GDEFIRMI.RU

Барнаульский Молочный Комбинат

Адрес Барнаул, пр. Космонавтов, 63
Телефон +7 (3852) 41-08-42
Часы работы
понедельник08:00-17:00
вторник08:00-17:00
среда08:00-17:00
четверг08:00-17:00
пятница08:00-17:00
Сайт www.molskaz.ru
Рубрики Поставщик молочных продуктов
Оценка 4.5 35 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Молочная сказка — Барнаул, пр. Космонавтов, 63
Похожие компании в категории
АЛТАЙСКАЯ БУРЕНКА, молочная компания — Бийск, ул. Машиностроителей, 24
Дилайт — Барнаул, ул. Шевченко, 172
Приалейский Совхоз — Алейский р-н, Совхозный пос., ул. Гагарина, д. 1
Арбузовское — Павловский р-н, Арбузовка с., ул. Молодежная, д. 13

Барнаульский Молочный Комбинат отзывы

35
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Ольга
27 апреля 2024 в 13:49

Для нашей семьи молочка от Барнаульского молочного комбината - это Must Have! Что особенно нравится - у них очень широкий ассортимент. Можно взять все, от молока и кефира до творожков, сметаны и ряженки. Молоко у них просто обалденное - после него другое как-то даже пить не хочется. Главное преимущество, что все действительно натуральное и свежее. Никаких добавок, консервантов и прочей гадости. Цены, кстати, вполне умеренные.

Петровичор
26 апреля 2024 в 9:50

Мой брат Пухов Антон Олегович. Приключения полотенца красного цвета и многое другое. Вот о чем был этот небольшой сюжет: на балконе соседнего дома кто-то вывесил полотенце красного цвета. Двадцать шестого апреля две тысячи двадцать четвертого года. Такое исключительно сложное и глубокое переживание, включающее в себя ряд сильных и часто совершенно противоречивых эмоций. Когда я скажу вам, что этот сегодняшний шальной эксцесс мне помог, вы наверняка поймёте, почему я решил его опубликовать. По факту, это моя небольшая и скромная история о том, как я спасся от этого большого и нескромного кошмара. Однако в конечном результате сейчас не все так хорошо, мой указательный палец правой руки всё-таки немного кровит. Непреодолимый психологический импульс в очередной раз попытаться расшифровать этот знакомый и знаковый эксцесс принципиально не проходит, потому что я сейчас искренне думаю, что, в конечном счете, то, что он содержит, несёт в себе и иные символические сообщения о самом моём нынешнем существовании в этом современном мире. Почему я страдаю из-за этого? Безопасно ли сырой марочный молотый кофе сразу заваривать кипятком? Это сложное и глубокое переживание. Пока неистово ждал от неё ответа, моя печень начала страдать от неизвестной перманентной болезни. Моя благословенная печень внезапно на некорое непродолжительное время отказала. Это красное полотенце? Короче говоря, мне сейчас непреодолимо хотелось потратить некоторое время, прежде чем написать несколько более содержательных строк, написать не слишком много, совсем уж немного, почти очень короткую "прозу жизни" о моем сегодняшнем выступлении в этом замечательном мире. И в очередной раз возвращаться в привычный блог любимого состояния всегда так волнительно! Но сейчас даже это уже другая история. Приклеил ровный пластиковый прямоугольник на окно с внешней стороны. Честно говоря, мне не хотелось создавать очередную небольшую проблему "на будущее" из-за засохшего клея от оторванного давным-давно сломавшегося градусника. Кто знает, о чем эта история? Извините за мое сегодняшнее интеллектуальное невежество: -) Спасибо большое. Пухов Александр Олегович из города Кронштадта / города Ярославля.

Ольга
21 апреля 2024 в 12:43

Продукция высокого качества, всегда очень вкусное молоко! Пьем всей семьей, все довольны. Приятна радует адекватная цена. За качеством следят, еще ни разу не разочаровывалась. Советую.

Инга
18 апреля 2024 в 21:49

Мне нравится у этой компании молочка, в частности беру постоянно молоко и сметану. Радует что продукция у компании всегда свежая и никогда не попадалась просрочка. Вот уже несколько лет беру их продукцию.

Екатерина
16 апреля 2024 в 7:37

Свежее молоко и сметану постоянно берем. Радует, что не изменяют себе - качество со временем не падает молочной продукции. Ну и выбрать есть из чего всегда.

Юлия
13 апреля 2024 в 6:58

Отличная молочка. Я беру пости весь ассортимент молоки и кисломолочки. Все вкусное и свежее, с жирностью не обманывают, сметана вообще шикарная, можно просто так ложкой есть) Просрочка никогда не попадалась.

Виталий
10 апреля 2024 в 11:28

Покупаем прилично по времени. Замечания не было. Условия самые выгодные. Продукция качественная. Радует разнообразный ассортимент. Замечания не было. Будем покупать и дальше

Алексей
08 апреля 2024 в 18:01

Мы рады поделиться своим положительным опытом покупок на Барнаульском молочном комбинате! Завод давно зарекомендовал себя как надежный производитель качественной молочной продукции. Что стоит отметить, так это широкий ассортимент продукции. Свежее молоко, вкуснейшие сливки, натуральные йогурты и разнообразные сыры - здесь есть все, что вам нужно. Все продукты отличаются высоким качеством и приятным вкусом.

Юлия
06 апреля 2024 в 20:49

Всю молочную продукцию для своей семьи я регулярно вот уже на протяжение полу года покупаю только от Барнаульского молочного комбината. Все очень вкусное и полезное, так же и качество всегда на высоте. На мой взгляд это самое оптимальное соотношение цены и качества.

Константин
06 апреля 2024 в 17:34

Комбинат предлагает разнообразный выбор продукции. И вся высокого качества, соответствует стандартам. Нравится и вкус продуктов, чувствуется естественность, натуральное сырьё для производства.

Лена
06 апреля 2024 в 8:10

Положительное мнение осталось. Недавно купила их молоко и сметану, теперь все, я их клиентка, потому что, вот реально вкусно, очень! Я удивлена, если честно, ранее не покупала продукцию этого комбината, что зря, столько упустила. Всем рекомендую, кто еще не пробовал. Тем более и по ценам приемлемо, что тоже является важным фактором выбора.

Игорь
06 апреля 2024 в 7:13

Молочка от данного комбината имеет лучшее сочетание качества/цены. Здесь хороший ассортимент молочных продуктов, от молока до сметаны, сыров и прочего. Все готовят замечательно, свежее и вкусное, натуральный состав. Собственно за эти плюсы и ценю.

Анна
06 апреля 2024 в 4:18

Уже несколько месяцев покупаю всю молочку домой только от Барнаульского молочного комбината, нравится, то что высокое качество и адекватные расценки. Плюс и линейка товаров большая, помимо молочки еще и сыры приобретаю их, тоже высокого качества. Вкусное все.

Вера
05 апреля 2024 в 23:06

Покупали несколько раз продукцию этого молокозавода, ничего плохого сказать не могу. Понравился питьевой йогурт и сладкие сырки, еще масло на бутерброды вполне нормальное и это при доступных ценах.

Дарья
05 апреля 2024 в 14:02

На постоянной основе приобретаем продукцию Барнаульского молочного комбината. Детям очень нравится сыр, а мы с мужем больше по маслу!)
Продукция натуральная, качественная, и цена не завышена.

Ольга
05 апреля 2024 в 11:45

Очень вкусная молочная продукция и при этом отличного качества. Покупаю уже давно только ее и не смотрю на другие марки. Цены более чем приемлимые. И вкус при этом такой натуральный, нет вредных добавок. Самое главное, что всегда свежая! Одно удовольствие!) Недостатков нет. Рекомендую однозначно всем.

Ангелина
05 апреля 2024 в 10:49

Лучший молочный комбинат! Много лет с семьей покупаем продукты только от него, цена хорошая и в качестве всегда уверена. Сыр и масло особенно отличаются вкусом от нынешней химии, которую толкают в магазинах.

Ирина
05 апреля 2024 в 8:44

Продукцию этого молочного комбината я открыла для себя недавно - мне подруга очень рекомендовала. Большой ассортимент, прекрасный состав. В общем, одни плюсы. Смело рекомендую

Ира
05 апреля 2024 в 7:43

С появлением ребёнка мы стали покупать молочную продукцию в 2 раза чаще обычного. Больше всего любим молочные продукты этого молочного комбината. Срок годности как правило не большой, что хорошо. И при этом просроченного не видели ни разу. Цена полностью соответствует качеству. Советовать покупать могу, уверена, вам тоже понравится.

Александр
05 апреля 2024 в 6:52

Продукция молочного завода хорошего качества. Производимая продукция всегда свежая, вкусная, чувствуется естественный натуральный вкус. Ассортимент радует и он постоянно расширяется. Покупаем молоко, сыр, масло. Молоко при варке не сворачивается. Из сыра и масла получаются вкусные бутерброды. Всегда довольны. Спасибо производителю!

Добавить отзыв