GDEFIRMI.RU

Умай - Студия семейного отдыха

Адрес Узнезя, Chemal, Урочище Каратурук
Телефон +7 (913) 021-22-33
Сайт umay-altay.ru
Рубрики Посуточная аренда жилья
Оценка 5 7 отзывов
Похожие компании в категории
Усадьба Под Синей Горой — Элекмонар, Садовая, 61
Барская Усадьба — Онгудайское, ул. Советская, 206
Усадьба Лисья Нора — Республика Алтай с.Акташ ул.Лесная 3, ул.Лесная д.3
Усадьба Барангол — пер. Верх-Барангол, 14

Умай - Студия семейного отдыха отзывы

7
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Petrov
19 октября 2023 в 3:26

Классная база, приветливая администрация, уютные домики, свежий воздух, очень понравилось!

Надежда
24 июля 2023 в 5:57

Мы уже второй год подряд отдыхаем всей семьей в парк-отеле Умайя и второй год подряд получаем не формальный отдых, а реальное расслабление, оздоровление и восполнение сил здесь настолько все уютно, чисто, красиво и удобно. Уютные чистые домики с индивидуальной летней кухней, где можно часами беседовать на свежем воздухе, пока дети бегают по просторной площадке. Прекрасный чистый бассейн с подогревом, где дети купались каждый день. Потрясающе вкусные завтраки, обеды, ужины. По-настоящему вкусная, домашняя еда, большие порции. В парк-отеле есть возможность постирать и высушить вещи в сушке. И это нас очень выручало, так как при влажном климате вещи дольше сохнут на улице. Отдельно и долго можно говорить и про шум водопада. Это просто шик - иметь на территории небольшой водопад с прохладной водой. Большое преимущество этой местности - здесь меньше мошкары и комаров, чем в более северных регионах. И конечно же хочется похвалить местную баньку, чай, мед, прогулки на лошадях. Местный массаж. Здесь все располагает к реальному и глубокому отдыху и оздоровлению от души рекомендую!

Дарина
12 июня 2023 в 4:39

Мы прожили с детьми в Умайя неделю, это была конечная точка нашего маршрута по Алтаю. Отличный семейный отель, для детей рай, для взрослых отличная возможность побыть на природе в комфорте. Прекрасный отзывчивый персонал, вкусная еда, единственная моя просьба (но это ко всем владельцам тур бизнеса) минимизировать одноразовую пластиковую упаковку от шампуней, мыла и тд чтобы не загрязнять этот волшебный регион. Спасибо за гостеприимство.

Ульяна
30 мая 2023 в 0:54

Мне очень понравилась база. Комфортный домик, бассейн с подогревом. Очень понравилась летняя кухня, имеется вся посуда, очень чисто. Хозяева очень доброжелательные. Рекомендую!

Вероника
05 мая 2023 в 18:57

Прекрасное место, а для отдыха с детьми так просто идеальное. Домики очень уютные, удобно что у каждого их них есть своя кухня с мангальной зоной и всем необходимым для готовки. А можно не готовить и заказывать завтраки, обеды и ужины - принесут прямо в домик. Классная детская площадка, которую видно из любой кухни и домика, что очень важно, когда ребенок маленький. Есть зона для малышей с бизибордом, песочница, и куча игрушек. Сын был в восторге.
Очень красивая территория, рядом небольшая речка, а за ней настоящий водопад.
Еще на территории есть подогреваемые бассеины, при чем их два - один для взрослых, второй для малышей. Вода очень комфортной температуры, дети не хотели вылазить.
Есть банька, прям на берегу речки, можно окунуться.
Приветливый и заботливый персонал, очень отзывчивый администратор, помогает с всеми вопросами. Уровень сервиса на высоте.
А еще очень понравилось расположение - вроде и недалеко от основных достопримечательностей, но при этом сама база в тихом и живописном месте. Никакого грохота машин, только птички и шум воды. Ехали до нее всего 10 минут на машине от Узнези по очень красивой дороге.
Скоро должны запустить зимние домики, можно будет круглый год приезжать.
Буду рекомендовать знакомым!

Тимур
11 июля 2020 в 7:46

Отдыхали с семьёй в 2019 году. Не описать словами те впечатления, которые мы испытали отдыхая в этом живописном месте. Мы с семьёй очень благодарны организации отдыха, хозяевам. Номера уютные, всё чистенько, пахнет новизной, чувствуется душа хозяйки. Хозяева комплекса очень дружелюбные и приветливые люди. Видно, что вложили свою душу в этот прекраснейший уголок. Мы влюбились в это место! Фотографии портфолио комплекса Умай до конца не могут передать ту прекраснейшую картину, которая царит в этом уютном и живописном месте. Люди, вы себе скорей всего не представляете какая там красота! Горы, луга, чистое небо! Катались на лошадях поднимались высоко в горы, к счастью всё заснял на камеру. Сейчас просматриваем в кругу семьи и понимаем, что это именно то место, куда хочется приезжать каждый год. Мы нисколько не пожалели о том, что побывали там. Обязательно ещё раз приедем! Хочу жить там на пенсии!) Этот отдых для тех, кто хочет убежать подальше от городской суеты, побыть наедине с собой, семьёй, слиться с природой. Кстати, нам импонирует, что все, кто отдыхал в этом комплексе семейные пары. Детишки играли в подвижные игры, все были в восторге. Не было пьяных оров и мордобоя! Короче, мы счастливы, что отдохнули в Умай. От всей души желаем хозяевам дальнейшего процветания, мира Вам и Вашим близким!

Беженарь
10 октября 2018 в 8:31

Невероятно сказачное место! Отдыхали 4 дня семьей и не хотели уезжать. Владельцы необычайно приветливые люди! Интерьер апартаментов на пять звезд! Непременно поедем еще и не один раз!

Добавить отзыв