GDEFIRMI.RU

База отдыха Селигер для Вас

Адрес Нижние Котицы, Березовая, 6
Телефон +7 (925) 149-37-38
Сайт seliger4you.ru
Рубрики Арендуемое жилье с обслуживанием
Оценка 4.1 10 отзывов

База отдыха Селигер для Вас отзывы

10
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
сергей
24 марта 2022 в 7:07

Очень красивое ТИХОЕ МЕСТО!
вокруг вода, можно купаться, загорать, ловить рыбку, есть детская площадка, огромные пушистые кролики), можно покататься на квадроцикле!
очень удобные и просторные домики.
Очень душевный приём,

Алексей
15 ноября 2021 в 11:37

Место хорошее, природа, озеро, рыбалка всё отлично, есть пару нюансов: 8000 рублей за сутки дороговато на троих, довольно таки, при всём при этом постоянно приходилось убирать влагу в санузле, которая была в результате видимо конденсата, но факт есть факт.
Персонал приветливый и отзывчивый.

Женя
10 октября 2021 в 22:07

Здравствуйте, отдыхали 6 ночей в данном поселке, все бы не чего, только 8000 за ночь как то дорого, причем это без питания! А в остальном всё довольно пртлично, на твёрдую 4.

андрей
01 сентября 2021 в 10:56

Отдыхали с 19.07.21 по 22.07.21 в доме номер 3 семьёй из 7 человек. Доброжелательный персонал, владельцы базы все доступно обьясняют. Очень спокойно, уютно и чисто. Занятие нашли все: и взрослые и дети. Ребенок в восторге от батута, взрослые от рыбалки. Уезжать не хотели. Пожалели что так мало времени провели в этом чудесном месте. Обязательно ещё приедем, но уже на более длительный период.

Siarheu
12 июня 2021 в 16:12

Очень крутой маршрут на квадрациклах. Леса, озера, реки. Совсем другой Селигер.
Машины по 750 кубов очень проходимые и мощные. Владимир крутой инструктор и приятный человек.
Перед поездкой научил каждого, как нужно проходить сложные элементы.
Поездка занимает 2-2.5 ч. По очень живописным и диким местам.
Также было много остановок, на которых Владимир показывал интересные места и рассказывал про них.

Много где катались на квадриках, но этот маршрут, грязь, брызги что-то уникальное и неповторимое).
Смотрите фото.

Сергей
04 ноября 2019 в 16:30

Плохая питьевая вода, она вообще не пригодная даже для технических средств и мытья. И то, что скважину не на том месте сделали это гостей не должно волновать, я заплатил за комфорт, а не за Ваши проблемы. Нет мест для, мостков для рыбалки, для чего тогда туда ехать, как говорят хозяева, имеется один мосток, кто первый встал того и мосток, а так на всякий случай там шесть котеджей. Вопрос где рыбачить? Сантехника в котедже не работает, а обслуживающий персонал при заезде новых гостей этот момент не отслеживает. Да и вообще за территорией надо следить лучше, а именно - на беседках паутина, в урнах мусор убирается нерегулярно, ведь люди платят не малые деньги. Я например друзьям на данную базу отдыха не посоветую ехать.
Убедительная просьба устраните недостатки и будет классно.

Ян
16 сентября 2019 в 5:58

В прошлом году хозяева были более приветливы и открыты, сами делали скидку и т. Д. Сейчас гнобят своих соседей, скидку не делают и вообще сервис и отношения к людям стало хуже

Марина
09 декабря 2018 в 6:51

Хорошее местечко. Правда наблюдали со стороны, так как отдыхали на базе рядом. Рядом бардак и запущенность. Рыбалка хорошая.

Татьяна
07 ноября 2018 в 18:59

Отдохнуть от городской беготни и слиться с природой. Место, где рыба клюёт даже на банку от йогурта.:) Поехали с друзьями отдохнуть в дни осенней депрессии, которая накрыла нас в хмурой серой Москве в середине октября. Искали именно дешевый отдых с комфортом и возможностью насладиться природой. Выбор пал в инстаграмме на базу отдыха "Селигер для Вас". У ребят просто "мега отпадные фотографии". Первое впечатление - глаза болят от того, что они не привыкли видеть такие красивые краски и смотреть далеко в даль на несколько км. Привыкаешь только на следующий день. Ты попал в другой мир, сказку и день проходит уже не за час а, как за неделю, хотя постоянно не сидишь на месте в доме. Надо обойти округу, съездить в лес на квадрах, послушать истории и песни у костра, проехаться по военной дороге, посетить Нилову Пустынь, позвонить в колокола. Местные говорят, что КОЛОКОЛА НИЛОВОЙ БЕСОВ ОТГОНЯЮТ. Из далека долго открываются виды, найти белые в середине октября и ощутить как далеко и одновременно близко это все рядом с нами, а премся на выходные в Прагу пить пиво или гулять по Европейским улочкам, где пахнет временами инквизиции и встречаешь по дороге влюбленных мужчин, отворачиваясь и закрывая лица детей. Если Вы хотите оторваться с головою от городской суеты как мы, чудесно провести время, попариться в баньке, покататься на квадриках с ветерком и дышать. Дышать. Вам сюда. Уха из местной рыбки - вау. Как вкусно) А копченую. Ам ама ам - я даже сейчас чую за версту, а прекрасная банька телу моему благодать сладостную с венечком придала. Новые владельцы базы уже провели водяное отопление в домике, сейчас ставят мощные моторы на лодки и лично провожают в такие места. Без них мы туда бы и не решились. Можно поехать в любое место и на любую турбазу, но, чтобы хозяева с вами носились как с родными по лесу и устраивали вам досуг? - ой, не видела. ВОТ ЭТО, СКАЖУ Я ВАМ, отдых - "Селигер Для Вас! " и ЕВРОПА тут рядом не стояла!

Вера
30 октября 2018 в 18:01

Тихое уютное место с красивой природой. В то же время в домиках со всеми удобствами. Детская площадка, лодки, удочки и все, что может понадобится на отдыхе. Домики убирают очень хорошо. Территория ухоженная. За лето побывали 2 раза и еще вернемся.

Добавить отзыв