GDEFIRMI.RU

Sotcomm в ТРК Фокус

Адрес Челябинская обл., Челябинск, Молдавская 16 ТРК Фокус, 3 этаж, напротив Экстрим парка
Телефон +7 (951) 252-52-25
Часы работы 10:00-20:00
Сайт www.sotcomm.ru
Рубрики Магазин видеоигр, Ремонт компьютеров, Компьютерный магазин, Магазин DVD-дисков, Магазин электроники
Оценка 5 26 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Sotcomm — Челябинск, ул. Воровского, 6, 3 этаж
Sotcomm в ТРК Кольцо — Челябинск, Дарвина, 18 ТРК Кольцо, 1 этаж, напротив Самоцветов
Sotcomm в ТРК Горки — Челябинск, ул. Артиллерийская, 136 ТРК Горки, 2 этаж, слева от McDonalds
ТРЦ Алмаз / Sotcomm — Челябинск, Копейское ш., 64
Похожие компании в категории
8-BiT — Челябинск, ул. Чичерина, 1
Game Shop — Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 124
GameZone — Челябинск, ул. Труда, 203, 3 этаж, ТРК Родник

Sotcomm в ТРК Фокус отзывы

26
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Марина
24 декабря 2019 в 5:10

Была я как-то в Челябинске по работе. Прогуливаясь вечером без дела совершенно случайно забрела в этот магазин.
Глаза разбежались, от такого количества ассортимента). Решила уж если зашла, не выходить же с пустыми руками.
А тут и повод нашелся, через месяц День Рождения у любимого мужа. Решила купить ему несколько игр на xbox. Он у меня просто фанатеет от этой приставки.
В итоге задуманное исполнила, подарила диски плюсом к основному подарку:) Он был просто в восторге!

Иван
23 декабря 2019 в 9:41

Приобрел здесь своему племяннику Геймпад Xbox на день рождения, удовлетворению не было предела. Цены здесь очень "адекватные", если сравнивать с другими магазинами. Отношение к покупателям здесь на высоком уровне, при необходимости буду обращаться сюда непременно, чтобы приобрести что-то еще. Доставили геймпад быстро и без повреждений. Мне понравилось!

Ян
10 декабря 2019 в 8:38

Недавно купил себе Плейстейшн 4, так вот решил купить еще один геймпад. Один из друзей мне и дал совет купить геймпад в этом магазине. Приехал, посмотрел на ценники - Геймпад PS4 стоит вполне нормально, да и увидел диски напрокат, решил взять поиграть. Думаю, что по поводу дисков напрокат сюда еще точно буду обращаться, а купленный геймпад, кстати, в полном порядке

Иван
04 декабря 2019 в 3:35

Уже достаточно много дисков я здесь поменял на свою плойку, несмотря на то, что узнал про это место только лишь в начале этого года. Да другу спасибо, что рассказал мне, а то я так бы и продолжал дальше покупать новые диски. Плата за обмен небольшая, диски в порядке, читаются консолью без проблем. Меня все вполне устраивает, буду тут и дальше продолжать менять диски

Женя
22 ноября 2019 в 19:09

Был недавно в торговом комплексе Фокус. Вообще искал Power Bank для телефона, а отделе Sotcomm, кроме этого, нашел ещё очень много всего интересного.
Если не знаете что дарить на праздник, смело идите туда. Я заметил приставки, комплектующие к ним, разные прикольные сувениры и даже детские игрушки. Короче есть из чего выбрать для человека любого возраста.

Елена
30 октября 2019 в 14:49

Лучший магазин сувениров! Я в нем выбрала столько всего интересного. А мы раньше голову ломали, что же подарить коллегам. Надо было сразу в этот магазин идти!

Женя
29 октября 2019 в 17:00

У меня дочь просто помешана на разных слаймах (тягучие массы, но не лизуны, более жесткие, иногда с приятным запахом) и сквишах (мягкие игрушки, которые после нажатия принимают прежнюю форму).
Здесь достаточно большой выбор и она даже одна ходит покупать. Потом дома добавляет блестки или смешивает между собой.
Для ребенка полезны такие игры, развивают извилины.

Алина
25 октября 2019 в 23:34

Зашла в этот магазин целенаправленно за покупкой игры для приставки. Сын давно ее просил, решила на день рождения исполнить его мечту. Продавец у них приятный, помог мне с выбором нужной игры и еще power bаnkа (портативного аккумулятора). Всем рекомендую этот магазин в Челябинске. Здесь много интересных товаров и игрушек. Особенно на подарок. Спасибо продавцу!

Лена
24 октября 2019 в 21:38

В магазине просто огромный выбор разных сувениров. Тут можно подобрать что-то интересное как для мужчин, так и для женского пола. Обычно мы в этот магазин заглядываем перед очередным днем рождения кого-то из коллег.

Женя
24 октября 2019 в 18:41

Могу сказать, что в Челябинске " Sotcomm " один из лучших магазинов, где для дочери часто делаю покупки. Уже целую коллекцию приобрела разных кукол ЛОЛ, а выбирать мне помогают консультанты, которые хорошо разбираются в теме данных игрушек. Иногда беру напрокат игровые диски для приставки, все выдается в лучшем виде и рабочее. В магазине широкий ассортимент и нравится, что цены не завышенные и часто бывают новинки. Еще ни разу не вышла из магазина с пустыми руками, всегда что - нибудь да и куплю.

Марсель
24 октября 2019 в 10:33

Приобретал здесь Playstation 4 в подарок сыну и блютуз колонки (ну и несколько игр). Нормальный магазин с огромным выбором игр и всей необходимой атрибутики. По сути, я не специалист по игрушкам и если бы ребенок сам не сказал модель, то вряд ли бы сам определился что купить. К приставке получил бонусом наушники, карту, скидку. Сын очень доволен, эмоций через край.

Герман
14 октября 2019 в 11:21

Мы с сыном тут бываем часто - продавцы приветливые. Вежливые, всегда уделят максимум внимания, покажут все, что интересует. Тут много интересного для молодежи - все эти сквиши, слаймы - сын просто обожает этот отдел) Недавно купила ему тут колонку JBL - счастью не было предела! Ну и диски на приставку меняет тут постоянно. Выбор игр тут внушительный, есть из чего выбрать!

Алина
08 октября 2019 в 9:54

Парень у меня любит в CS: GO играть, решила ему подарить на день рождения настоящий металлический нож из игры, решила не заказывать нигде, так как сроки поджимали, а искала по городу место, где можно купить. Другу спасибо, что рассказал мне про этот магазин. Купила тут нож по небольшой цене. Подарок моему парню понравился, что самое главное. Каких-то нареканий в адрес магазина я не имею

Артём
06 октября 2019 в 23:15

По моему мнению, так это лучших магазин игрушек и сопутствующей атрибутики в Челябинске. Хороший выбор приставок и аксессуаров к ним, есть обмен и прокат дисков, продавцы консультанты знают о своей продукции всё, всегда помогут определиться с выбором и дадут дельные рекомендации по любой категории товаров. Расположение магазина удобное – мимо точно не пройдёшь.

Женя
05 октября 2019 в 19:16

В Челябинске это самый посещаемый мной магазин, где для своих дочерей да и для себя я накупила разнообразные сквиши. Эти безделушки наша семейная слабость, и каждый раз хочется чего - то нового. Выбор их в " Sotcomm " потрясающий и по цене доступно. Иногда беру для детей напрокат и игровые диски, все рабочие и со стороны девочек никаких нареканий. В магазине опытные продавцы, которые учитывают при выборе все пожелания покупателей, а это приятно, так как чувствуется уважение и забота)

Егор
04 октября 2019 в 21:02

Очень нужна была колонка JBL в подарок на день рождение сына, приобрели ее здесь. Я сама в этом не особо разбираюсь, хорошо консультанта помог с выбором и рассказал про все характеристики колонки. По цене тоже устроило, я думала колонка таких размеров выйдет гораздо дороже) Сын просто в восторге! Играет на всю улицу, очень громкая, большое спасибо за консультацию и помощь)

Константин
04 октября 2019 в 0:34

Я большой любитель xBox и здесь огромный выбор игр, есть очень редкие, которые раньше я покупал вообще в других городах. Конечно же пользуюсь обменами дисков, игр очень много, о некоторых Вы даже могли и не слышать до этого. Прежде всего привлекает цены, выгоднее придти, чем заказывать через интернет. А еще у меня целая коллекция их стикеров, такие тоже нигде не найти)

Ирина
02 октября 2019 в 18:31

Посещение магазин игрушек и сувениров в Челябинске для моего сына всегда праздник. Ни разу не уходили отсюда без покупок, я слабо разбираюсь в современных гаджетах и аксессуарах, благо продавцы-консультанты всегда придут на помощь и дадут дельные рекомендации, учитывая предпочтения ребёнка. На прилавках всегда представлен широкий ассортимент, и цены не кусаются.

Елизавета
02 октября 2019 в 11:30

Когда была в гостях у сестры в Челябинске, зашла в этот магазин накупить всем родственникам сувениров и подарков. Выбор тут очень большой, глаза разбегаются, много интересного. На полках порядок, милый и общительный продавец, цены не завышенные. Вышла с полным пакетом разных штучек, которые привезла в Крым. В следующий раз, как приеду, снова обязательно забегу.

Лидия
01 октября 2019 в 23:43

В этот магазин видеоигр меня привел сын. Я хотела сделать ему подарок, который хочет именно он. Что могу сказать, выбор в Фокусе просто огромный. Приятное обслуживание со стороны продавцов. Кроме этого, в Фокусе еще и выбор игрушек большой. Для деток абсолютно разного возраста. Так что как придет время покупать подарки племянникам, я знаю, куда обращаться буду

Добавить отзыв