DAIOTZYV.RU

Аквапарк Лазурный отзывы

Адрес Разумное, ул. Прелестная, 11а, п
Телефон +7 (910) 741-58-18
Часы работы 10:00-21:00
Сайт belakvapark.ru/beach
Рубрики Аквапарк
Оценка 3.8 13 отзывов
Ближайшие филиалы компании
АКВАПАРК — Разумное, ул. п.Разумное Березовая, 26 п

Аквапарк Лазурный на Прелестной отзывы

13
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Олег
21 декабря 2018 в 9:31

Могли бы шезлонги помыть к открытию, девочка начала что-то там делать, бросила ведро с тряпкой, так оно и простояло до четырех часов дня, про бар вообще молчу, наверное хозяева и вправду верят что это лазурный берег, поэтому должны платить бешеные деньги за картошку фри
Три звезды это оценка супруги, а моя оценка -хрень, а не лазурный берег

Елена
21 декабря 2018 в 0:19

За такие деньги должна быть обеспечена безопасность для отдыхающих! При заходе в воду на пляже под ноги попался большой отрезок ткани. Когда плыла ударилась ногой обо что-то металлическое. Как выяснилось позже это была длинная толстая проволка, которую достал один из отдыхающих. А ведь там купаются, ныряют дети! Владельцы пляжа, имейте совесть! Если вы берете с людей такие деньги за отдых, то вы обязаны обеспечить комфортные и, главное, безопасные условия!

Саша
20 декабря 2018 в 10:31

Хорошее место для семейного отдыха! Все предусмотрено и для маленьких и для больших детей: горки, маленькие бассейны. Мед пункт, шкафчики для хранения ценных вещей, кафе. Лежаки входят в стоимость входных билетов. На месте можно приобрести все необходимое: крем от солнца; полотенца в прокат, памперсы для самых маленьких.

Евгения
13 декабря 2018 в 18:32

Взяли билеты с 10: 00 до 15: 00, приехав в пол десятого, уже была очередь, если приезжать в часов 11, самые вакантные места уже будут заняты, хотите комфорта приезжайте раньше! На счёт горок, их хоть и три, но если сравнивать очередь на море на горки по часу стоишь в очереди, так тут максимум 5 минут и ты уже в полете). Для маленьких есть отдельный бассейн, вода везде 27 градусов (сама видела термометр) Бассейн конечно не огромный, но за такую цену можно поплавать, для детей без вариантов отлично! Большой минус конечно в ценах, я конечно понимаю что это аквапарк и все такое, но извините хотдог за 200р и вода 0,5-120 это как то до. Я! Но впрочем эту проблему я решила и брала всю еду с собой, хорошо хоть можно брать! Так что нам понравилось!

Елена
06 декабря 2018 в 20:04

Хорошо только для детей от150см. Ростом, а детям ниже (хоть им уже и по 7 лет) кататься негде. За такую сумму помочить ноги в лягушачьем бассейне не айс. Спасатели (особенно на аттракционе с плюшкой) не внимательные (уселись в тенечек и смеются), свои обязанности не выполняют, каждый раз нужно просить толкнуть, а они начинают спорить, что это не их горка.

Анжелика
28 ноября 2018 в 16:52

Были с семьёй в аквапарке Лазурный. Всё чистенько, красиво. Очень понравился пляж. Там много шезлонгов, чистый берег. В самом аквапарке шезлонгов маловато. Мы приехали в будний день (в среду) где-то около 11.00 и свободных шезлонгов уже не было. Печально. Спустя час нам удалось найти свободный шезлонгов. Очень напрягает, что люди, приехавшие раньше, занимают по несколько шезлонгов и при этом не пользуются ими. В аквапарке 3 горки, водный батут для детей и лягушатник для самых маленьких. На территории есть туалет, раздевалки, душевые. Также есть кафешка с очень завышенными ценами и очень скудным ассортиментом. В принципе всё понравилось, кроме кафешки.

Елена
24 ноября 2018 в 11:09

Хорошее место, были с детьми, понравилось всем. Но не без недочетов, конечно: мало зонтов около лежаков, на открытом пространстве почти нет тени, жаришься по полной. При огромном количестве отдыхающих была закрыта половина бассейна, ужасно тесно, да и не очень гигиенично. А в остальном - хорошо, есть раздевалки, душ, чтобы смыть песок, чистые туалеты.

лана
15 ноября 2018 в 21:17

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ база отдыха. Вся инфраструктура новая, приятно проводить время.
Неоспоримые плюсы:
1. Новый объект, с развитой НОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ;
2. Наличие аквапарка с разными зонами для разных возрастных категорий, наличие проф. Персонала на каждой горке.
3. Наличие кафе/туалетов/раздевалок/релакс. Зон;
4. Наличие водоема С ЧИСТОЙ ВОДОЙ, с идеальным песчаным входом. Водоем поделен на зоны, в том числе для маленьких деток и для катания на водных видах транспорта.
5. СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШАЯ ПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ, комплексный вход стоит от 300руб. Для детей.

Небольшие минусы присутсивуют:
1. В высокий сезон НЕХВАТКА ЛЕЖАКОВ;
2. Отсутствие навесов для тени;
3. Очереди в кафе и маленькое количество посадочных мест для приёма пищи.
4. Были в течение недели, каждый день, из проведеных лежаки становились ВСЕ ГРЯЗНЕЕ И ГРЯЗНее, приходя внепотребный вид, приходилось грязь вытирать полотенцами.

ВЫВОД! ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОБЪЕКТ! БЛАГОДАРИМ СОЗДАТЕЛЕЙ, ОРГАНИЗАТОРОВ И ИДЕЙНЫХ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!

Катерина
09 ноября 2018 в 3:26

Очень некачественно благоустроена зона отдыха. Мало зонтиков, из-за этого напекает голову и вообще не комфортно находится длительное время. Бассейны перегружены людьми и детьми так, что в них удобно только стоять, а не плавать или отдыхать. Ребёнка самого в бассейн не отпустишь, страшно что затопчут и не дай Бог утонет. Детям конечно нравится, потому что альтернативы нет, но как для взрослого, это не отдых а мучение, ради детей

иришка
03 ноября 2018 в 14:50

Неожиданно мало! Мало горок, мало места. Как то даже назвать аквапарком сложно. Скорее это детский аквапарк. Для детей до 12.3 горки и пара бассейнов. Детям весело- подросткам и взрослым уже неинтересно. Поставили там лотки с Фаст фудом. Можно перекусить. Зона отдыха небольшая. Удобно можно ходить на пляж и возвращаться в аквапарк.

Марк
31 октября 2018 в 13:17

Для Белгорода это круто, однако, не стоит останавливаться на достигнутом, стоит увеличивать число аттракционов, особенно, стоит задуматься на смелую постройку такого аттракциона, как в Геленджике, длинные трубы, переплетающиеся между собой, удовольствия масса, да и денег владельцу столько же принесет. Место чистое, аккуратное, много лиц из обслуживающего персонала, покажут что и как делать и не допустят травм и прочих негативных моментов.

Нина
21 октября 2018 в 20:07

Отличный парк. Отнеслась к нему скептически сначала. Все же поехали в конце лета. Народа много, но оно того стоит) очень здорово все сделано. Детский бассейн отличный. Горки в этом году обязательно опробую.

Единственный значимый минус. Это еда. Оранжевый остров на территории какой-то «дохленький» с хамовитым парнем на обслуживании и очень-очень много ос. Не брала с собой ничего, так как рассчитывала на блюда как в острове за космосом.
За отсутствие доступной полезной еды. Ставлю 4. И в следующий раз возьму её с собой.

Екатерина
17 октября 2018 в 3:24

Были на открытии сезона, 5 мая, вода холодноватая была, но учитывая, что на горках ты постоянно в движении, нормально. Все в идеальном, ухоженном состоянии, вежливое обслуживание, нам разрешили без проблем заказать пиццу из другого кафе. Интересные горки, хоть их всего три, удобные шезлонги, оборудованные зонтиками, теневая зона. Все удобства: душ, раздевалки, туалет, очень красивый ландшафтный дизайн. Всё супер, вся семья осталась довольна.

Добавить отзыв