GDEFIRMI.RU

Казанский городской медико-диагностический центр

Адрес Респ. Татарстан, Казань, ул. Лево-Булачная, 30
Метро Кремлёвская 0.62км
Телефон +7 (950) 311-30-06
Рубрики Медицинский центр
Оценка 3.7 37 отзывов
Похожие компании в категории
Наран Клиника тибетской медицины — Казань, ул. Пушкина, 56в
Ариадна — Казань, ул. Агрономическая, 18
Офтальмологическая клиника Кузляр — Казань, ул. Чистопольская, 16

Казанский городской медико-диагностический центр отзывы

37
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Динара
27 июля 2021 в 15:11

Доброго дня всем. Сожалею, что не прочла отзывы на эту клинику и пошла к этим псевдоспецам. Пришла по подарочной акции по уходу за лицом. Начиная с адреса (сказали Чернышевского 24, а по факту Левобулачная 30), заканчивая услугами - всё одно большое г. Но. Я та самая клиентка модельной группы. Так как не потянула общую программу за 300000, мне предложили модельную группу. Итак, по процедурам по лицу могу сказать, что особых изменений я не заметила, хотя прошла курс процедур. Во время оформления мне обещали, что у меня будет Куратор, который " как котеночка за ручку будет водить меня на процедуры" (это цитата). Я её видела от силы 2 раза! И всё. И тут я слышу, как одна женщина просит у косметолога её сертификаты об обучении и дипломы о медобразовании! Оказалось, что у неё их нет! Тут до меня дошло, что это шарашкина контора. Делать нечего, продолжила ходить к ним. И тут вдруг выясняется, что и с позвоночником у меня проблемы, и с венами на ногах, и с волосами (они у меня негустые). В общем, я в свои 34 полная развалюха. И нужно работать на 2-3 работах, чтобы была возможность посещать их центр.
О том, что оплаченные процедуры закончились, мне никто не сообщил. Меня продолжали звать к каким-то левым специалистам, чтобы я ещё взяла кредит и дальше их обогащала. Когда я написала куратору, мне просто не отвечали. Вот так и закончилась история моего омоложения в этом медцентре. Никому не советую. Держитесь подальше от этого заведения. Левобулачная 30, где Ходжа Насреддин со своим ишаком. Он, кстати, тоже был аферистом. Это знак. Имейте ввиду!

Света
16 июля 2020 в 10:20

Не очень понравилось как отвечала на вопросы администратор или менеджер. Не очень компетентная оказалась. Если честно начала думать, что и врач такой же, а нет. Врач-косметолог оказалась очень грамотная, Галина вроде бы зовут. Очень понравился её подход и как провела процедуру.

Саша
16 июля 2020 в 10:19

Отличное обслуживание, посещаю этот центр не впервые, каждый раз ухожу довольна. Из огромных плюсов могу назвать квалификацую сотрудников, быстроту выполнения работы и, конечно, стоимость процедур! В целом, персонал разговорчивый и приветливый, процедуры всегда проходят без проблем, являются эффективными — к результату претензий нет, только восхищение и большая благодарность косметологам!

Эвелина
16 июля 2020 в 10:19

Прошла здесь 3 сеанса у косметолога и один раз была на массаже. По косметологии все отлично. Результат получила. Массаж был средний. Не скажу, что не понравилось, но как то вяленько что ли) Хотя я говорила, что люблю когда меня хорошенько, каждую мышцу проминают. В остальном все хорошо. Да еще здесь нет парковки это тоже минус вам. Первый раз на это не обратила внимание, а вот последующие разы когда поставит машину было негде вот тут я и поняла что здесь с этим беда.

Снежанна
16 июля 2020 в 10:19

Хочу поблагодарить косметологов центра Да винчи, а именно Ольгу. Хороший и грамотный специалист. Знает толк в своем деле. Рада, что попала именно к ней. Хотя до последнего момента я относилась к косметологам, как то скептически, но благо ошибалась и получила результат за которым пришла.

Жанна
16 июля 2020 в 10:19

Была здесь еще до нг если честно то тогда я не особо впечатлилась. В этот раз решила сходить сюда на массаж, а то спина дает знать о себе. В этот раз мне понравилось больше. И массажист очень приятный попался. С первых минут расположил как то к себе и самое главное хороший результат дал сеанс. Спина стала лучше, но еще не до конца. Думаю через недельку еще приду.

Женечка
16 июля 2020 в 10:19

В этом центре мне уже дважды приходилось проходить диагностическое обследование. В первую очередь понравилось современное оборудование, которым оснащены здесь кабинеты диагностики. Специалисты тоже здесь профессионалы, так тщательно провели назначенные обследования, что если бы мне захотелось утаить о какой-то проблеме, то вряд ли бы мне это удалось. Да и результаты мне объяснили понятным мне языком.

Галя
16 июля 2020 в 10:18

Услуги качественно делают прям на 5+, а вот о вот администратор здесь немного странная мне показалась. По телефону говорила со мной не охотно. Путалась в записях. Этот момент мне не очень понравился. В остальном хорошо.

Дарина Башина
16 июля 2020 в 10:18

Очень выручили меня девочки косметологи из да винчи. Обратилась сюда на кануне свадьбы. Нужно было в срочном почистить кожу лица с чем они хорошо справились. Спасибо вам.

Мирослава
16 июля 2020 в 10:18

Косметологи тут действительно очень хорошие. Не зря везде пишут про да винчи. Была здесь и на пилинге и на уз чистке лица и на массаже. Все очень классно и результаты после 3-4 процедур есть. Вообщем я в восторге от этого мед центра. Спасибо вам

Мария
16 июля 2020 в 10:18

Центр понравился! Все процедуры прошли гладко и только с положительными результатами. Морщинки разгладились, это видела не только я, но и на работе коллеги стали интересоваться. Все подумали, что я сделала пластику. Я рассказала, что такое чудо делают в медицинском центре да винчи. Впечатления остались только приятные. Не было ни страшно, ни больно. Отношение врачей, кто со мной взаимодействовал, очень хорошее и доброжелательное. В кабинете приятная обстановка, все чисто и уютно. Однозначно рекомендую данный центр женщинам, которые хотят выглядеть красиво и молодо. Чем использовать устаревшие методы и ложиться под скальпель, лучше шагать в ногу со временем и делать процедуры по омоложению без хирургического вмешательства. Благодарю всех специалистов данного мед центра!

Миляуша
16 июля 2020 в 10:17

Первый раз делал пилинг лица, а в этот раз решила попробовать уз чистку да еще и на акцию попала. Вообще не смотря на акцию и большие скидки, качеством процедуры я осталась довольна. Хорошо, что за год все осталось, как и было и даже немного лучше. Спасибо косметологу Ольге!

Зайнап
09 июля 2020 в 20:07

Жаль мне всех тех людей кто попался на их уловки за кредит или за рассрочку! Какие же там нелюди «работают». «Глав врач» (якобы)

Анна Федорова
07 февраля 2020 в 7:21

Делала курс массажа по восстановлению спины после родов, проблема решена. Адекватный сервис и профессиональные врачи. Присматриваюсь к косметическим услугам. Нравится, что центр многопрофильный.

Диана
06 февраля 2020 в 20:41

Лучший медицинский центр в Казани, проходила курс реабилитации и необходимо было найти хорошего специалиста. 12 сеансов проходила, чувствую себя отлично. Испытываю приятную лёгкость

Анна
06 февраля 2020 в 16:32

Пришла в центр, как и многие, по приглашению. Были сомнения, но в конце концов оказалась довольна и совсем не разочарована. Прошла одну бесплатную косметологическую процедуру, пилинг с нанесением маски. Понравилось! Теперь пару раз в неделю прихожу и делаю процедуры по желанию, результат, как говорится, на лицо, сбросила несколько лет долой!

Марина Волковя
06 февраля 2020 в 12:50

Ходила на массаж. Делали все профессионально. Мне очень понравилось. Планирую позже пройти повторный курс, после первого заметила реальное улучшение состояния. Спасибо.

Regina Garina
06 февраля 2020 в 12:28

Мне очень понравился медицинский центр, в котором работают профессиональные специалисты и оказывают грамотнве медицинские услуги.

Виктория
06 февраля 2020 в 11:50

Все понравилось. Вежливый персонал, все доходчиво объяснят. Профессиональный подход к делу, что вызывает доверие и уважение. Результатом работы довольна.

Оксана
06 февраля 2020 в 11:44

Нормальный косметологический центр.
Персонал приветливый!
Лично Меня всё устраивает!
- -
- - -

Добавить отзыв