GDEFIRMI.RU

КИА Центр Зубово, KIA Motors отзывы

Адрес Уфа, ул. Электрозаводская, 18
Телефон +7 (3472) 46-68-68
Часы работы
понедельник09:00-20:00
вторник09:00-20:00
среда09:00-20:00
четверг09:00-20:00
пятница09:00-20:00
суббота09:00-20:00
воскресенье10:00-19:00
Сайт kia-ufa.ru
Рубрики Дилер Kia, Агентство автострахования, Автосалон, Ремонт и обслуживание автомобилей, Автосервис
Оценка 3.6 44 отзыва
Похожие компании в категории
ТАСКо-Моторс / КИА официальный дилер — Стерлитамак, ул. Западная, 9
Дилерский центр KIA / КИА САПФИР — Нефтекамск, ул. Янаульская, 2Е
Восток Авто Уфа — Уфа, ул. Баязита Бикбая, 1 к, 1

КИА Центр Зубово, KIA Motors на Электрозаводской отзывы

44
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
АЗАТ
08 июня 2022 в 7:39

Ребята молодцы! Такие времена а идут на встречу) Все устроило спасибо Левенкову Константину за терпение.

Марат
06 апреля 2022 в 4:05

Заметно оживленная атмосфера, как в былые времена! И машин в шоуруме много. По сравнению с другими автосалонами. Как будто и не было всех этих ковидных затруднений в отрасле

ОТ НУБА ДО ПРО п
11 марта 2022 в 10:47

Хотела обновить авто, Олег проконсультировал не хотя, впечатление что я занимаб время его. Он как менеджер сам должен рассказывать преимущества, в итоге разговор такой я спрашиваю от отвечает не уверенно, кредит рассчитать не смогли потому что Дарьи не было в в салоне, Олег взял номер тел обещали перезвонить в течении часа и в итоге нечего, тишина. Отношение к покупателям никакое, допы на вешали и хотят продать, не советую, по сравнению с другими автосалона ми это не салон, видимо директор такой, все от директора зависит я не поелц никогда больше в киа зубово, униженают с первого взгляда. Авто за 1,5 для них это нют е продажа и даже не консультируют. Не ходите туда за эти же деньги можно другую марку выбрать

Артур
07 марта 2022 в 22:09

Добрый день, разговаривали по телефону с отделом продаж, интересовался конкретным автомобилем киа рио, менеджер по продажам, сразу начали говорить что будут допы на 500тыс. Рублей, это почти половина стоимости автомобиля, мотивируют это тем, что проблемы с поставками автомобилей киа. Пытаются наживаться за счёт клиентов. Продавать автомобиль за рекомендованую цену производителя не будут. Прошу людей предостеречь насчёт того, как будет вести себя данный автосалон.

Серго
26 февраля 2022 в 11:55

Это самый лучший автосалон из всех в которых я был, все добрые, вежливые, понятливые, что очень мне помогло в покупке нового авто Киа Рио, в самом автосалоне есть кафеЗона отдыха что не маловажно. В покупке авто мне помог менеджер Алексей я всем его рекомендую отличный пареньВот такой вот, спасибо большое ему прям низкий поклон. Отзыв написал реальный как есть без всяких подвохов и тд. В общем покупкой очень доволен, буду советовать всем. Молодцы так держать.

Денис
08 февраля 2022 в 21:06

Хочу поделиться впечатлениями от визита в данный автосалон. Начали заниматься поиском автомобиля около двух недель назад. Обзванивали ближайших дилеров, везде как сейчас принято навязывают допы! « Бери как есть, или заказывай и жди год». Здесь же мы выбирали сами! Взяли только то что нужно и по нормальным ценам (без заоблачных накруток). Брали за наличку. Вообщем все прошло отлично! Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Константину Левенкову и Евгении Лазненко! Купили кстати KIA Seltos.
P.s. Обязательно приедем ещё!

Люба
30 января 2022 в 16:48

Купили Kia ceed для сына. Остались очень довольны, работают профессионалы своего дела. Все рассказали, налили кофе, провели тест драйв и нашу машину очень хорошо оценили. Выражаю благодарность Менеджеру Денису. Всем рекомендую Киа Центр Зубово для приобретения и обслуживания автомобиля. С наступающим Новым Годом Весь персонал Салона.

Андрей
16 декабря 2021 в 4:44

Стоимость автомобиля это одно дело, но в целом персонал приветлив, вежлив и умеющий найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Женя
10 декабря 2021 в 6:36

Все плохо. Покупали Бу солярис. Заставили подписать доп соглашение, якобы они нам сделали скидку 25000 рублей, а скидку сделали всего 15000 рублей остальное якобы за зимнюю резину, хотя менеджер поначалу говорил что зимняя резина в комплекте. Есть записи всех разговоров. Буду обращаться в Роспотребнадзор

Эльвира
17 октября 2021 в 19:41

Хороший салон. Персонал приветливый. Но. Иногда после ТО машины забывают подкрутить болтики. Советую после ТО тщательно перепроверять, все-таки человеческий фактор тоже работает.

Shelby
13 июля 2021 в 9:21

Ужасное обслуживание. Полная клиентоНЕориентированность. Подошли к одному менеджеру с просьбой провести тест-драйв, так он с надменным лицом заявил, что тест-драйв только по записи и ближайшая только на завтра) Хотя тестовая машина была свободная и менеджер стоял бездельничал. Гуру маркетинга) Учитесь у рядом расположенной Шкоды, у которой в итоге и будет приобретён автомобиль.

Ильгиз
02 июля 2021 в 7:35

Раньше деревья были большими. Лобовое стекло, установленное официальным дилером, отклеилось через три месяца. Рамку госномера сломанную не поменяли. Сервисный интервал сбрасывают только после напоминания.

Михаил
17 июня 2021 в 21:40

Центр весьма неплохой, обслуживание авто быстрое и без навязывания дополнительных услуг. Но есть недостаток - на продажу и тест драйвы выставлены средние, большие седаны, хэтчбеки и кроссоверы. А маленьких машин (Пиканто, Венга) не выставлено. Это неверно. Но салон в целом пожалуй лучший в Уфе. Есть минус по перекусу - кафе на втором этаже весьма средненькое и ассортимент так себе. Если это поправить - то салон будет гораздо лучше.

Тагир
29 марта 2021 в 13:01

Приезжал на сераис отличное обслуживание, без всякого обмана, механики сервиса отличные парни, рекомендую.

rinat
20 декабря 2020 в 23:53

Было круто, если ребята начали продавать электромобили в Уфе.

Пора бы уже взяться за экологию в городе Всем добра️

Александр
29 ноября 2020 в 23:31

Не знаю как по продажам, но в сервисе низкий уровень специалистов об этот признался сам мастер приемщик, что их уровень, это поменять масло и фильтра на ТО, если повезет лампочку. Записался в сервис прождал три дня впустую своей записи, мастеру приемщику описал ситуацию по авто, проблемы по электрике, мастер сразу объявил, что помочь не смогут, так как у них низкий уровень кадров, в итоге машину даже смотреть не стали.

Наталья
25 ноября 2020 в 14:49

Пришли посмотреть авто. В тест драйве отказали. Странно, сто как будто запись за день минимум. Обычно все быстро решается, ВУ и поехали.

Айрат
24 ноября 2020 в 21:53

Если кто то пишет что это лучший киа центр в Уфе, значит в Уфе вообще нет нормального салона Киа. Звонил несколько раз поменять масло между ТО на киа рио, дозвониться тяжело: работают с 9 но трубку взяли только в 9: 20. Сервис менеджеры постоянно заняты, и не могут записать и проконсультировать. Такое чувство что там несканьчаемый поток клиентов, что я ожидал увидеть. В итоге через пол дня перезвонили и записали на замену масло пообещав всё сделать по акции за 2300, куда входит стоимость масло, сама работа, диагностика ходовой, техническая мойка, фильтр масляный, и проверка воздушных фильтров двигателя и салона. В день приезда позвонил ещё раз и хотел приехать на час раньше, но сервис менеджеры как всегда были заняты и с ними поговорить я не смог, какое надо количество клиентов думаю я, что со мной и поговорить не с кем. В итоге приезжаю салон пустой, персонал как мне показалось просто бездельничает, в основном сидят в телефонах. Пока ждал свою машину рассматривал другие модели, но ни один консультант ко мне так и не подошёл. Теперь о замене масло. Оказывается по акции идёт масло shell, о чем меня не предупредили по телефону. Зачем мне масло shell когда с завода у меня залит total. Всё это я увидел когда мне дали подписать бумагу о производимых работах, где даже не было и речи о промывке двигателя из за смены марки масло! В итоге поменял масло на свой total, все остальное сделать отказались сославшись что это уже не по акции, и отдал за это всё 4500 ну и сделали 10% скидку, когда я уже хотел уйти после таких сюрпризов. Не советую данный салон. На низком уровне что сервис, что отдел продаж. На шоуруме стоят машины не в максимальной комплектации, по этому и смотреть их нет особого желания. Пока ждал даже не угостили ни чаем ни кофе. Даже одну звезду не поставил бы

Айрат
02 ноября 2020 в 11:59

Купил авто б/у 2019году менеджер уверял меня что авто не битая, а на самом деле машина была битая и после покраски левого переднего крыла, я на них надеялся на честность. Ну да ладно, обидно просто. Следующий раз буду по умнее. Хотел довести до покупателей вы как клиент им не интересны, как и везде нужны им ваши бабки.

Женя
03 октября 2020 в 20:02

Приехал за определенным автомобилем, администраторы не приветствуют, менеджеры не подходят. Походив по салону более 20 минут, уехали в тойоту купил автомобиль там. Вот вам и клиентоориентированность

Добавить отзыв