GDEFIRMI.RU

База Отдыха Селигерское Заплавье

Адрес Тверская обл., Заплавье
Телефон +7 (495) 155-65-46
Сайт selzaplav.ru
Рубрики Ночлег, Ресторан
Оценка 4.3 32 отзыва
Похожие компании в категории
Гостиница ЗВАНИЦА — Удомля, ул. Космонавтов, 7/1
База отдыха R.C. Озерная — Тверская обл.
МОКРАЯ ПОЖНЯ, агро-туристический комплекс — Мятлево, Тверская обл., Калининский р-н, пос. Мятлево

База Отдыха Селигерское Заплавье отзывы

32
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Татьяна
01 апреля 2022 в 6:32

Отличное место для отдыха, как для компании друзей, так отдых семьёй или для двоих.
Красота да и только, расслабляющие спа процедуры, пешие прогулки, снегоход, лыжи, коньки.
Милый, приветливый и отзывчивый персонал.
+Трёхразовое питание, швецкий стол. Готовят вкусно.
Для отдыха- рекомендую!

Игорь
08 февраля 2022 в 19:02

Больше не поеду! Начиная с дороги негатив. Кухня тоже желает лучшего. Ну как говорится все познается в сравнении!

Maike
27 декабря 2021 в 17:09

Провели недельку на турбазе Селигерское Заплавье в октябре 2021. Нам очень понравилось. Ехали мы из Санкт-Петербурга и вопрос маршрута стоял достаточно остро так как навигатор показывал 2 разных маршрута 460 и 660 км - разница в 200км довольно существенна. Как удалось выяснить - в коротком маршруте почти 150км грунтовой дороги и мы отказались от идеи ехать короткой дорогой. Поехали по новой трассе М11 С-Пб - Москва, дорога прекрасная, далее от М11 (съезд на Торжок) до Осташков около 150км довольно хорошей трассы. Последние 50км дорога чередовалась средним и низким качеством со средней скоростью от 30 до 70 км/ч. На территории базы имеется автопарковка.
Сам отдых на турбазе нам очень понравился, очень вежливый персонал (на семь из пяти). На турбазе даже при полной заселенности довольно немноголюдно, очень чисто, довольно тихо и комфортно.
Большая детская комната с различными развлечениями (аэрохоккей, бильярд, настольный футбол, настольные игры, есть игровые видео приставки и уголок для самых маленьких).
Стандартное меню в ресторане не широко но блюда довольно вкусные, каждый день что то новенькое, нет однообразности. Алкогольная карта (в системе все включено) вполне приемлемого качества, в коктейльной карте за дополнительную плату доступны популярные коктейли и другой брендовый алкоголь.
Есть много дополнительных развлечений - лодки (моторные и на веслах), квадроциклы, и др. Баня выше всех похвал - на дровах, имеется мостик для возможности искупаться в Селигере + джакузи на свежем воздухе. Не смотря на дальнюю дорогу - Селигерское Заплавье отличная альтернатива отдыху в ЛО.

Елена
07 октября 2021 в 14:18

Отличное место. Тихо, чисто, есть чем детям заняться. Замечательная кухня. Доброжелательный персонал. Вернëмся сюда снова!

Виктор
07 октября 2021 в 5:52

Был в качестве гостя. Уютно, чисто, есть зоопарк бассейн, спа салон, ресторан, уютная набережная, пляж.

Ярослава
06 октября 2021 в 16:12

Плюсы:
- чудесный персонал
- вкусная еда
- большая территория
- можно взять велосипед на прокат/лодку/катер (все что хочешь)
- маленький зоопарк (животных, конечно жалко, но условия вроде у них норм. Клетки чистят, еда есть)
- большой бассейн в спа-центре и много всяких процедур там же.
- новая баня чистая и красивая, джакузи на улице - классно.
- игровой зал - и для маленьких, и для больших найдется занятие

Минусы:
- дорога до них, последние полтора-два часа кажутся бесконечными)
- душевые, в домиках уже совсем состарились и поплохели. Из-за постоянной влажности в ванных комнатах в душевых кабинках плесень черная.
- детская площадка у ресторана уже совсем старенькая, хотелось бы поновее комплекс.
- вай-фай в ресторане то ловит, то не ловит, чаще не ловит. Постоянно перегружена сеть.

Екатерина
23 сентября 2021 в 15:42

Большой минус, что заранее не сказали, что связи и интернета нет, от слова вообще. Вайфай тоже нулевой ели ели на только ресторане. Домок номер 6 ужасный, темный, ковер на полу весь грязный -потниками воняет, спать даже не возможно, вообщем мерский дом. Было прохладно, в дом не охото идти было, сидели на улицы. Теретория и кормят хорошо, с номером не повезло.

Вячеслав
27 августа 2021 в 3:32

Прекрасное место. Песчаный пляж, прокат лодок, квадроцыклов, велосипедов и другого инвентаря. Крытый и открытый бассейны, баня, игровая комната для детей и многое другое. За несколько дней все не попробуешь. Не плохая кухня. Услужливый персонал. Но дорога напоминает о том, что от дома далеко. Периодически приходится сбрасывать скорость до 20.

Анатолий
05 августа 2021 в 15:15

Шикарное место, еда супер, немного напрягло, что убирают с бассейна полотенца, если раньше 7 30 занять

Оксана
16 июля 2021 в 14:58

Все хорошо, еда правда скудновата, но в остальном хорошо. Не видитесь на всё включено, по факту включён только стол и алкоголь, остальное все за деньги.

Елена
07 июля 2021 в 23:58

Для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, самое то. Тишина и покой, хороший спа, бассейн, вкусное питание, обходительный персонал. Жили в юрте - прикольно, колоритно и с комфортом)

Евгений
04 июля 2021 в 19:06

Отличное место для отдыха с семьёй, очень вежливый и приветливый персонал. Хорошее питание, вкусная рыба. За дополнительную плату есть возможность посетить бассейн, хамам, баню, всевозможные зимние развлечения (санки, коньки, снегоходы). Так же на территории базы есть зоопарк с различными животными, детям нравится.

Степан
17 июня 2021 в 0:58

Дорога до базы (последние 10 км) просто невыносимая. Сказать бездорожье - ничего не сказать. Но это компенсируется вежливым и приветливым обслуживающим персоналом, отличной кухней, спа-салоном (бассейн, хамам) и прекрасными пейзажами. Но все таки поставил четыре звезды потому что: 1 - в домиках отсутствует столовая посуда, микроволная печь (если перекусить или ребёнку разогреть что нибудь - невозможно. Необходимо идти в ресторан) ; 2 - всего 5 или 6 каналов по телевизору (музыкального канала нет, слушать музыку только с телефона) ; 3 - отсутствует вай фай в домиках (необходимо идти в ресторан, чтобы с внешним миром быть на связи) ; 4 - из сотовой связи только Теле2;5 - баня - оставляет желать лучшего. Второй этаж, бассейн и прорубь - отлично, а вот сама парилка (тёмная, неудобная - чтобы подкинуть парку необходимо постоянно вставать, при том что пар там не задерживается) и помывочная (наверное так нужно назвать это помещение, так как оно большое, холодное, где стоит одна душевая кабина). Если ходить компанией, то много времени уходит на то чтобы девушки и парни помылись по очереди в одной душевой кабине. Если не обращать внимание на то что я написал и не ходить в баню - то отдых прекрасный.

Сергей
13 июня 2021 в 8:12

Очень понравилось.
Пробыли там три дня, все супер особенно персонал.
Есть минус это во первых последних 20 км ужастной дороги и уже сильно под убитые котеджи

Андрей
22 мая 2021 в 5:17

Очень красивое место, вся инфраструктура инсталлирована в природу с минимальными потерями для нее. Подъездная дорога весной, только для кроссоверов.

Женя
12 мая 2020 в 4:08

Отдыхаем тут в данный момент. За полный пансион получаем однокомнатный домик и шведский стол. Доп услуги все платные, и ценник вообще не гуманный, даже за мангал придётся отдельно заплатить! Но самый треш, это дорога. Если у вас не нива или уаз, соваться туда не советую. Весь отдых не покидает мысль, что по этой "дороге" придётся обратно возвращаться. Короче это было первое и последнее знакомство с Селигерским Заплавье и!

Movie
26 марта 2020 в 3:58

Хорошее место, уютненько, чисто, на территории есть небольшой зоопарк, но вот дорога, это жесть, Пожалел что поехал

Татьяна
07 марта 2020 в 3:21

Замечательное место. Тишина, лес, слияние с природой. Летом плюс озеро. Хорошие домики со всеми удобствами, теплые очень. Есть игровая комната для взрослых и детей, русская баня и комплекс SPA, но это уже за доп. Плату. Ресторан с неплохой кухней, есть шведский стол, а можно и по меню заказать. Нам все понравилось, кроме дороги туда. Ехали из СПб по навигатору, чуть не застряли на лесной дороге. Так что рекомендую ехать через Торжок. Плохая связь, интернет совсем не ловит. Но это проблема уже не базы. Им успехов и постоянных улучшений и побольше туристов!

КЕН
05 февраля 2020 в 16:19

Отдыхаем на базе сейчас 25 января. 20 года. Мнения разделились мне все нравится бассейн, территория, зоопарк. Муж не доволен все допы платные и прилично, санки, лыжи, снегоходы, ледянки стоят капец, Еда приметивная сосиски, кортоха, Посидеть в баре после 23: 00 - 3000р. Рыбалки нет. Воды на 3 дня на 4 взрослых 4 бутылки 0.5л
Мангал платно, угли платно. Баня заявлено 1 ч бесплатно, но меньше 2 брать нельзя, готовы были, но это нужно все заранее бронировать дни, время. Мы пролетели, никто не озвучили ни в инстограмме, ни администратор по телефону. Ну про дорогу отдельно писали последние 70 км капец. Персонал да вежливый, но на рецепшине хам.

Владимир
19 декабря 2019 в 22:08

Сделайте что нибудь с дорогой минус колесо на этой дороге, кухня нормальная обслуживание тоже хорошее второй раз вряд ли поеду тупо из за дороги так бы приехал снова тихо спокойно в самый раз разгрузить психику

Кстати по работе компрессоров на парковке в районе трёх часов то есть на выезде проблемы с колесами не у меня одного были мне просто не повезло чуть больше

Добавить отзыв