DAIOTZYV.RU

AMR Motors отзывы

Адрес Челябинск, ул. Каслинская, 64/2
Телефон +7 (351) 750-02-05
Часы работы 09:00-19:00
Сайт www.amrmotors.ru
Рубрики Продажа подержанных автомобилей, Автоброкер, Автосалон, Консультации по кредитам, Продажа автомобилей
Оценка 4 12 отзывов
Похожие компании в категории
Автосалон АренаАВТО — Челябинск, ул. Цинковая, дом 1 корпус 2, офис, 306
ASK-Motors — Челябинск, пр. Ленина, 19А

Автоброкер AMR Motors на Каслинской отзывы

12
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Евгений
28 февраля 2022 в 8:32

Покупал меган у ребят, интересный подход, про машины не врут говорят как есть, машину выдали быстро и чистую.

Avsukevich_Grand_Tour
26 сентября 2021 в 14:07

Очень доволен покупкой в этом автосалоне. Вежливые сотрудники и большой выбор автомобилей. Брал машину в кредит с выгодными условиями.

Саша
04 сентября 2021 в 0:21

Приехал смотреть автомобиль, предварительно договорился о прохождении Диагностики у официального дилера, очень понравилось что менеджеры в отличии от остальных автосалонов не отказывают в поездке на ТО. Вежливый и внимательный персонал, отвечают на все поставленные вопросы, приятно было покупать автомобиль. После прохождения Диагностики машину купил в этот же день!

Katje
29 августа 2021 в 1:53

Купили машину с пробегом, на учет поставили не сразу. Через несколько дней появилось ограничение в гибдд из-за долгов предыдущего хозяина. Спасибо сотрудникам салона что помогли оперативно собрать документы и снять арест у приставов!

Artem
27 августа 2021 в 6:37

Не советую покупать в данном месте без знания автомобиля, на крайний случай воспользоваться услугами автоподборщика. Машины стоят со скрученными пробегами, которые не бьются по базам. Машины сделаны явно на продажу и очень криво. Купили машину и спустя 500 км застучал двигатель. Проломило коленвал, в двигателе стружка. Мотор на помойку. При проверке все работало идеально. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
Ответ:
11.11.2020 jeep grand cherokee wk2 2012
С. Е. Л.

Антон
26 августа 2021 в 17:18

Автомобиль, понятно дело, каждый выбирает и проверяет сам, но продавцы будут до последнего вводить в заблуждение и врать, пудря мозги. Не советую. Был сильно скручен пробег, хотя менеджер уверял в обратном. Покупал авто в марте, несмотря на это на нём стояла летняя резина, зимняя лежала в багажнике, менеджер гарантировал, что резина в хорошем состоянии, с виду шипы на месте, на деле из 4 колёс 3 со здоровенными грыжами. Аккумулятор был севший, запускали с пускового устройства, опять же, менеджер уверял, что после того, как я проедусь, аккумулятор возьмёт заряд, но аккум был дохлый, не заряжался, после 30 минут езды он перегрелся и вздулся, ещё чуть-чуть и мог бы рвануть. Был сгоревший насос омывателя стекла, но, как и с прошлыми косяками, продавец давал гарантию, что в нём просто замёрзла вода. Сразу же вернулся в салон, рассказал обо всех этих недочётах, но договор уже подписан, никакой компенсации, естественно, я не получу. Плюс ко всему, по заявлению менеджера, на автомобиле из крашеных элементов были только бампера, оказалось, что все 4 крыла и задняя дверь.

Саша
15 августа 2021 в 5:52

Брал авто в кредит. Оформился одним днём, плюс успел даже автомобиль свозить в сервис к знакомым для проверки. Поэтому смело советую обращаться. 5+

Алексей
09 августа 2021 в 13:30

Искал автомобиль geely emgrand x7, который был приобретен в данном салоне. После предварительного звонка, мы с семьёй отправились смотреть авто в живую. Состояние полностью соответствовало тому, что было озвучено ранее, внимательный осмотр не выявил критических замечаний, а на мелкие недостатки менеджер согласовал небольшой торг, что тоже очень обрадовало. Оформление заняло не более 15 мин, так же сразу сделали осаго. Исключительно приятные эмоции от сделки и слова благодарности всем причастным, буду рекомендовать ваш автосалон всем друзьям.

Евгений
17 марта 2021 в 10:13

Сделали сделку через данный автосалон. Помогли продать машину другому человеку в кредит, все сделали быстро.

Ксения
03 марта 2021 в 8:45

Выбирали автомобиль в салоне AMR MOTORS
Г. Челябинск. Нас обслуживал очень внимательный и грамотный менеджер Александр. Вся информация предоставленная в салоне по автомобилю, полностью соответствует действительности. Прозрачность информации.
Цена адекватна и очень порадовало, что сотрудник банка приехал сам в салон. Дополнительно не навязывают нечего.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Влад
06 февраля 2020 в 20:40

Так называемый автосалон, AMR motors, не салон, а авторынок под открытым небом, где не убирают снег с машин и с территории.
Кругом обман и ложь, менеджер авторынка обманным путем убеждал в том что машина идеальная, не битая, не участвовала в ДТП, на самом деле машина оказалась битой и крашенной.
Заранее договорились по телефону что машина будет подготовлена к продаже, приехав на место, автомобиль был не подготовлен и стояла на летней резине с деформированными дисками, а комплект зимних шин состоял из разных БУ которым место в утиле.
Всем советую будущем покупателям обходить этот авторынок стороною и не повторить нашу ошибку

АМР МОТОРС
03 октября 2019 в 11:44

Уважаемые клиенты AMR motors.
Мы благодарим вас за обращение в наш автосалон.
Мы продаем автомобили, поставленные собственниками (предыдущими владельцами) на комиссию. Мы гарантируем юридическую чистоту продаваемых автомобилей.
Каждый автомобиль, в зависимости от того, как он эксплуатировался и как к нему относился предыдущий владелец, имеет свою цену. Продавец вправе по своему усмотрению назначить цену на автомобиль, мы можем лишь порекомендовать повысить или понизить ее, исходя из анализа рыночных цен. Если мы видим, что состояние автомобиля требует дополнительных вложений со стороны покупателя, мы рекомендуем продавцу назначить цену ниже рыночной.
Покупая автомобиль в нашем автосалоне, вы всегда можете перед покупкой записаться на диагностику в любой автосервис, чтобы получить объективную информацию о состоянии автомобиля.

Добавить отзыв