GDEFIRMI.RU

Гостиница ЗВАНИЦА отзывы

Адрес Удомля, ул. Космонавтов, 7/1
Телефон +7 (910) 534-91-06
Сайт zvanitca.ru
Рубрики Отель, Ночлег
Оценка 2.8 14 отзывов
Похожие компании в категории
Гостиница НомерОК — Удомля, ул. Пионерская, 50
Торговый Центр РУСЬ — Удомля, просп. Курчатова, 7

Отель Гостиница ЗВАНИЦА на Космонавтов отзывы

14
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Игорь
27 февраля 2022 в 21:52

Жалко нет оценки в "минус" и одной звезды жалко. В "гостинице" замечены тараканы. Пришли с работы в номер попасть не смогли. Карточка не сработала. Действия администратора ни к чему положительном не привели. Переселили в другой номер на ночь где уже проживает человек и мы такие сваливаемся в 2! Часа ночи. Каково ощущение у того кто уже спал в номере? Постели в этом номере не убраны. Предложили переспать ночь на постельном белье от предыдущих постояльцев. А ИЗВИНИТЕ если у предыдущих имеются заболевания не дай бог конечно? Ниже плинтуса вообще.

Слава
12 августа 2021 в 14:09

Обычная гостинница, очень дорогая. В стандартных номерах кровати со спинками короткие. Семейные номера дороже чем в Москве.

Андрей
09 июля 2021 в 20:38

Отличная гостиница для маленького городка. Своя автостоянка, хороший интернет, много ТВ каналов. Завтрак шведский стол. Есть возможность для командированных включить ужин в счёт номера. Так же имеется бизнес ланч.

Александр
24 июня 2021 в 19:06

Если честно, то не смотря на имеющиеся плюсы есть один большой и жирный минус. Цена проживания совсем не соответствует уровню этой гостиницы (уж не знаю на сколько звёзд они претендуют). За четыре дня уборку производили только один раз по моей просьбе и один раз я отказался. И то это была не полноценная уборка, а только полы тряпкой махнули. Гигиенические наборы добавили тоже один раз. Полотенца и бельё тоже самое, хотя цена за сутки не как не менялась. Это очень дорого за такой комфорт. Про питание особо хочу заметить (читал крутые отзывы). По факту там континентальный завтрак и ужин. Пища точно не ресторанная, но и не домашняя. Обычная столовка и в большинстве случаев столы грязные. В общем впечатление осталось как от общаги.

Андрей
24 марта 2020 в 21:44

Гостиница как общага сам её строила кафе и кухня на 4ку там же была и сауна с жакузией но походу уже закрыта

Владимир
02 ноября 2019 в 8:21

Останавливался здесь в служебной командировке. Впечатление хорошее, достаточно комфортное проживание в данном городе из представленных здесь гостиниц. Питание хоть и не отличается особыми изысками, но вполне сытное и достаточно недорогое. Рекомендую всем

Алекс
22 октября 2019 в 21:32

Ужасный завтрак. Коллега отравился сосиской. Колбаса из соевых жмыхов. Номер обычный. Wi-fi хороший. Идиотская система с записями и бумажками. Ужин нормальный но мало.

Андрей
12 октября 2019 в 23:42

Номера.
- пахнет, сыровато, нет полотенцесушителя, стены "бумажные"
+ Очень хороший по местным меркам интернет

Еда.
- дважды завтраки были абсолютно несъедобными и даже агрессивными, в принципе утреннее питание плохое.
+ Ужин нормальный, если удачно выбрать вариант и не менять его.

Обслуживание.
- все через записи и талоны, предварительные записи, ваучеры и тд.
+ Персонал как персонал, без вопросов.

Георгий
08 сентября 2019 в 10:10

Самый поганый отель в котором я когда либо был. И так, поехали:
Нет фена
Нет полотенцесушителя
Завтраки просто мрак. (колбаса жареная - из картона) сосиски кислые. На ужин была сырая котлета, которую заменили, но молча унесли и так же молча принесли другую.) (есть Версия, что ещё и плюнули туда) сауна похожа больше на пыточную как в фильме "хостел".
Так же система регистрации на уровне дебилизма. Ваучер на талон и талон на ваучер, талон на интернет и талон на еду.

Иван
05 ноября 2018 в 14:20

Вроде и не плохо, но не хватает уюта и уединённости. Может номера попались такие, не знаю. По цене качеству не плохо

Николай
14 октября 2018 в 7:09

Удобная, достаточно недорогая гостиница. Хороший, вежливый персонал, качественные услуги. Замечательная кухня.

Саша
01 октября 2018 в 0:51

Для нескольких ночей проведенных в городе, гостиница нормальная. Насчет питания лучше ходить в соседнюю гостиницу Свитлица - еда вкусней и немного дешевле.

Саша
28 сентября 2018 в 12:25

Если вы местный - не снимайте! Городок маленький, и слухи с преувеличениями расползутся по городочку быстро. В общем: чисто, норм!

Андрей
20 сентября 2018 в 12:49

Печальное заведение, батареи плохо топили в начале апреля, так и еще какой то деятель открыл окно в номере, холодно было до утра. Обогреватель не дали, сославшись на закон, но закон видимо на номера распространяется, так как у себя на ресепшени обогреватель-ветерок работал всю ночь, с утра в холе было теплее чем в моем номере. Цена не высокая, что и подтверждается качеством предоставленной услуги.

Добавить отзыв