GDEFIRMI.RU

Рио-люкс АН отзывы

Адрес Магнитогорск, ул. Правды, 14/1
Телефон +7 (3519) 28-88-69
Часы работы
понедельник09:00-18:00
вторник08:00-20:00
среда09:00-18:00
четверг09:00-20:00
пятница09:00-17:00
суббота09:00-15:00
Сайт www.riolux.ru
Рубрики Агентство недвижимости
Оценка 5 27 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Рио-Люкс — Магнитогорск, пр-т. К.Маркса, 136
РИО-ЛЮКС, агентство недвижимости — Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32
Похожие компании в категории
Правда 20 — Магнитогорск, ул. имени газеты Правда, 20
РИЭЛТОР Анастасия Старшова — Магнитогорск, пр-т. К.Маркса, 79/1
Зеленая долина — Магнитогорск, ул. Тополиная, 94а
Недвижка.ру — Магнитогорск, ул. Горького, 12

Рио-люкс АН на Правды отзывы

27
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Яна К.
29 апреля 2024 в 8:53

Покупка квартиры дело волнительное и непростое. Хорошо, когда рядом с тобой опытные специалисты, которым ты можешь доверять. Хочу выразить благодарность агенту АН Риолюкс Суворовой Ирине за грамотное и ответственное проведение сделки. С вами, такое сложное для меня событие, прошло легко и быстро. Желаю вам удачи во всех делах!

Логвиновы
22 апреля 2024 в 15:18

С агентством «Рио Люкс» мы знакомы давно. В этот раз обратились за помощью в покупке квартиры для родителей, которые переехали к нам с Севера. Честно признаемся, это было не просто. Бюджет и время ограничены, требовательные и щепетильные родители. Но, несмотря на все сложности, Анна Патрушева все решила и сделка состоялась.
Спасибо большое Анна за Вашу работу, профессионализм, понимание и терпение!

Емельяновы
16 апреля 2024 в 13:56

Наш риэлтор Эльвира, провела быструю сделку за 11 дней! После подписания договора мы вышли на сделку. Всё проходило на таком позитивном настрое, Эльвира и её помощница большие молодцы! Желаю вам удачи, процветания и только благодарных клиентов!

Михаил
31 марта 2024 в 15:44

Спасибо большое Константину. Подбирали квартиру на расстоянии вариантов было много и это радует. Всегда был на связи искал именно то что мы просили. По приезду встретил и до последнего был с нами. Все объяснил уверенность что не кинут это того стоит. Очень рекомендую надёжные люди.

Наталия Б.
29 марта 2024 в 13:39

Хотелось бы поблагодарить Ирину Суворову за помощь в покупке жилья, а именно в оформлении ипотеки, поиске жилья, и хорошему торгу с собственником! Квартиру покупали в посёлке Раздолье, хотели именно там. Ирина всегда была на просмотрах вместе с нами, и всегда говорила нам, на что нужно обратить внимание, отговорила от одной квартиры, где было непонятно с документами.
В общем однозначно порекомендую всем!

Светлана
26 марта 2024 в 15:00

Доброго дня! Хочу оставить отзыв о агентстве недвижимости Рио-люкс, работал со мной Смирнов Константин, перебирала и пересматривала разные агентства несколько месяцев, но конкретно в этом агентстве удивили профессионализмом на высшем уровне, люди знают свое дело идеально. Решили все проблемы за раз, помогали абсолютно во всем, проявили наилучшию человечность и поддержку. Я осталась очень довольна и сделкой и скоростью работы. Именно в этом агентстве все получилось четко. Здесь действительно работают профессионалы. Всем рекомендую смело!

Байтрак Н.
21 марта 2024 в 16:10

Агентство недвижимости, в котором работают профессионалы. Удобное месторасположение, нет проблем с парковкой. Быстрое и качественное решение любых вопросов с недвижимостью - от консультации до выхода на сделку.

Елена Филиппова
26 февраля 2024 в 13:34

Доброго времени! Хочу поблагодарить команду профессионалов в своём деле! Решили продать дом и обратились в данное агенство. Нашли покупателей довольно быстро. Помогали с документами, оперативно решали вопросы по продаже и оказывали в любой день консультацию! Работой команды остались довольны!

Элина Барышникова
28 января 2024 в 10:49

Была впервые в агентстве. Впечатление очень приятное. Очень прекрасное отношение. Проводили сделку купля- продажа. Профессионалы своего дела. Слова благодарности хочу выразить Макаровой Анне и Харитонову Никите. Очень позитивные, прекрасный тандем! Ещё и подарок вручили на Новый год, очень приятно!

Тропина Анжела
24 января 2024 в 15:09

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Рио-люкс" - работает команда из специалистов высокого уровня, провернули легко, достаточно трудоемкую сделку. Отдельное спасибо, юристу-Варламову Эдуарду (рекомендую!) и риэлтору Наталье Ходжаевой!

Семья Ховриных
17 января 2024 в 14:56

Вайрих Татьяну из Рио люкса нам порекомендовали знакомые, отметив её как надёжного специалиста и профессионала в области проведения сделок с недвижимостью. За короткое время Татьяна предоставила всю необходимую информацию по интересующим нас объектам. Более того, ответила на все уточняющие вопросы по существующему на настоящий момент рынку недвижимости в целом, охотно поддерживая беседу. Работа по покупке квартиры была проведена оперативно и качественно. Компетенция на высоком уровне! Спасибо!

Нина Г.
15 января 2024 в 12:32

Приятно иметь дело с профессионалом, Ирина Суворова, гуру своей профессии, четко, по делу, быстро и эфффективно, люблю таких людей и обожаю четкость и профессионализм, рекомендую ее без каких-либо сомнений для абсолютно ЛЮБЫХ СДЕЛОК с недвижимостью!

Ольга
24 декабря 2023 в 16:00

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Смирнову Константину из Рио-Люкса, обратились к нему по рекомендации. Нам нужно было получить кредитное решение и купить квартиру. Все получилось достаточно оперативно. Кредитное решение было получено всего за два дня благодаря работе брокерского отдела! С квартирой так же определились довольно быстро: Константин заранее составил список подходящих под наши критерии квартир, в результате квартиру выбрали всего за один выезд. Процесс сделки целиком и полностью контролировался риэлтором и сопровождался юристом. По всем вопросам нам отвечали в любое время, а вопросов было очень много. Кстати, квартиру мы купили на порядок дешевле, чем она продавалась, и не смотря на комиссию агенству, мы сэкономили не малую сумму денег.

Ким
17 декабря 2023 в 10:00

Продала квартиру благодаря услугам риэлтора Суворой Ирины и юриста Варламова Эдуарда, агентство "Рио-Люкс Правда". Понравился профессиональный подход, серьезность, дотошность. Риэлтор очень оперативно отвечала на все вопросы, всегда была на связи. Спасибо большое за работу!

Алия
11 декабря 2023 в 9:30

Все прошло очень быстро и отлично. Купила квартиру за 7 дней! На любой вопрос получала ответ сразу. Помогли с ипотекой, так как ранее я не работала с банками от слова «совсем! ». Брала квартиру во вторичке, на всем протяжении меня сопровождала Гордейчук Евгения, от просмотра до подписания документов. Грамотный специалист, если вы такой же «чайник» как и я, то Вам точно помогу:) Агентство «Рио-Люкс» рекомендую!

Клеймёновы
09 декабря 2023 в 8:25

Продали квартиру через агенство Рио-Люкс очень быстро. Отдельно хочу поблагодарить риэлтера Гусеву Наталью, как грамотного специалиста. Переоформление в МФЦ заняло не более часа, спасибо за это юристу Эдуарду. Обращайтесь в данное агенство недвижимости, рекомендую!

Гусева А.
29 ноября 2023 в 13:56

Мне понравилось работать со специалистом Трифоновым Алексеем. Все нами поставленные условия он лично выполнил по высшему разряду.

Зимина Е.
26 ноября 2023 в 15:10

Хочу поблагодарить Агентство недвижимости «Рио люкс» в лице Ержановой Моники за оказанные услуги (консультации, поиск, проведение сделки) по приобретению недвижимости Магнитогорске. Настоятельно рекомендую Вас своим коллегам и знакомым! Большое спасибо!

Камаева Жанель
20 ноября 2023 в 9:41

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о сделке, совершенной в агентстве. Сделку вели Патрушева Анна и Варламов Эдуард (юрист). Показ квартиры был проведён в день обращения в удобное для меня время. Анна была постоянно на связи, держала в курсе оформления необходимых документов продавцом. С момента обращения в агентство и подписания предварительного договора прошло всего 5 дней. Юрист Эдуард на предварительной сделке подробно объяснил мне и продавцу, какие документы необходимы для сделки. Сделка была совершена в течении двух недель, считаю, что это достаточно короткий срок с учётом времени проверки всех документов и сбора справок. Отличная работа профессионалов Риолюкса позволила провести сделку на 5+!

Витековские
15 ноября 2023 в 8:49

Хорошая компания! Продавали свою двушку с риелтором Анной Патрушевой, и не смотря на то, что пришлось немного скинуть от первоначальной цены, продажей мы довольны. Анна организовала довольно много просмотров, помогла сделать хорошие фото квартиры, и даже помогла восстановить один документ, хоть это и не оплачивалось ей. Всё обещанное было сделано, поэтому ставлю 5 звёзд.

Добавить отзыв