GDEFIRMI.RU

Sotcomm в ТРК Горки

Адрес Челябинск, ул. Артиллерийская, 136 ТРК Горки, 2 этаж, слева от McDonalds
Телефон +7 (902) 890-35-15
Сайт www.sotcomm.ru
Рубрики Магазин видеоигр, Кофе с собой, Магазин комиксов, Кафе с комиксами, Ремонт компьютеров
Оценка 5 18 отзывов
Ближайшие филиалы компании
ТРЦ Алмаз / Sotcomm — Челябинск, Копейское ш., 64
Sotcomm — Челябинск, ул. Воровского, 6, 3 этаж
Sotcomm в ТРК Кольцо — Челябинск, Дарвина, 18 ТРК Кольцо, 1 этаж, напротив Самоцветов
Sotcomm в ТРК Фокус — Челябинск, Молдавская 16 ТРК Фокус, 3 этаж, напротив Экстрим парка
Похожие компании в категории
Gameshock — Челябинск, ул. Цвиллинга, 77

Sotcomm в ТРК Горки отзывы

18
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Женя
11 ноября 2019 в 15:53

Вышел из строя геймпад для Ps4, который я заказывал из Китая, теперь не буду там заказывать, взял у вас геймпад для своей плойки и теперь не знаю проблем, зарядку держит просто на отлично, не приходится часто заряжать, вибрация приятная и качество просто супер, так что покупкой я доволен.

Карина
03 ноября 2019 в 16:57

Когда были в Челябинске, то зашли в Ваш магазин. Понравился большой выбор самых разнообразных товаров, тут, наверное, каждый что-то для себя присмотрит. Мне понравились стикеры, поэтому подобрала себе несколько и пару выпусков комиксов, чтобы было, что читать. Цены тут доступные. Магазин мне очень понравился, если еще тут буду, то обязательно зайду.

Анастасия
29 октября 2019 в 16:29

В магазине просто огромный выбор игрушек, различной сувенирной продукции. Магазин рекомендую посетить. Я вот получила огромное удовольствие, пока рассматривала всевозможные товары. Присмотрела уже несколько подарков для коллег ко дню рождения

Елена
28 октября 2019 в 19:42

Покупаю здесь слаймы, дети от них без ума. Выбор большой, разных цветов, есть те, которые подойдут и для мальчиков и для девочек. Радуют цены, через интернет магазины заказывать намного дороже. Стала частым посетителем после того, как пришла сюда за портативной колонкой и увидела какой большой здесь выбор. Игроманам понравится ассортимент, очень много атрибутики, приставок и различных дисков.

Леонид
21 октября 2019 в 5:03

Беру здесь диски для приставки уже не первый раз, всегда радуете новинками по приемлемым для меня ценам, ранее пользовался услугами проката дисков и обменами, но в последнее время начал коллекционировать игры. Магазином вашим я доволен, всегда есть большой ассортимент из чего выбрать.

Олег
21 октября 2019 в 0:43

Решил с племянником зайти в этот магазин и купить ему приставку. Выбор большой, но сам я не разбираюсь в этом, пришлось попросить консультанта помочь определиться. Парень посоветовал нам брать PS4, что собственно я и сделал. По визгу племеша можно было понять, что с покупкой я не прогадал. К тому же, в подарок нам дали несколько дисков. В общем, ребят, успехов вам и пока!

Вера
16 октября 2019 в 11:13

Магазин хороший. Именно такое мнение у меня о нем сложилось, после единичного посещения. Долго ломала голову над тем, что же подарить брату на день рождения. Пока он сам мне не намекнул на этот магазин. В итоге, тут я приобрела сразу несколько товаров. Это два модных и очень удобных рюкзака, для себя и для брата (себя тоже решила не обделять вниманием). И игровую приставку

Лида
10 октября 2019 в 11:47

Буквально на прошедших выходных с мужем посетили данный магазин. В целом, о нем у нас сложилось вполне положительное мнение. Выбор товаров в магазине большой. Я вообще растерялась и забыла, зачем мы в принципе в магазин пришли) Муж тоже ходил все рассматривал с интересом, хотя в основном товар в магазине представлен для детей и подростков. Это не мешало и нам заинтересоваться)

Фарид
06 октября 2019 в 21:25

Часто здесь бываем с друзьями (учимся в ЮУРГУ). Сначала зашли купить на день рождения другу портативную колонку и смогли оценить, какой здесь огромный выбор всего, чем могут увлекаться игроманы да и вообще молодежь. Теперь бываем здесь часто, берем диски на прокат, многие кстати в других местах просто не найти. Очень много комиксов, покупаю иногда братишке. Выбор огромный, обо всем и не напишешь, нужно своими глазами видеть. Кстати цены очень приемлемые.

Елена
06 октября 2019 в 10:10

Магазином очень довольна, покупаю здесь не первый раз. Нравиться большой выбор товара, отличное качество и доступная цена. Покупала в этот раз детские смарт часы Baby Watch. От менеджера получила хорошую консультацию, и ответы на интересующие вопросы. Оформление покупки не заняло много времени, доставили приобретение быстро и в срок. Работой магазина очень довольна, рекомендую.

Катюша
27 сентября 2019 в 2:11

Магазин посетила впервые и честно говоря, осталась под приятным впечатлением после визита. Такого огромного выбора крутых и модных игрушек, рюкзаков, игр - мне давно не приходилось встречать. В магазине все аккуратно разложено, интересно все посмотреть. Я вот с пустыми руками из магазина не смогла выйти. Купила тут и рюкзаки для своих девчат, и Xbox 360 для мужа)

Зинаида
19 сентября 2019 в 4:34

Мне нравится приходить в этот магазин. При таком ассортименте, нельзя уйти без покупки. Товар различный, цены невысокие, отличается хорошим качеством и работоспособностью. При выборе всегда консультируюсь с менеджером магазина, он доходчиво и грамотно все объясняют. Покупала в этот раз портативный аккумулятор и блютуз наушники. Работает все исправно

Женя
17 сентября 2019 в 22:15

Когда был в Челябинске, то в этом магазине купил в качестве сюрприза для друзей настоящие уникальной модели реальные ножи из CS: GO, хорошего качества стали и дерева, и по не завышенной стоимости. В магазине огромный ассортимент, и многие товары впечатляют своей оригинальностью, а при выборе персонал магазина отлично разбирается в характеристиках. В следующий раз, когда буду в городе, снова постараюсь попасть в Sotcomm.

Ольга
15 сентября 2019 в 18:49

Интересный магазин с довольно большим выбором. Тут и игрушки, и сувенирная продукция, и игровая атрибутика - есть товар абсолютно на любого покупателя. Все разложено аккуратно, понятно сразу где что лежит. Продавцы готовы помочь в выборе, всегда сориентируют в товарах и их стоимости. Мне магазин понравился, рекомендую его посетить всем тем, у кого есть детки

Надежда
15 сентября 2019 в 9:55

Клевая плюшевая акула из икеи ждала нас в этом магазине. Досталась нам со скидкой за 1390 рублей. Дочка от нее просто в восторге и спит с ней и играет. Она такая мягкая, приятная на ощупь. Давно хотели купить такую игрушку и тут совершенно случайно наткнулись на нее. Спасибо вежливым консультантам за помощь при покупке. Все понравилось, будем заходить к вам еще.

Павел
11 сентября 2019 в 2:00

Магазин мне понравился ассортиментом и вполне доступными ценами. Я здесь присмотрел себе туристический рюкзак Columbia - на вид удобный. Пообщался с мендером, уточнил детали и наличие цвета и только после этого заказал с доставкой. Получил без задержек. Рюкзак хорошего качества, как и заявлено на сайте. Удобный и стильный, я доволен. А магазину спасибо за сервис!

Наталья
10 сентября 2019 в 9:28

Отличный магазин, ассортимент игрушек очень большой, даже для взрослых есть куча всяких гаджетов. Недавно покупали здесь блютуз колонку для нашего сына. Работает исправно, качество порадовало, звук чистый, гарантию выписали. Цены на игрушки, кстати, весьма приемлемые. Я бы даже назвала sotcomm лучшим магазином игрушек в Челябинске! Всем советую заглянуть.

Андрей
08 сентября 2019 в 18:53

Владельцы плоек наверняка знают сколько стоят лицензионные диски с играми. Вот и я недавно ощутил это на себе, когда вроде бы релиз игры очень аппетитный, а по факту покупаешь какую-то ересь, и становиться очень обидно. В данный магазин теперь захожу чаще обычно, сервис по обмену дисками очень выручает, не изучать игры по трейлеру, а поиграть и ощутить на себе. Адекватные продавцы, приятно с ними общаться, могут помочь с выбором.

Добавить отзыв