GDEFIRMI.RU

Клиника Сибирская Сибирская Медицинская Группа

Адрес Томская обл., Томск, ул. Сибирская, 31
Телефон +7 (3822) 90-33-31
Часы работы
понедельник08:00-21:00
вторник08:00-21:00
среда08:00-21:00
четверг08:00-21:00
пятница08:00-21:00
суббота08:00-20:00
воскресенье08:00-20:00
Сайт cl-sib.tomsk.ru
Рубрики Медицинский центр, Стоматологическая клиника, Косметологическая клиника
Оценка 4.5 30 отзывов
Похожие компании в категории
Здоровье — Томск, ул. Котовского, 19
Доктор Лор — Томск, Герцена, 68, строение, 2

Клиника Сибирская Сибирская Медицинская Группа отзывы

30
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
29 марта 2022 в 11:59

Приходила к нескольким врачам на приём, собственно и назрел отзыв!

Мне нравится, что каждый раз, у любого доктора на приёме чувствуешь себя комфортно, отношение серьёзное, ответственно подходят к проблемам со здоровьем, будь то мелкая или серьезная, все рассказывают, уходишь без вопросов оставшихся.
В наши дни не во всех клиниках такое отношение. Вроде за приём платишь, а порой на скорости все проходит, раз-два и готово, рецепт, до свидания. Особо не объясняют и не церемонятся.

В самой клинике чисто, уютно, приятно.
Последний раз пришла по скидке, в инстаграме увидела расписание - счастливые часы, 15%, тоже считаю приятный бонус!

Анастасия
04 марта 2022 в 12:40

Приходила на приём к доктору Трунову Леониду Андреевичу. Сделали всё быстро, безболезненно и аккуратно. Хочу в клинику уже не первый раз, очень нравится что у докторов на приеме нет никакого напряжения, чувствуешь себя комфортно. Демократичные цены. Даже на пластические операции. Зашивала мочку уха, сделали всё качественно.

Простыми
25 февраля 2022 в 8:12

Долго не мог понять, что с моим организмом. Обошёл множество врачей: неврологов, терапевтов и даже нейрохирургов. Но причину состояния моего организма никто толком объяснить не мог. Я молодой мужчина, и особо ничем не болел. И это факт только ещё больше запутывал ситуацию и она не улучшалась. Так длилось больше полугода.

Посоветовали сходить в клинику Сибирская к неврологу Великосельской М. В.
Сразу бросилась в глаза внимательность доктора. То, что она действительно тебя слышит и искренне хочет помочь – просто ощущается на физическом уровне.

В результате, мы выяснили причину моего состояния. Именно причину, а не следствие. Ко мне пришло осознание и понимание происходящего с моим организмом. Курс лечения помог и сейчас я снова в форме.
Спасибо большое неврологу Марине Викторовне за профессионализм!

Также в самой клинике приятно находиться, вежливые девушки-администраторы

Саша
12 февраля 2022 в 2:05

Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Сибирская", уютно, цены порадовали, администраторы вежливые, во всем помогут разобраться! Особенно благодарю доктора Великосельскую Марину Викторовну! Врач многопрофильный, обратилась по неврологии. Приём шёл около часа, очень чуткое отношение! Изучила все мои исследования, прошедшие лечения, образ жизни!:) Назначила лечение и физио процедуры (как оказалось ещё и физиотерапевт), также дала рекомендации по питанию как диетолог! Лечение идёт 2-й месяц, результаты очень радуют, думала уже, что с недугом не попрощаюсь никогда! С врачом очень было приятно беседовать, объясняет простыми словами сложные моменты. Приду на контроль после окончания курса, рекомендую!

Саша
06 декабря 2021 в 14:27

Приём лор-врача Лехнера Ильи Юрьевича. На первичном приёме (плановом и по предварительной записи) была задержка на 40 мин.
Ладно, дождались. Встретились с доктором, обсуждали коррекцию носовой перегородки. Доктор склонял к операции в ОКБ (где он также работал), а не клинике, тк "ему так удобнее". На приёме были 2.10.2021. Операцию обсуждали на конец ноября. Доктор дал список анализов, провёл осмотр, дал телефон регистратуры ОКБ и сказал записаться по этому номеру примерно за 2 недели до операции.
Сегодня (29.10.2021) звонили в ОКБ по данному номеру. Там ответили, что в связи с короновирусной инфекцией, которая обуяла всё и вся, они не ведут платный и приём и отданы под ковидарий.
Соответственно, нам ничего не остаётся, как делать операцию в самой клинике "Сибирская". Звоним в регистратуру, объясняем ситуацию и просим записать на 29 или 30 ноября.
В регистратуре клиники "Сибирская" не могут дать ответ и записать нас, тк нужно соотносить всё это с графиком анестезиологов и д-ра Лехнера, а они это сделать не в силах. Говорят записывайтесь на приём к доктору, он будет это решать, посмотрит Вас и даст список анализов. Хорошо, но всё это уже было 2.10.2021. Я спрашиваю у администратора для чего мне всё это делать второй раз, там ничего не поменялось. Мне нужна запись на операцию и всё. Смысла ещё раз отдавать 1300 за всё тоже самое и сидеть там в ожидании по 40 мин, как в поликлинике я не вижу.
Администратор не в силах что-то с этим сделать и даёт личный номер Лехнера И. Ю. Для дальнейших разбирательств.
При звонке Лехнер разговор вёл 30 секунд, при которых он в невежливом тоне сказал, что он не работает в ОКБ, такого сказать не мог, всё отрицает и вообще его наши вопросы вообще не интересуют - записывайтесь на приём и скинул трубку не прощаясь.
Остался не приятный осадок от такого "вежливого и внимательного" обращения с пациентом, который платит не малые деньги. Даже в бесплатной поликлинике с таким не сталкивались.

Обращаться к такому ЛОРу никогда больше не будем, с самой клиникой впечатление не понятное.

Егор
14 июля 2021 в 12:14

В целом клиника хорошая, очень вежливый персонал, сдавал кровь, результаты пришли быстро, цены ниже среднего, я бы сказал. Рекомендую!

Анастасия
11 июля 2021 в 19:13

После посещения данного центра осталась довольна. Смогли выявить причины постоянного дерматита, который теперь совершенно перестал беспокоить. До этого не могли выявить причины болезни два года. Спасибо за таких замечательных врачей! Буду обязательно обращаться теперь к вам

Анастасия
04 июля 2021 в 11:23

Была здесь у невролога. В клинику "Сибирская" посоветовал обратиться мой, как бы странно не звучало, лечащий врач из поликлиники. Сказал, что здесь мне точно смогут решить мою проблему и выявить причины. Сейчас чувствую себя существенно лучше, проблемы со сном и постоянной утомляемостью прошли. Спасибо за помощь.

Евгений
08 июня 2021 в 5:42

Замечательная клиника, удобное местоположение, приветливый персонал. Аккуратно все делают, тщательно все проверяют, за что большое спасибо

Людмила
29 января 2021 в 2:11

В этой клинике я наблюдалась у гинеколога. Мне очень нравилось. Когда возникла необходимость поставить имплант, снова пришла сюда. Ценовая политика привлекла да и квалификация врачей не вызывает сомнений. Клинику я однозначно могу советовать. Зря деньги тут выкачивать не будут.

Марина
18 января 2021 в 10:11

Исправить работу предыдущего стоматолога пришлось только удалением зуба. А так как я испытываю просто огромнейший страх перед этой процеду3рой, решили удалять под наркозом. Проснулась уже без этого проблемного зуба. Первые дни пила антибиотики, ни каких осложнений не возникло.

Андрей
04 января 2021 в 21:04

Наконец-то мне поставили зуб-имплант. Прижился вроде как хорошо, в настоящее время ничего не тревожит и не беспокоит. Ведет себя как родной. Вы большие молодцы и настоящие профессионалы своего дела!

Настя
22 декабря 2020 в 15:24

Я отношусь к той категории людей, которые тянут до последнего, пока не прижмёт. Так получилось и с зубом. Было такое сильное воспаление, что мне сказали, что будут удалять. Мой зуб еще был и сильно разрушен. Удаляли под наркозом. Ни шума, ни боли я не чувствовала. Спасибо вам еще раз. Теперь мне будет урок, что нельзя так тянуть со здоровьем. С уважением, Анастасия.

Алёна
18 ноября 2020 в 16:04

Очень хорошая клиника. Мама к вам ходит на осмотр, ей очень нравится ваша клиентоориентированность. А я хожу сюда с подругой на лазерную эпиляцию. Очень приемлемые цены, еще и скидки сейчас на эту процедуру, очень классно) Лазер новый, совершенно боли не чувствую) Мы с подругой очень довольны и уже порекомендовали вас коллегам)

ИльяIl
06 ноября 2020 в 2:08

Сегодня был у доктора Шараевской Н. М. Прием прошел хорошо, врач осмотрел, выдал рекомендацию по лечению, которая мне помогла справиться с моей проблемой. Хочу выразить благодарность вашей клинике за такое хорошее отношение к пациентам.

Вадим
05 ноября 2020 в 13:17

Очень хороший сервис у клиники. Прекрасная регистратура, о записи всегда напомнят. Услуги по стоимости оправданы. Обращались по разным поводам, помощь высококвалифицированная.

Ольга
24 октября 2020 в 7:25

Делала УЗИ сосудов у Колосовой А. В, с результатами исследования записалась к Елене Александровне Авдошиной. Решили делать склерозирование - и это реально было самое эффективное решение моей проблемы - варикозного расширения вен. Восстановилась стремительно, многие симптомы больше не беспокоят. Рекомендую специалистов этой клиники, невероятно чуткие люди, спасибо

Дмитрий
21 октября 2020 в 2:06

В стоматологию долгое время обращаюсь, именно к Таран Т. Э. Лечение, профилактика всё максимально качественно. Рекомендую)

Алексей
18 октября 2020 в 3:01

Во время пандемии было сложно попасть к терапевту. Много обзвонил клиник и больниц, мне отказывали в осмотре. В данной клинике меня принял доктор Шараевская Н. М. Я получил не только консультацию от квалифицированного специалиста, но и помощь в лечении больного горла. Очень вежливый и компетентный врач. Теперь в случае чего буду ходить только к Вам.

Федор
05 октября 2020 в 6:50

Стоматология хорошая, много хороших и молодых одаренных специалистов. Чаще всего хожу к Таран Т. Э – прекрасный стоматолог, все супер как лечение так и профилактика.

Добавить отзыв