GDEFIRMI.RU

Skoda / ŠKODA, Автомир Богемия Ярославль

Адрес Ярославль, Ленинградский пр-кт 33 Вход SKODA
Телефон +7 (4852) 60-63-59
Часы работы
понедельник09:00-21:00
вторник09:00-21:00
среда09:00-21:00
четверг09:00-21:00
пятница09:00-21:00
суббота09:00-21:00
воскресенье09:00-20:00
Сайт www.bogemia-yar.ru
Рубрики Автосалон, Техническое обслуживание и ремонт оборудования, Продажа подержанных автомобилей
Оценка 3.9 21 отзыв
Похожие компании в категории
KIA Автосалон — Ярославль, Тутаевское ш., 8
FORD Автомир — Ярославль, Ярославль Ленинградский пр-кт 33 Вход Ford
Рено СИМ Ярославль — Ярославль, ул. Полушкина Роща, 11
Мицубиси Авдис — Ярославль, пр. Октября, 87а стр.9

Skoda / ŠKODA, Автомир Богемия Ярославль отзывы

21
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Антон
26 марта 2022 в 14:10

Проходил ТО и гарантийный ремонт. По ТО в обозначенные сроки укладываются всегда.
По гарантии обращался, предварительно прочитал профильную ветку автофорума, ожидал что дилер будет отбиваться от работ, но всё прошло четко, машину взяли на диагностику, через неделю всё было согласовано и запчасти получены дилером. Отдельная благодарность инженеру на приемке Михаилу

Сергей
09 января 2022 в 3:59

Хороший салон, менеджер по сервису т. О. Грамотный, приветливый и доброжелательный. Остались только лучшие впечатления. Менеджера по секрету звали Максим. Советую обращаться к нему. Так же в т. О. Вошла мойка машины и была предоставлена карта скидок. Т. О. Проводил на форд.

Алексей
15 декабря 2021 в 18:47

Хамское отношение к клиенту. Спланировал свой день. Записался на определённое время. Сдал машину на развал схождение. Жду. В течении часа к ней вообще никто не притронулся, даже на мойку не загнали. Зачем тогда записывают на определенное время? Больше не приеду и другим не советую.

Анна
03 декабря 2021 в 22:38

Хороший салон, 3е ТО - быстро, чётко, без скрытых услуг. Качественное обслуживание автомобиля. Квалифицированные вежливые сотрудники. Зона отдыха в салоне для для взрослых и детей, комфортно. Спасибо, первый раз обратились, всё понравилось!

Саша
29 ноября 2021 в 23:41

Всё супер! Сотрудники очень вежливые, внимательные! Была с очень маленьким ребёнком, она спала в машине, принесли все документы до машины, чтобы я не беспокоила ребёнка! Работы провели профессионально и быстро! Спасибо огромное всей команде Автомир!

пользователь
15 ноября 2021 в 23:32

Был проездом в Ярославле, отказал кондиционер. Спасибо ребятам, что не отказали в помощи. Пришлось на день задержаться, но у себя в городе этот вопрос я бы так быстро не решил.

Наталья
12 ноября 2021 в 15:52

В целом менеджеры не вялые, как в других салонах, но с кредитами дурят как и везде, процент показывают небольшой, но за счёт ненужных опций, он доходит, до обычного потребительского). А так шустро работают.

Александр
10 ноября 2021 в 0:32

Самая долгая замена масла из всех когда либо пережитых. 2 часа прошло, а машина ещё не выехала из мойки. Боюсь представить, когда доберется до рем. Зоны.

Светлана
26 сентября 2021 в 23:14

Покупала здесь свой первый автомобиль, выбрала шкода рапид с небольшим пробегом. Менеджер все рассказал, показал и очень сильно помог с выбором. Одобрили очень выгодные условия по кредиту и сделали хорошую скидку. Также продавец помог практически без очереди пройти ТО и хоть автомобиль был уже не на гарантии, мне подарили полис с доп. Гарантией. В общем очень рада, рекомендую!

Анна
28 апреля 2020 в 5:27

Ужасный автосалон! Ехали из другого города за авто, и в тот, момент, когда въехали в город, нам позвонили и сказали, что машину забронировали! Это просто очень обидно и досадно

Светлана
28 февраля 2020 в 1:32

На днях стали счастливыми обладателями новенькой шкоды! Особую благодарность хочется выразить Анне Машковой за личный контроль в проведении сделки, сотрудницам кредитного отдела за профессионализм и оптимальное предложение, а также дилерскому центру за предоставленные скидки и подарки! Благополучия и процветания вам!

Maysik
30 января 2020 в 21:44

Приобретался здесь Октавию. Отличный персонал, вежливый, отзывчивый. Особенно хочется поблагодарить менеджера Андрея Мокан, который уделил нам очень много времени, провёл тест-драйв, который раскрыл ключевые особенности автомобиля, которые окончательно меня и убедили на покупку. Раскрыл все плюсы автомобиля, при чем не просто на словах, а постоянно приводил конкретные примеры и доводы. Просьба, отметить данного сотрудника и, по возможности, премировать

Денис
03 января 2020 в 15:35

Купили тут автомобиль, и обслуживаем здесь! Сотрудники добрые, вежливые, идут на встречу, приятно быть здесь! Автомобиль в полном порядке, дай бог

Алексей
26 декабря 2019 в 14:34

Приехал в автосалон с целью приобретения автомобиля. При попытке заехать на парковку для клиентов был остановлен охранником
На вопрос почему мне нельзя проехать на парковку он мне ответил "ты не клиент, посмотри на чем ты приехал а клиенты приезжают на шкодах" ps. Приехал я на автомобиле kia rio
Ужастное отношение.

Алексей
20 декабря 2019 в 13:52

Плохо! Приехал в начале августа на Tiguan сделать сход-развал. Концерн то один. С первого раза не получилось. Ну с кем не бывает, подумал я. На второй раз не получилось снова. Мастер-приемщик Сергей Степанков начал меня уверять, что у меня проблемы с подвеской. После этих неудачных попыток, я с поникшей головой побрел к офф. Дилеру Volkswagen. В подвеске там не нашли ничего криминального, и сделав очередной раз сход-развал, выдали заключение, что сход-развал был нарушен и проблем с подвеской нет. После этого машина поехала прямо. Позвонив после этого Сергею, он мне предложил вернуть мои денежные средства, путем проведения у них дезинфекции салона. Я, отказавшись, предложил в свою очередь пройти у них сезонный шиномонтаж. Распрощались до октября. Сергей уверил, что не забудет про меня =) Позвонив в начале октября, мне было сказано, что стенд балансировки колес у них на данный момент сломан, и он мне перезвонит в ближайшее время. Да, кстати, все телефонные звонки осуществлялись через личный телефонный номер Сергея, который он мне дал. На сегодняшний день, звонка так и не услышал. Видимо все еще чинят этот стенд =)

Александр
24 октября 2019 в 5:31

Брал Шкоду Рапид 1октября 2019 г. Предварительно договорились с менеджером Ильёй. Все было чётко по делу как мне было нужно. С кредитным отделом я сразу обозначил свои условия отсутствие страхования. Купил быстро за 3 часа учитывая что кредит. Илья Вам положена премия

Олег
11 октября 2019 в 10:57

Нет места для парковки автомобиля. Постоянно все занято машинами. Проезд между рядами машин узкий, можно задать другие авто.

Александр
02 сентября 2019 в 7:42

Все очень хорошо, сервис, персонал. Ещё бы обслуживание авто было бы подешевле, все было бы супер.

Андрей
25 сентября 2018 в 23:29

Очень хотелось чтоб изменилось отношение к клиентам или открылся другой диллер шкоды. Тут зачастую все не так как обещают, особенно по времени проведения работ.

Станислав
25 сентября 2018 в 18:21

Записывался на сервис на обслуживание. Не быстро они сделали конечно, да и не дешево.
Но если деньги есть лучше к ним, потом приензию хоть есть кому и на основании чего предьявить.

Добавить отзыв