DAIOTZYV.RU

База отдыха Волжанка

Адрес Тверская обл., Юрьевское
Телефон +7 (985) 960-05-54
Сайт www.volganka.ru
Рубрики Ночлег
Оценка 4.2 28 отзывов
Похожие компании в категории
Гостиница ЗВАНИЦА — Удомля, ул. Космонавтов, 7/1
База отдыха R.C. Озерная — Тверская обл.

База отдыха Волжанка отзывы

28
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Юля
21 января 2022 в 5:19

Отдыхали с друзьями, снимали отдельно дом и номер в гостинице. База находится в сосновом лесу. Так же посещали сауну и хамам с бассейном. Хамам на троечку, очень темно и слишко мокро, прям вода лилась на скамейки, сидеть в луже неприятно, а сауна отлично. Да, в самом помещении сауны есть камин. Остались довольны отдыхом. Готовили сами, поэтому оценить кухню возможности не было.

Макс
17 января 2022 в 9:32

Домики достойные, территория прекрасная, ухоженная. Завтраки вкусные, особенно кашка:). Летом, наверное, ещё краше. Есть небольшие проблемы с сантехникой (плохой смыв) в домиках, в гостинице живут мышки (скушали нарезку и оливки)

Саша
07 ноября 2021 в 23:17

- Вы давно гуляли по росе? - А где роса? Случайно такую локацию и идею испортить сложно.
Волжанка - база отдыха на середине веломаршрута Конаково-Тверь - идеальное место, чтобы сделать привал, поэтому мы тут и остановились на одну ночь.
Свежий сосновый бор на берегу Волги, уютные деревянные домики, много природы, красивые виды, спокойствие и отдых после тяжелой поездки - такие были наши ожидания.
На деле мы получили маленький огороженный загон, мусор, завалы, шатры, назойливую музыку и вонючие разваливающиеся избушки из дешевых материалов. Но обо всем по порядку.
Территория Волжанки достаточно небольшая (сильно меньше территории детских пионерских лагерей), разумеется она огорожена забором, ворота которого из профлиста и расписаны под кислотную природу. Преодолев КПП мы сразу оказывались в месте, напоминающим загородную промзону серой кирпичной постройкой, складами и завалами чего-то строительного и какой-то техники, но это еще не сама база, просто участок с соснами и домиками огорожен еще одним внутренним забором, ведь всем нам намного проще ориентироваться на местности, когда нас направляют и окружают заборы. После того как мы прошли второй забор по пути к администрации нас наконец-то встретили сосны и небрежно висящие на их стволах колонки, музыка которых сопровождала нас весь вечер, становясь то громче, то тише. Мы читали отзывы от предыдущих постояльцев, что на территории играет музыка, но надеялись, что это было какое-то давнее недоразумение, ведь кажется очевидной мысль, что люди приезжают на природу, в том числе, чтобы насладиться тишиной или пением птиц, а не атмосферой торгового центра.
Не могу сказать, что из себя представляют вип-домики на семью, мы заселились в гостиничный номер, стоимость которого составила 3500 за ночь. За эти деньги мы получили плохо пахнущий номер сомнительной чистоты, заедающий замок с выпадающий личинкой, поношенное постельное белье, плесневую кабинку душа, и самый дешевый бойлер, горячей воды которого хватает на пять минут душа, а потом надо гулять полчаса-час чтобы вода снова нагрелась. Хлипкий замок в общем не должен напрягать, потому что все вокруг завешано камерами, некоторые из которых по традиции очумелых ручек накрыты порезанными пластиковыми бутылками. В общем номер нас сильно разочаровал, особенно за такой прайс. Кстати, если бы с нами поехал еще один человек, то его дополнительное место в номере за 1400 рублей, по всей видимости, представляло бы собой раскладушку, которую мы видели за лестницей. На всей территории есть только одна лавочка около здания администрации и несколько стульев на цветастой детской площадке, само собой с видом на эту площадку, но есть и отличное предложение - арендовать беседку за денежку у реки. У реки на самом деле есть еще и качели, но полюбоваться рекой не выйдет, так как по странному стечению обстоятельств стоят они прямо напротив кустов. Чтобы добраться от домиков до реки надо пройти полянку с заброшенными зданиями, мусором, шатрами. Мусора, действительно много - им забито центральное кострище, пакеты с мусором стоят по углам зданий, мусор валяется просто на поле вместе с недоеденными шашлыками. Гриль-бар на берегу (а он не на берегу) - не самое дешевое заведение, даже сравнивая с московскими ценами, две скромные порции свиного шашлыка (с жиром, без обещанных зелени и лаваша) и одна банка колы обошлись в 990 рублей. Единственное хорошее, что можно отметить в этом месте - дружелюбный и общительный персонал, который правда все равно не может (не по своей вине) решить бытовыe проблемs базы отдыха. Одна звезда - только за приятный персонал

Вилу
24 октября 2021 в 22:02

Очень красивое место, домики в сосновом лесу, Волга замечательна. Но вода в домиках воняет, даже зубы чистить страшно в ней. Много в домиках старого и неухоженного

Андрей
30 сентября 2021 в 2:48

Всё на высшем уровне. Красивая природа, очень спокойной место для отдыха. Самолёты. И всё это на берегу реки Волги.

Сергей
30 сентября 2021 в 1:48

Мне понравилось! Был байк фест, летали самолеты, чистый воздух, лодочки! Бывает и лучше и хуже. В целом рекомендую

Валентина
06 сентября 2021 в 8:08

Ох уж эта Волжанка. Самое крутое место и база какое только мы встречали в Твери и области. Эмоций и позитива от этого места много. Баня на воде и сразу ныряешь в Волгу с пантонов. Можно и без бани понырять). Рыбалка. В любою погоду клюёт. На донку леща килограмма 2 точно поймаете. Можно на лодке выкатить. Мотоциклы (125 куб) можно взять катнуть. Вечером в 22,00 на улице кинотеатр на шизлонгах. На самолёте полетать, 30 мин - 12тыс. Короче все развлечения тут не перечислить). ОСОБОЕ СПАСИБО говорим админу Киррилу, все вопросы решает моментально- доброжелательный. Спасибо дяденьке (не запомнила имя) который баньку топил. Парню спасибо большущее который за лодки отвечает. Очень ответственный и внимательный человек. Короче было всё очень здорово. Хозяину низкий поклон за такой релакс️.

Павел
29 мая 2021 в 20:02

Очень здорово здесь мы провели время! Отдыхали всей семьёй в коттедже. Отличные условия, сервис и подход. Всё, что нужно для отдыха и досуга есть. Особенно понравился хамам дети не хотели вылезать из бассейна прогулки вдоль Волги, полёты на самолёте над Волгой, сосновый лес, в котором буквально живёшь, качество всех элементов инфраструктуры - все это сделало наш отдых отличным и превзошло лично мои ожидания.

Egorov
07 апреля 2021 в 2:46

Очень хороший отдых много положительных впечатлений. Всё украшенно и везде вас сопровождает музыка. Как по мне есть маленькие недочёты зимой мыться невозможно т. К холодно в туалете и вода здесь не очень хорошая. Так отдых хороший особенно если вы едите с семьёй)

Денис
14 февраля 2021 в 6:32

Ездим сюда уже 12 лет. Ничего лучше по соотношению цена/качество в радиусе 200 км от Москвы пока не нашли.

Ольга
26 января 2021 в 7:52

Очень приятное место! Комфортные дома в удивительно красивом лесу! И Волга рядом, детки купаются, есть песчаный пляж. Персонал внимательный, нам понравлось!

Игорь
15 февраля 2020 в 8:35

Красивая природа. Много комаров, недешево, неприятная вода из крана, не совсем дружелюбный персонал.

Елена
09 декабря 2019 в 0:00

Очень красивое место. Домики, атмосфера Но. Остались очень неприятные впечатления. Были двумя семьями. Холодно, очень, при заселении только при нас включили батареи, прогрелось уже ближе к 12 ночи Арендовали баню на два часа. Во первых сначала рассчитали нас не правильно, взяли больше, потом администратор прибежала и извинялась При оплате, спросили где баня, нам сказали, что баня сразу за нашим домиком. Хорошо, пришло время, пошли. Разделись, расположились, паримся. Через пол часа раздается громкий стук в дверь. Открываем. Оказывается это не та баня. Наша совсем не за нашим домиком, а дальше. Распаренных, полуодетых с двумя детьми 10 лет нас повели в другую баню. Администратор пролепетвлв извините и скрылась. Шли окольными путями. Пришли. Баню только только затопили, явно не готовили ее заранее, как предыдущий вариант. Холодно. Отопление не включено. Сами лазили батареи втыкали в розетки. Дети замёрзли, сами замёрзли. Дурдом. Мой ребенок на следующий день с высокой температурой ехал домой и потом три недели болел. Отвратительное отношение администратора

Николай
18 октября 2019 в 3:07

Домики отличные, но душ немного разочаровал, активностей хватает, отдых получается отличный в таком месте.

Дмитрий
30 сентября 2019 в 2:09

Отличное место для отдыха семьёй и с друзьями) много техники в аренду, места для катания, водный транспорт, переправа, хорошие цены. Очень советую

Ольга
14 сентября 2019 в 8:03

Просто сказочно! Всем рекомендую! Есть самолеты, катера, лодочки. Природа супер. Достойный отдых)

Макс
12 июня 2019 в 6:52

На въезде очень недружелюбно написано, что всё тут совсем не ваше. Люди приезжают в гости тоже не очень дружелюбные, почти никто не поздоровался их попавшихся навстречу, даже в ответ. Кроме случайно попавшихся мне жениха с невестой, которых мне удалось поздравить с этим особенным для них днём. Водители более дорогих авто смотрят надменно как-то. В общем, не впечатлило. Только самолёты замечательные)

Алексей
17 мая 2019 в 3:22

Чудесное место! Лес, деревянные домики, речка, персонал и атмосфера - всё на высоте) Спасибо - обязательно повторим.

Дарья
04 декабря 2018 в 4:10

Отличная база отдыха, но трудно добраться. Последние несколько километров - испытание для подвески.

Женя
28 ноября 2018 в 5:35

База нормальная, отдыхали в нг ночь. С администрацией будте бдительны решение меняется на ходу, если мы тупили, развели бы по полной. Правда от жёлтой воды в кране хотелось бежать на следующей день. Не моя тема такой отдых

Добавить отзыв