GDEFIRMI.RU

Автоцентр Керг Уфа

Адрес Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Телефон +7 (3472) 93-99-99
Часы работы 09:00-21:00
Сайт www.kerg-ufa.ru
Рубрики Дилер Volkswagen, Кузовной ремонт автомобилей, Автосалон, Ремонт и обслуживание автомобилей
Оценка 4.5 65 отзывов
Похожие компании в категории
Башавтоком Фольксваген г. Уфа — Уфа, ул. Адмирала Макарова, 32
Восток Авто Уфа — Уфа, ул. Баязита Бикбая, 1 к, 1

Автоцентр Керг Уфа отзывы

65
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Эльвира
15 октября 2023 в 5:03

С 2020 по 2023 год проходила все ТО согласно графику на своем Volkswagen Tiguan.
На сегодняшний день мне стали нужны все акты выполненных работ. Так чтобы вся информация по обслуживанию была у меня в бумажном виде. Нормальное простое желание. Но мне отказали его выдать. Мои акты, на мою машину, за мои деньги! Отказали.
Как это было:
1.10.23- позвонила в салон Керг Уфа на Салавата, попросила выслать любым способом. На мою просьбу попросили документы.
Хорошо! Делала как сказали:
1.10.2023 сделала официальный запрос, приложив заявление, копию паспорта и ПТС.
Мне пришел ответ (без подписи) срок предоставления ответа Внимание-10! Рабочих дней.
Выглядело это мягкого говоря смешно. Техническое время выполнения моего запроса - 4 минуты. Хорошо, со всеми резолюциями, может быть 1 день.
дальше:

По истечении установленного срока 10 рабочих дней,
13.10.23 -опять позвонили в Керг, теперь юрист в отпуске! Без юриста опять оказали в моей просьбе выслать все ТО
Сегодня 16.10.2023, сново написала, позвонила - попросила руководителя. Руководитель отказался со мной разговаривать. На ресепшене прошу Лиану- опять отказала. На мое письмо не дают официальный отказ. Если уж только юрист имеет право выдать акты выполненных работ, что происходит в этой организации? Если есть нормативные сроки предоставления запросов, зачем мне знать, кто в отпуске, кто нет? !
Для себя сделала некоторые выводы: в то время, когда другие организации ведут борьбу за клиентов, за положительные отзывы- Керг Уфа ведет себя прямо наоборот. Клиентоориентированность бывает трех видов: отрицательная это как раз про Керг Уфа! Хотите потрепать нервы- непременно к ним!
Им же желаю грамотно вести деловую переписку (указывая ФИО исполнителя) и больше довольных клиентов!

Maks
12 августа 2023 в 4:47

Не рекомендую.
Пока машина была на гарантии, каждое ТО говорил, что есть посторонние шумы в коробке, каждый раз меня убеждали, что это норма. После того как гарантия закончилась, шум из коробки стал очень громкий, оказалось, что ремонт дорогостоящий и нужно менять маховик в коробке передач, его ещё и заклинило, как там оказалась вода, непонятно, коробка должна быть герметична.

Саша
12 апреля 2022 в 21:47

Очень рекомендую мастера-консультанта Сергея. Неоднократно приезжал к нему с неявными проблемами, сразу понимает куда нужно смотреть. Настоящий профессионал, езжу только к нему!

Женя
05 апреля 2022 в 8:24

Обращалась за услугой ремонта коробки передач. Меня и мою машину встретили приятные консультанты. На третий день забрала, всё работает как часики, спасибо большое вам!

Наталья
28 марта 2022 в 4:18

Мне повезло, всегда попадаю к грамотным специалистам. Нравится, что запчасти в основном есть в наличии или под заказ, но поставляют быстро. Нареканий нет. Хочется верить, что работают на совесть, а не для того, чтобы побольше денег "срубить".

Саша
21 марта 2022 в 9:02

Впервые приезжал сюда на сервис. Посещению в ремзоне не препятствовали, даже наоборот сами предложили, работы выполняют аккуратно и качественно. Хотя бы понятно за что платишь

Олег
08 марта 2022 в 3:27

Обращался с проблемой двигателя: вышел из строя термостат. Мастера очень ответственно подошли к решению моей проблемы. На протяжении всего ремонта держали меня в курсе дела. Был в ремзоне, ничего не скрывали, наоборот старались показать и рассказать. Дополнительных не обязательных работ не навязывали. Спасибо вам за ваш профессионализм и компетенцию.

Михаил
20 января 2022 в 9:10

Самое главное, что нравится всегда скажут как есть и никогда ничего не придумают и не накрутят сверх того, что необходимо по ремонту. Доверю им поло с момента его покупки

Женя
05 января 2022 в 1:45

Приобрёл Transpoter для перевозок. Широкие двери, подступ со всех сторон к товару, вместительное динамичная. Продавец проконсультировал по всем вопросам авто, с оформлением документов не затягивали.

Женя
02 января 2022 в 22:14

Брали в вашем салоне кредит на автомобиль. Сделка прошла нормально, подобрали банк с хорошей ставкой. Благодарю менеджера за помощь с оформлением и выбором автомобиля.

Fortdragon
23 декабря 2021 в 11:38

Классное место по ремонту своего боевого коня, коню нравится, кошельку нет, на нового коня не хватит, кредит дадут если хотите, машин нет кредиты есть

Света
08 декабря 2021 в 23:47

Взяли здесь авто по трэйд ин. Всё быстренько оформили, никаких проблем. Оценка авто меня устроила. Впечатления от сотрудничества с вами замечательные.

Саша
06 декабря 2021 в 13:31

К сожалению уровень профессионализма отдельных мастеров по ремонту оставляет желать лучшего. Мой автомобиль диагностировал молодой человек, который не смог правильно найти неисправность

Сергей
23 ноября 2021 в 8:17

Исправили косяк другого сервиса, по рекомендациям поменяли еще несколько узлов. В случае необходимости теперь буду обращаться только к вам. Рекомендую

Кирилл
03 ноября 2021 в 16:34

Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Артуру Валиеву за добросовестное отношение к клиенту и обратную связь. Успехов в работе, хороших продаж!

Валерий
21 октября 2021 в 8:47

Обслуживаюсь потоянно в сервисном центре и ни разу не было претензий к механикам и их работе. Могу доверять сервису.

Мария
27 сентября 2021 в 1:23

Всегда помогут. Делают качественно. Из Москвы на ремонт ездим в Уфу. Цена качество соответствуют

Любовь
22 сентября 2021 в 7:33

Оранжевый VW Taos просто огонь! Красивая морда, внутри обивка на ощупь приятная и на дороге плывет, я в восторге! Салону спасибо за легкое общение и приятное отношение!

Ярослав
16 сентября 2021 в 8:30

Я в июле решил поменять свой автомобиль на новый. После осмотра мне объявили сумму, которая меня устроила. Считаю это очень удобным вариантом. Обращайтесь, кому дорого личное время) Рекомендую!

Semen
13 сентября 2021 в 21:16

Советую всем данный автосалон, и менеджера Эдуарда, индивидуальный подход, предупреждает заранее, всё рассказал, не изменил цену, буду советовать всем этот салон, сам из Магнитогорска.

Добавить отзыв