GDEFIRMI.RU

Стрижка Shop отзывы

Адрес Екатеринбург, ул. Ильича, 59
Метро Проспект Космонавтов 0.72км
Телефон 8 (800) 505-25-02
Часы работы 09:00-22:00
Сайт strizhka-shop.ru
Рубрики Салон красоты, Парикмахерская
Оценка 3.1 14 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Стрижка SHOP — Екатеринбург, ул. Баумана, 3
Стрижка-SHOP — Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 27
Стрижка SHOP — Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, 2
Стрижка SHOP — Екатеринбург, ул. Таганская, 8
Похожие компании в категории
Ultra Family Fitness — Екатеринбург, пр. Космонавтов, 29г
Бархат — Екатеринбург, пр. Космонавтов, 68
Весна — Екатеринбург, ул. Восстания, 11
ЦирюльникЪ — Екатеринбург, ул. Индустрии, 104

Стрижка Shop на Ильича отзывы

14
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
07 ноября 2021 в 22:49

Добрый вечер, сижу беременная в очереди более 3 человек в зале работает один мастер? ! Вопрос: чем заняты в рабочее время другие специалисты? Что за отношение, график без перерыва и выходных.

Александра
17 сентября 2021 в 23:38

Хожу только к ним, отличный маникюр. Стригут тоже хорошо, неоднократно подстригли сына 2х лет, нареканий нет

Андрей
05 июля 2021 в 17:21

Отличное обслуживание быстро и при этом очень качественно стригут всегда спросят все ли устраивает

Максим
25 мая 2019 в 14:39

Качественно и недорого, один минус - долго ждешь своей очереди из за большого потока посетителей.

Рузалия
14 апреля 2019 в 9:48

Появилась необходимость сменить парикмахера. Изучила предыдущие отзывы. Решилась. Сразу же попала к мастеру Кристине. Попросила повторить стрижку. Просто укоротить. Было выполнено. Не шедеврально. Но быстро. Аккуратно. Вежливо. Настроение хорошее. Спасибо. С праздником девчонки.

Дарья
11 апреля 2019 в 4:14

Интересное место, побывала впервые. Система оплаты, цена, количество мастеров и обслуживание порадовали и удивили. Очень вежливая и аккуратная девочка Олеся колдовала над моей стрижкой без всякой суеты. Конечно стрижка немного не оправдала ожиданий, но в данном случае это не критично, т. к. Главное было обновить длину. Огорчило только время ожидания, людей было как мне показалось не много (4 человека), но своей очереди я ждала минут 40, но это наверно нормально при такой системе работы.

Мария
18 февраля 2019 в 22:48

Подстригать быстро, качественно и недорого. Работает четыре парикмахера, оплата производится перед работой через установленный там терминал, можно наличными или безналом. Из неудобств - стоит два кресла и маленький диванчик, пока ждали очередь пришло еще три человека, в итоге толпа стоящих людей. Вешалки для ожидающих так же нет, но к минусам это не отношу, так как администратора нет и за вещами следить некому, во избежание краж держите вещи при себе, у парикмахерского зеркала имеется плечико, на которое можно повесить верхнюю одежду.

Ольга
30 января 2019 в 5:50

Мне повезло, когда я пришла - было свободно, а когда я уходила - все специалисты были заняты и уже образовалась очередь.

Маргарита
18 января 2019 в 1:38

Являюсь постоянным клиентом, но последний раз мне отказали, так как время было 21.15. Позвонила менеджеру, вопрос не решили, но хотя бы выслушали.

Наталья
16 января 2019 в 20:36

Лично мне здесь очень нравится. Девочки приветливые, внимательные и аккуратные. Хожу туда на стрижку, на окрашивание, на маникюр и на бровки. Всё в одном месте. Очень удобно, не нужно записываться в пять разных мест и подстраивать время) Стараюсь приходить туда в будние дни, т. к. В выходные там обычно многолюдно, приходится немного ждать свою очередь, хотя девочки работают быстро. Вот честно, пока приходилось ожидать, ни разу не видела ни одного клиента, который бы выходил с недовольным видом. Мастера выслушаю, поймут, подскажут и дадут совет, если нужно. И очень демократичные цены!)

Марина
01 января 2019 в 23:18

Недорого, быстро, качественно. Только вот не всегда работает безналичный расчет, пришлось побегать, чтобы снять. Имейти ввиду.

Алекс
16 декабря 2018 в 1:46

На момент открытия, живу рядом, заходил пару раз, не очень понравилось, решил всё, хрен вам) но как-то спустя наверное полгода, срочная встреча, думаю пусть не очень, но лучше чем лохмач) поеду и зашёл, к своему удивлению, при тех же мастерах, сервис и качество выросли в разы, поздоровалась, встретила, все много раз переспросила, аккуратно и без спешки, спокойно, за 20 минут красиво подстригла, Кристина по моему мастера зовут, так что всем рекомендую, ставлю на фотку ваш логотип, не снял тогда селфи) вообще селфи не моё)

Светлана
18 июля 2018 в 14:06

Среднее качество- это комплимент. Кому пофиг лишь бы дешего, то им сюда. Это ужасные мужские стрижки. Там так сына подстригли, что просто ужас и самое неприятное что оплата заранее, на мои слова, что это не красиво а просто ужасно, мне ответили чтобы мы ходили к своему мастеру если нам не нравится. Даже 1 звезда это много!

Свердловский
30 мая 2018 в 13:50

На Уралмаше, на ул. Победы мастера делают очень хороший маникюр, даже на обычный лак держится долготт очень качественно делается коррекция и окрашивание бровей. Маски для волос у них в комплексе также оказывают заметный эффект, при этом делается все быстро. Очередь раньше морально убивала, но теперь мастеров там хоть отбавляй. Ещё и работают до 22: 00, что очень радует. Очень хочу так же опробовать новую услугу - окрашивание, и посмотреть, как оно)

Добавить отзыв