GDEFIRMI.RU

Свияжские холмы

Адрес Савино, дер
Телефон +7 (843) 221-66-11
Сайт sviyaga-hills.com
Рубрики Горнолыжный курорт
Оценка 3.8 40 отзывов
Ближайшие филиалы компании
город-курорт Свияжские холмы — Казань, ул. Прибрежная, д.2, ком. 1, Верхнеуслонский р-н, д.Савино
Похожие компании в категории
СДК Федотово — Заинск, с. Федотово, ул. Центральная
Горнолыжный курорт ЯН — Альметьевск, с. Поташная Поляна

Свияжские холмы отзывы

40
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Liana
30 декабря 2023 в 9:29

Цены как в Сочи, не соответствуют качеству услуг. Сервис испортился за последние пару лет. В люстре работает одна лампочка из трёх. В лучшем ресторане курорта 'Нота' 2 из 3х выбранных по меню блюда отсутствуют. Официантов много, но это бесполезно. Сообщают, что блюда нет в наличии только через 20 минут после оформления заказа. Плохо.

Роберт
22 августа 2023 в 22:38

Были там на фестивале Авто Ретро Клуба. Место хорошее. Красивые виды. В кафе обслуживание приятное.

Mars
30 октября 2021 в 16:45

Хорошее место времяпрепровождениях, если деньги есть, без денег тут делать нечего.
Из минусов это отсутсвие в летнее время хорошего ресторана.
Так же обслуживающий персонал мало информирован, не знаю, что где находится.

Алексей
19 октября 2021 в 1:33

Был в августе с коллегами, на сутки арендовали дом. Место шикарное, но дороговато. В доме несколько спален, есть сауна с видом на Свиягу, большой холл, внутри все чисто. С наружи есть над чем поработать. Как минимум убраться. Минус звезду за цену.

Саша
08 октября 2021 в 19:31

Потрясающее место по своей природной красоте! Расположено в одном из живописнейших уголке республики Татарстан. Здесь можно найти все что нужно для активного отдыха или просто перевести дух вне городской суеты.
Присутствует вся необходимая инфраструктура: гостиничные комплексы, столовая, парковки для транспорта.
Ежегодно в августе здесь проходит Фестиваль исторической техники, на который съезжаются ценители и реставраторы уникальных образцов ретротехники. Сочетание автомобильной истории и уникального природного места создаёт потрясающее впечатление!
Недалеко от комплекса расположен город инноваций и технологий будущего Иннополис и Свияжск - древний град на острове, монастыри, которого помнят ещё времена Ивана Грозного.

Людмила
10 августа 2021 в 10:12

Очень понравилось. Кругом сосны, прекрасный воздух, виды. Можно покататься на велосипедах, пожарить шашлыки, искупаться в бассейне (платное удовольствие).

Юлия
22 мая 2021 в 18:17

Снимали в этом комплексе дом на сутки 17.04.21. Все очень красиво, чистенько. Всем необходимым наш дом был оборудованный. Минус, что в сауне, которая была в нашем доме очень мало места (на одного человека) и полка где сидеть расположенна очень высоко, не удобно на нее забраться. Территория чистая, в доме тепло.
И самый главный минус это обслуживающий персонал! Хотя мы и приехали на час раньше, были на ресепшене все оплатив, т. Е админ. Была в курсе, что мы приехали и находимся на территории, к назначенному времени к нашему домику не кто не подошел, чтобы нас заселить. Нам пришлось самим минут 10 вызванивать, чтоб кто-нибудь пришел и заселил нас. И чтоб вы понимали, все это время, которое мы звонили постоянно "скидывали" звонок, хотя заселение комплекса было процентов 30 не более. Когда вечером мы собрались в бассейн, а жили мы в центральном поселке, кто был там знают как это далеко. Придя в спа комплекс на ресепшене никого не было, хотя время было 10 часов вечера. И сидели мы ждали мин 15 чтобы хоть кто-то подошел и уделил нам хоть какое то внимание! Пока мы сами на позвонили на ресепшен с буклета! И то к нам подошли не сразу. Так что желаем вам удачи в наборе персонала, а то такой "осадок", что ходишь и все выпрашиваешь, хотя все оплатил. Цена должна соответствовать и качеству обслуживания)!

Дмитрий
17 мая 2021 в 2:49

Вниманию администрации, 29 марта в19.15 на кассе проката работала сотрудница с которой случился спор по поводу доплаты, мои доводы услышаны не были, на что я выразил возмущение заявлением что больше не буду пользоваться услугами проката, на что сотрудница ответила "Да мне пофиг! " т. е. Я переспросил вы совсем не заинтересованы и не клиент ориентированы? На что получил подтверждение! Т. Е. Она просто подавалка и деньгособиралка, а до клиентов ей наплевать! А вам администрация ГЛЦ, раз у вас работают такие сотрудницы?

Анастасия
16 апреля 2021 в 6:30

Очень дорого, в выходные много народа, кафе дорогое, долго ждать и везде очереди, персонал не торопливый.

Volodiazation
12 апреля 2021 в 18:41

Сколько переломанных на этих горках людей, ужас. Об этом вы можете узнать в тетради санитара. Нет ограничений для по количеству людей на горе. Все давят друг друга, сноубордисты вообще ездить не умеют. Сломали мне ключицу. Нет никакой поддержки от руководства. Спасибо что дотащили меня наверх, сделали укол. И будь здоров, езжай с Богом

Марат
27 марта 2021 в 10:53

Хороший горнолыжный комплекс. Все достаточно хорошего качества. Есть 3 трассы: зелёная (лёгкая), синяя, красная. В будни людей не так много, так что кататься комфортно. В будни, у них есть акция Снежный куш, 4 часа прокат снаряжения+ подъемник 1400р. Есть вечернии акции. Есть несколько кафе, цены выше среднего.

Женя
22 марта 2021 в 5:16

Забронировали домик. Приехали. Не понятно куда ехать и где сообщать о своем прибытии. Звоним по всем телефонам на сайте, в том числе и по которому бронировали дом. На ресепшн девушка говорит: Я НЕ ЗНАЮ, Я НОВЕНЬКАЯ. В итоге местный отдыхающий народ сообщил, что при въезде есть домик. Там и зарегистрировались. Дом оказался холодным до жути. Душ не работал, горячей воды нет. Сауна прохладная. На звонки не реагируют. Комендант грубо ответила, что это не входит в ее обязанности. Хотя ее номер указан в карте гостя и нам сказали, что при возникновении вопросов звонить ей. Вообщем не рекомендуем и никогда больше не приедем!

mironchick10
08 февраля 2021 в 20:51

Все понравилось, при отсутствии гор, создали классный горнолыжный курорт. К сожалению, глинтвейн не научились делать) Любителям горных лыж достаточно дня, дальше будет не интересно, трасс всего три, примерно равной крутизны, домики, расположенные вокруг, создают приятную атмосферу, катание до 21.00 с хорошим освещением трасс.

Дмитрий
07 февраля 2021 в 20:39

Очень большая территория, всегда есть, где остановиться. Трассы освещаются вечером тоже. Немного отсталый сервис. В комнатах случайным образом не работают розетки, часто надо договариваться насчёт отопления и прочего.

iriminaeva09
28 декабря 2020 в 11:41

Западный поселок. Здесь 4х, 6ти и 8 местные домики. Улица с шестиместными выходии в поле. Сейчас там стройка, весь день жужжит техника, ведутся земляные работы на склоне. До нижней площадки к подъемнику идти минут 5. Красивая дорога, сосны. Есть общая парковка, кафе с чаем и кофе.
Домики просторные и удобные. Мы были в шестиместном. Набор посуды на 6 человек + тарелки для сервировки. Набор необходимой утвари, кастрюли, чайник и т. Д. Единственное, что нам понадобилось и не нашлось -ваза для цветов.)
В комнатах также все продумано. Набор полотенец, халаты, тапочки, химия для гигиены.
Три гостевые комнаты, с санузлом в каждой, отдельно общий санузел и сауна.
Единственный недостаток - было жарко в домике, даже после тогл, как убавили по нашей просьбе отопление, и приходилось ждать коменданта при заселении и выселении.

Владимир
08 мая 2020 в 23:42

Живописное место. Хорошие склоны для равнинной местности, содержатся в отличном состоянии даже при плюсовой погоды, удобная инфраструктура

dl.
08 мая 2020 в 11:30

Честно говоря, обожаю горные лыжи.
Была в Болгарии, Румынии и Сербии.
И была приятна удивлена, что возле Казани есть тоже горнолыжный курорт такого качества.
По сложности трассы средние, легкие. Длина, конечно, не особо радует, но, извините, это Казань.
Очень красиво и уютно.
Состояние трасс прекрасно.
Есть освещение, что позволят допоздна кататься, очень удобно и можно приезжать в рабочие дни

лишь один подъемник притормаживает на посадке и спуске. Остальные жестоко избивают твои ноги

Всем советую

Airat
30 апреля 2020 в 3:09

Воруют лыжи и экип, совершенно нет камер слежения, там где остаются личные вещи и лыжи, неужели это так дорого!? Вокруг втюхано столько бабла! ‍️? Видимо, это на руку самим организаторам, что бы не разбираться

Наиль
23 апреля 2020 в 13:29

Место хорошее и красивое. Доминирующие высоты и прекрасный вид на всю округу со Свиягой, Иннополисом и градом Свияжск. Для относительно плоского Татарстана место хорошее. Зелёная и синяя дорожки строго говоря не отличаются особо, ибо зеленая все же круче чем должна быть. Протяженность дорожек увы не большая, зато ноги не так сильно устают.

Дарья
18 апреля 2020 в 8:34

Цены НЕ адекватные - на семью из 4-х человек покататься на лыжах с арендой инвентаря на 2ч днем в воскресенье- 5000 оставите. Не сравнится по ценам на европейских горнолыжных курортах - там гораздо дешевле + настоящие горы, а не холмы. Советую брать с собой покушать/перекусить, т. к. Еда в кафе не понравилась, и опять-таки дорого (капучино 180р, глинтвейн 250р, горсточка фри +4-5 нагетсов ~600 р).

Добавить отзыв