GDEFIRMI.RU

Центр Медицинской Реабилитации / Точки тела отзывы

Адрес Казань, ул. Университетская, 10
Метро Площадь Тукая 0.13км
Часы работы
понедельник08:00-18:00
вторник08:00-18:00
среда08:00-18:00
четверг08:00-18:00
пятница08:00-18:00
Сайт medcentr116.ru
Рубрики Медицинская клиника
Оценка 4.6 8 отзывов
Похожие компании в категории
Наран Клиника тибетской медицины — Казань, ул. Пушкина, 56в
Medical on group / Медикал Он Груп — Казань, ул. Рустема Яхина, 4
КОРЛ — Казань, ул. Даурская, 12
Ариадна — Казань, ул. Агрономическая, 18

Центр Медицинской Реабилитации / Точки тела на Университетской отзывы

8
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Венера
05 ноября 2019 в 12:45

Здравствуйте! Посещала данный медицинский центр в октябре месяца. В целом неплохо.
Все пишут в отзывах, что местоположение плохое, наоборот центр самое то. Спасибо скажите, что не авиастроительный. Чисто и уютно, кофе можно попить при входе. Приветливые Администраторы. Очередей не так много, предварительная запись, массажистов много. Профессионалы своего дела, советую и рекомендую сходить, цена не такая большая!

Влада
25 октября 2019 в 8:09

Посетила данный центр по приглашению, через социальные сети. Все время откладывала поход. Начиталась негативных отзывов. Ну, потом все-токи решила сходить. Ибо подумала Я, какую - либо компанию не посмотри:
Будет хоть немного негатив. Пришла 18.10.2019 / в первой половине дня. На ресепшене работают приятные девушки.
Молодые. Изначально не могла найти где именно вход - Ну девушки мне помогли, спасибо Вам за это. Пришла я по акции за 199 рублей. Туда входило: Обследование организма + Массаж. Долго ждать в очереди не пришлось, ибо я была по записи да и все туда приходят по записи. И за этого нет никакой давки в очередях. Это удобно. Пришлось мне только подождать минут 5 и меня и уже позвали. Что могу сказать о врачах, профессионалы своего дела. Массажисты с большим стажем работы. У меня работа офисная, постоянно сижу. Мало активный образ жизни веду, спина и шейный отдел позвоночника болел ну как не со всем прям уж болел, но некомфортно было, когда я сидела. Так вот массажисты данного центра решили эту проблему за пару сеансов. Спасибо Вам. Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Удачи!

Aleeks
06 сентября 2019 в 0:11

Пришел на бесплатные услуги. Прошел узи и обследование. В целом клиника хорошая, нужно только время заранее обозначить: в запасе с собой сюда нужно брать от 1 до 2 часов времени. От того что заранее не предупредили опоздал на работу. Ну и конечно же предлагали дополнительные услуги, я отказался, вопрос больше не поднимался. Чай вкусный. Врачи адекватные. С учетом того что не заплатил ни копейки ставлю целый 5. Если б заплатил – 4 за время.

Алёна
02 августа 2019 в 8:52

Огромное спасибо от Загородниковой Алены. Я была у вас весь май. По вашим рекомендациям ездила в Москву и все было не зря! Спасибо что поддержали профессионально и морально, и вернули доверие к врачам!

Арина
01 августа 2019 в 11:12

Была недавно тут на обследовании по акции. Очень удивила приятная цена акций, да и в общем цена услуг. Была на обследовании организма, а дале предложили мне комплексное обследование. Врачи достаточно компетентные, а девочки на ресепшене ответили на все интересующие меня вопросы! В ОБЩЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Регина
26 июля 2019 в 17:29

Пришла на час раньше, чем по записи. Заставили ждать почти 40 минут мол время записи! За обследование конечно спасибо и чай у вас вкусный но чужое время нужно уважать!

Гузель
22 июля 2019 в 10:34

Добрый день, ходила на обследование в этот центр совсем недавно. Остались только положительные отзывы. После того, как обследование провели, назначали лечение (у меня проблемы со спиной). Врач ответил на все вопросы. Рекомендую)

Ольга
16 июля 2019 в 18:09

Я часто прихожу сюда на процедуры и всегда все было хорошо. Но в этот раз при холодной погоде на улице замерз у вас благодаря кондиционеру! Зачем холодить помещение когда на улице и так мороз!

Добавить отзыв