GDEFIRMI.RU

База отдыха R.C. Озерная

Адрес Тверская обл.
Телефон +7 (910) 649-55-22
Сайт www.ozernaya.ru
Рубрики Ночлег
Оценка 4.2 9 отзывов
Похожие компании в категории
Рыбацкая Деревня — Заречье, д. Заречье

База отдыха R.C. Озерная отзывы

9
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Александр
06 октября 2021 в 4:58

Шикарнейшее место! Природа. Ягода под ногами ковёр около порога прям.
Очень хороший коллектив. Помогут, не оставят если что. Есть дорогие домики, смысла брать их нету. А есть двухэтажные, недорого. Мы брали на неделю стрелецкий котедж. Все понравилось, кроме одного момента, что нужно пандусы на крыльце у домиков сделать для инвалидов.

Александр
30 сентября 2021 в 4:44

Хочу поделится своими впечатлениями от посещения базы Озёрная. Были там 10 дней в августе 2020 года. Сразу скажу что поездкой мы остались довольны.
В связи с пандемией, базу отдыха на август было забронировать не так то просто, обзвонив порядка 20 баз, не смогли дозвониться только на Озёрную (телефон был не в зоне доступа), на всех остальных мест, на нужные даты, не оказалось. На следующей день решил позвонить ещё раз, и о чудо, дозвонился, и даже места на нужные даты были.
Дорога до базы от Пено, очень плохой асфальт, больших ям на ней нет но безконечные трещины, заплатки и ямки, сильно действую на нервы.
База находится в сосновом бору, в четырехстах метрах от воды. Рубленные домики и котеджы рассположенны на расстоянии друг от друга так что не создаётся впечатления скученности, и никто никому не мешает. Мы жили в "котедже" крестьянский (рубленный домик на две половины в каждой есть одна комната, сан узел, и открытая терраса, разделенная перегородкой). Дом мы снимали целиком, если бы за стенкой жили бы чужие люди, думаю что это было бы не комфортно так как звукоизоляция в деревянном доме почти отсутствует. В одной половине рассположена комната с двумя односпальными кроватями, в другой, с одной огромной, двухспальной, двухэтажной кроватью.
Мебель в домиках очень старая, износ 85%. Сантехника в таком же состоянии, большое опасение вызывал один из водонагревателей, вода в котором попросту закипала из за неработающего термостата. Вода в кранах имеет резкий неприятный запах железа, и для питья не пригодна. Для питья бесплатно выдавали воду в пятилитровых бутылках, кухни и места для ее размещения в домиках нет. Есть холодильник и небольшой столик с двумя табуретками (из посуды, только 2 чашки) еду подрозумевается готовить на монгале, но дрова платные (300₽ охапка еловых дров). Двери и окна перекощенны из за чего закрываются с трудом (скрипят создавая сильный шум).
На территории есть столовая, расположенная в пятистах мерах от домиков, а также конюшня, идти до которой около 2,5 км.
Очень хочется отметить приветливый и отзывчивый персонал все пытались помочь и реагировали на любые просьбы. Единственное исключение это хамоватые девушеки занимающиеся прокатом лошадей (Если решите прокатится, то будьте готовы что вам нахомят).
Территория у базы просто огромная, сосновый бор, прекрасный чистый воздух, тишина, много грибов и ягод, есть возможность ловить рыбу с берега. Для лодок стоянки нет, пирс лежит на берегу, это вызывает большие сложности для тех у кого с собой моторная лодка. На берегу ее оставлять нельзя, приходится тащить пол километра до базы, либо собирать ее и хранить в машине на стоянке. (Могли бы организовать стоянку для лодок на берегу, с видеонаблюдение и забором, много денег это не потребует, но нет). Машины можно бесплатно оставлять на парковке, либо за 600₽ в день около домика.
Да, чуть не забыл) для детей на территории базы тоже практически ничего нет. То что указанно на их сайте давно не работает. Не стройте больших надежд.
В целом база на троечку, много недостатков, но потрясающая природа сглаживает общее впечатление. Поэтому могу смело рекомендовать данную базу.
Тем кто педет советую взять с собой все необходимое, дабы не омрачать отдых.

Герман
24 мая 2021 в 5:52

Лучшее место на Селегере! Действительно тихо, уютно, немного разбито, но очень и очень красиво. Возвращаемся уже лет десять подряд.

Татьяна
08 октября 2019 в 8:59

Очень хорошее место. Озеро Пено в двух шагах от домиков. Грибы, черника. Мангалы стоят около домиков, ну а шампурыи решётку можно взять на рецепшене бесплатно конечно же.

Юлия
30 сентября 2019 в 21:59

Создает впечатление запустения и заброшенности. Персоналу плевать на гостей - как видят посетителя, в глазах плещется испуг, что придется работать. "Катер у нас очень хороший, но не на ходу. Мужики, что удочки дают в 3м домике, только их сейчас нет. Обедом покормим, но через два часа" - и так во всем. Один балл за бревенчатые домики, еще один - за тишину.

Максим
08 августа 2019 в 12:33

База расположена в живописном месте, на берегу озера "Пено". Вас окружает сосновый лес и полное единение с природой. Но за отдых там придется выложить доволько круглую сумму которую не каждый сможет заплатить. Из-за ценника и ставлю 3 звезды.

Михаил
27 июля 2019 в 2:12

Для тех, кому комфорт не так важен-отличное место отдыха. Лес, птицы, воздух, озеро Пено. Красота!

Евгений
26 сентября 2018 в 15:58

Потрясающие виды! Хвойный лес, озеро, бани. Доброжелательный персонал. Кормят достойно. Что еще нужно?

Сергей
22 сентября 2018 в 1:04

Приезжали с другом на рыбалку. Но к сожалению попали в дожди. А вода в водопроводе действительно с запахом.

Добавить отзыв