GDEFIRMI.RU

Парацельс отзывы

Адрес Екатеринбург, ул. Викулова, 33/2
Метро Площадь 1905 Года 3.28км
Телефон +7 (343) 272-03-03
Часы работы
понедельник08:00-20:00
вторник08:00-20:00
среда08:00-20:00
четверг08:00-20:00
пятница08:00-20:00
суббота08:00-20:00
воскресенье08:00-16:00
Сайт mc-paracels.ru
Рубрики Медицинская клиника, Клиника абортов, Клинико-диагностическая лаборатория, Клиника лечения бесплодия, Клиника по снятию болевого синдрома
Оценка 2 9 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Парацельс — Екатеринбург, ул. Большакова, 68
Похожие компании в категории
СМТ-Клиника — Екатеринбург, ул. Серова, 45 въезд с, ул. Сурикова
МЦ Доктор Плюс — Екатеринбург, ул. Куйбышева, 10

Медицинская клиника Парацельс на Викулова отзывы

9
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Г. Ка.
13 декабря 2023 в 19:54

Мой отзыв не на всю клинику, а на терапевта Юркова Александра Борисовича.
Я просто опишу ситуацию, а выводы делайте сами. Возможно, не прав я.
Обратился в клинику первый раз.
Зашел в кабинет к доктору. В руках у меня пластиковый стаканчик с небольшим количеством воды.
Доктор указал, что стаканчик нужно выбросить и добавил, что надо иметь культуру поведения.
Пока вопросов нет. Стаканчик выбросил, вернулся в кабинет, сел рядом с доктором.
По идее, на этом инцидент должен быть исчерпан и я ждал стандартного взаимодействия доктор - пациент.
Но нет.
Далее произошел следующий диалог:
Д: - Это сейчас что такое было?
Я: - Ну, знаете ли, культура поведения - это понятие весьма условное и пластиковый стаканчик в руках не может свидетельствовать об ее отсутствии.
Д: - у вас вообще этой культуры нет.
Я вежливо прощаюсь и выхожу из кабинета.
Вот так я, на мой скромный взгляд, столкнулся с необоснованной агрессией от человека, чья профессия у меня всегда ассоциировалась с добром и желанием помочь. Даже в бесплатных учреждениях я такого еще не встречал.

Александра
25 ноября 2023 в 17:52

Не первый раз обращаюсь в данную клинику. Всегда хорошее отношение врачей и администраторов. Записываюсь через сайт, очень удобно, еще и скидка дается.

Елена
02 апреля 2020 в 23:44

Прочитала предыдущие отзывы - полностью согласна. Один негатив, и главное - руководство совершенно не реагирует на ужасное обслуживание людей Обратилась за справкой для налоговой инспекции 28.01.2020г. Сегодня уже 17 февраля, и не известно когда справку мне выдадут. Отговариваются тем, что бухгалтерия находится на Большакова, и таким тоном - как будто на краю света! Полное безобразие! Никогда бы не пошла сюда вновь, если бы не замечательный специалист Ястребова Е. А.

Джери
14 января 2020 в 16:48

В общем ощущение, что побывала в обычной поликлинике. Началось все с того, что в поликлинике сломан дозатор мыла, на унитазе то ли трещина, то ли вообще не пойми что. Полотенец для рук нет. Далее я пошла на УЗИ к Ястребовой, в общем как специалист она не плоха, но общение как в дешманской поликлинике и аппарат узи оставляет желать лучшего. Салфеток нормальных нет, мед сестры нет, все какое-то допотопное. И ко мне было предвзятое отношение т. к. Я не русская в платке и задавались непонятные вопросы. Начала спрашивать мою карту и результаты предыдущего узи, хотя мне никто не говорил брать их с собой. В общем я осталась недовольна. В Самаре наблюдалась в мать и дитя там конечно уровень другой, а здесь еще есть над чем работать.

Андрей
23 декабря 2019 в 14:32

Не ходите сюда, берегите нервы и деньги. Регистратура - полный провал. Принимают пациентов в обход очереди, требуют документы, которые их не касаются. Результаты сторонних лабораторий не берут (видимо, вымогают деньги для собственной лаборатории). Единственная нормальная сотрудница - рентгенолог.

Елена
15 декабря 2019 в 0:39

Чтобы заказать справку для налоговой, во всех мед. Центрах достаточно телефонного звонка. В Парацельс же надо прийти лично, отстоять очередь, нужен паспорт. После этого ждать 15 дней!
Цены средние по рынку. Если только расположение удобно, то сюда можно ходить. А так-не советую.

Ирина
04 октября 2019 в 5:39

29.07 вынуждена была срочно обратиться к лору с симптомами острой инфекции и сильным кашлем. Болела уже неделю вместе с годовалым ребенком, которому педиатр поставила ОРВИ. Попала на прием к доктору Столяровой. После общения остались очень отрицательные впечатления и неприятный осадок. Сам осмотр (не весь прием) занял несколько минут. Заглянув в рот, мне было сказано, что у меня торчит кусок еды из миндалины. Взяв деревянную лопатку, доктор с силой давила мне на миндалину. Естественно эта манипуляция вызвала сильный кашель, слезотечение, выделения с кровью. Воды нет, горло прополоскать мне не предложили. На этом осмотр окончился. Врач так и не осмотрела мне гортань. Далее мне была прочитана целая лекция о необходимости бросания грудного кормления. Извините, но я пришла к лору с конкретной проблемой! Если у меня возникнут вопросы по ГВ, я обращусь к специалисту! И был поставлен диагноз хронический тонзиллит, Причем "годами непролеченный"- цитирую врача. Столярова назвала меня полной вирусов, и гнойных пробок, удивлялась, как я кормлю ребенка. В итоге я попыталась резюмировать, помогут ли мне ее назначения облегчить ночной кашель? На это получила ответ, что лечить нужно запущенную инфекцию, завершать ГВ и что ей больше некогда. Услышав такой диагноз, я мягко говоря напугалась, так как являюсь кормящей матерью и всегда слежу за своим здоровьем.

На следующий день, я посетила другую клинику и получила заключение специалиста после полного осмотра: острая инфекция верхних дыхательных путей (задняя стенка пылала, фолликулы увеличены и воспалены с элементами нагноения), миндалины в норме, никаких пробок нет. Как же этого не увидела доктор Столярова? Итог: неверно поставлен диагноз, бесполезные рекомендации с запрещенными при ГВ препаратами, неэтичное и непрофессиональное общение, выброшенные деньги. Лично у меня вопрос: все ли в порядке с данным доктором и ее текущей компетенцией? В данную клинику больше ни ногой!

Светлана
23 августа 2019 в 3:32

Ужасная регистратура, очередь в регистратуру отсидела 40 минут, в итоге опоздала на УЗИ и фгс! Так что если планируете посетить эту клинику, приезжайте заранее. Врач УЗИ Шишмарева О. А. Вообще не приветливая, сделала УЗИ за 2 минуты ни чего не объясняя, что там можно за это время увидеть? ! Но врач фгсд Одинец Олег Борисович прям порадовал, очень вежливый и позитивный и медсестра такая же! Всё сделал быстро и аккуратно, разговаривал и объяснял что делает, вот такому врачу 5поставила бы, но самой клинике нет, с порога настроение портят.

Светлана
02 октября 2018 в 16:35

Как то на неделе хотела сдать кровь, пришлось очень долго ждать тк у них проходили общий мед осмотр предприятия. Те очередь вообще не двигалась, пришлось отказаться от услуг, чтобы успеть сдать кровь в другом месте.

Добавить отзыв