю мы решили мою проблему, если у Вас есть какие либо проблемы то только к Евгению Эдуардовичу!

Саша
13 сентября 2021 в 2:24

Выражаю особую благодарность Аскеровой Ирине Борисовне, она спасла моего ребёнка! Предистория: мы очень долго хотели с мужем ребёнка, и вот долгожданные 2 полоски, встала на учёт, но одним вечером у меня очень стал тянуть живот, дождалась утра и пошла к своему врачу, мне сделали УЗИ и сказали неприятную для меня новость, замершая беременность, надо делать чистку, слезы, истерики. Мне дали направление к Ирине Борисовне она должна была дать справку - направление на аборт, пришла, но она решила ещё раз проверить меня и сделать УЗИ, сказать что я чуть не сошла с ума, не сказать ничего, она сказала что все с моим ребёнком в порядке, плод развивается, самое главное ЖИВОЙ! Мы проверили ещё раз, чтоб наверняка удостовериться! Все подтвердилось, я очень попросила, чтоб она дальше вела мою беременность, но она этого не делает, к сожалению. Она направила к другому доктору клиники Парацельс, к такому же супер профессионалу Люстик Людмиле Федоровне, которая с первого слова расположила к себе как родная теперь я у нее. В итоге, благодаря чуткости Ирины Борисовны, я счастлива, очень рада, что попала к ней, что именно она, сохранила моего ребёнка!

Кристи
31 августа 2021 в 12:27

Огромное спасибо Дерюжову Глебу Владимировичу, за добросовестное и ответственное отношение к своей профессии доктора! В связи с болезнью позвоночника, при которой “отстегивалась” правая нога, я была вынуждена обратиться ща помощью, сразу обратилась к Глебу Владимировичу, он меня проконсультировал, дал рекомендации которые я соблюдала, назначил обследование в результате которого пояснил, что операцию делать необходимости не, к лечению добавил и выполнил две блокады, что мне пошло на пользу, самочувствие улучшилось - вернулась легкость при ходьбе, могу наклоняться и работать на даче. Хочу отметить уважительное отношение медперсонала клиники. Врачу огромное спасибо, очень меня порадовал своим профессиональным отношением.
С уважением, Кристина Ивановна С.

Марина
19 августа 2021 в 11:41

Хочу сказать огромное спасибо врачу-хирургу Немому Вячеславу Владимировичу. Потрясающий специалист, золотые руки. Вячеслав Владимирович осмотрел мои анализы, и предложил оптимальный вариант операции при моей грыже после операции, я согласилась, от доктора после операции была ежедневное внимание, чуткое отношение по всем моим переживаниям и проблемам! Врач объяснил мне все лечение, рассказал прогнозы, и все именно так и оказалось, как и было сказано врачом. Лечение прошло успешно. Я очень рекомендую именно этого врача, именно этого специалиста Немого Вячеслава Владимировича!

Сергей
10 ноября 2020 в 20:09

Клиника Юрского периода. Надо сделать рентген (флюорографию). "Пожалуйста! ". Весь день возможно, с 8-30 в двух проекциях, за 900 рублей. Только вот незадача: результат Вам напишут" после 15". То есть из-за минутной процедуры нужно потерять уйму времени, приехав во второй раз. В эпоху цифровых технологий ПОЧЕМУ нельзя получить результат дистанционно, в электронном виде? СНИМИТЕ ЛАПТИ, наконец, "современная клиника".

Женя
11 октября 2020 в 17:39

Дают направление на КТ в данную клинику, в которой внезапно закрыли все аппаратные кабинеты. На сайте данной информации нет, остальные учреждения не в курсе. Очень интересная коронавирусная история.

Юля
08 октября 2020 в 3:21

Действительно поведение регистраторов оставляет желать лучшего, при мне бабушку около 80 лет не стали обслуживать так как она не услышала номер талона

Farzod
27 сентября 2020 в 17:17

Обратились в клинику сделать МРТ сосуды головы за 2500. Забрали результать и заметили что там только диск, а пленки нет. Так как во всех клинках выдают оба вместе. Позвонили в администрации клиники спросили почему пленку не дали? А в ответ сказали что надо отдельно платить за это. А почему нас заранее не оповестили об этом спросил их. Вот и взяла выключила трубку хамка! Что за безобразие? ! Сервис называется ещё.

Роман
22 августа 2020 в 16:24

Клиника, у которой аппарат КТ якобы уже 2 месяца на техобслуживании. Я понимаю нежелание делать КТ лёгких в нынешней ситуации, но зачем врать клиентам? !

Яна
10 августа 2020 в 5:06

На входе температуру никто не мерит, персонал встречается без масок, пациенты ходят, приспустив маски с лица, никто не делает им замечания. И это в период всплеска заболевших коронавирусом.

Екатерина
28 сентября 2018 в 6:28

Рассчитывайте потратить минут 20 в регистратуре. Хорошо, что диваны предусмотрены. Никак не могут организовать работу "на входе". Впечатление о врачах составить сложно, так как негатив от потерянного времени в ожидании оформления весьма существенен.

Саша
24 сентября 2018 в 17:51

Хорошая больница! Огромное спасибо. Все быстро)
Люди, не будьте злыми! И все к вам потянутся

Артем
22 сентября 2018 в 23:14

Работа регистратуры - просто ужасная. Работают медленно. Пришли в 12: 15 - в очереди 2 человека. Попали на приём только в 13: 00.

Добавить отзыв