GDEFIRMI.RU

ТРЦ Алмаз / Sotcomm отзывы

Адрес Челябинск, Копейское ш., 64
Телефон +7 (351) 231-27-27
Часы работы 10:00-22:00
Сайт www.sotcomm.ru
Рубрики Магазин видеоигр, Развлекательный центр, Ремонт компьютеров, Компьютерный магазин, Магазин DVD-дисков
Оценка 3.7 40 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Sotcomm в ТРК Горки — Челябинск, ул. Артиллерийская, 136 ТРК Горки, 2 этаж, слева от McDonalds
Sotcomm — Челябинск, ул. Воровского, 6, 3 этаж
Sotcomm в ТРК Кольцо — Челябинск, Дарвина, 18 ТРК Кольцо, 1 этаж, напротив Самоцветов
Sotcomm в ТРК Фокус — Челябинск, Молдавская 16 ТРК Фокус, 3 этаж, напротив Экстрим парка
Похожие компании в категории
Gameshock — Челябинск, ул. Цвиллинга, 77

ТРЦ Алмаз / Sotcomm на Копейском отзывы

40
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Krioship
18 декабря 2021 в 7:00

Торговый комплекс нормальный, но меня не пустил охранник из-за того что у меня не было пропуска на вакцинации от коронавируса хотя мне еще не исполнилось 18.

Женя
17 января 2021 в 7:26

Цена там в Алмазе очень космические цены можно сказать даже очень дорогие Там и качество очень плохое качество

Семён
03 июля 2019 в 20:15

Отличный торговый центр с большим выбором магазинов с шмотом, помимо того имеется бесплатная подземная парковка. Я из Ульяновска, у нас таких нет. Однозначно хорошее место)

Лариса
26 июня 2019 в 11:33

Очень радует что можно оставить ребенка с агиматором Паровозово на полчаса и совершить все покупки в одном здании! И продукты и одежды и игрушки и косметику.

Виктория
30 мая 2019 в 9:30

Хорошее место. Можно найти все что душе угодно. И время провести достойно, и отдохнуть, и товары купить, включая одежду.

Ксения
19 мая 2019 в 6:10

Часто отдыхаем здесь с детьми, в батутном центре и игровой
Хотелось бы ещё что бы что то наподобии хлоп топ или Мадагаскар тут открыли

Елена
13 мая 2019 в 7:59

Много магазинов в одном центре. Просторно, удобно, можно посидеть, если устали. Перекусить и развлечься. Удобно с транспортом.

Юлия
28 января 2019 в 20:18

Функциональное место, имующее не очень хорошее расположение. Людное место. "Перекресток" - неплохой супермаркет. Я ездила туда в "спортмастер" мне он понравился, большой и приятный. Имеется фас-фуд. И множество магазинов. Как и в обычном ТРЦ. В целом довольно приятный, сложно потеряться.

Виктор
24 января 2019 в 0:12

Неоднократно обращался к администраторам комплекса на стойку информации по различным вопросам и получал сплошной негатив! Администраторы не стесняясь жрут во время разговора, настоле еда! Вилки, огурцы, крошки! Не прощаются, лишь здороваются. Очень невежлевы и грубы оба администратора. Жалуются что устали, но зачем при посетителях это обсуждать? Отвратительная администрация комплекса! Такого омерзительного обращения я даже в киосках ночных не встричал. И это при том, что сам я был крайне вежлив, улыбался, а в ответ такое свинское отношение!

Светлана
16 января 2019 в 12:40

Удобная парковка. Внутри ТК практически всё зонально расположено: одежда, обувь, парфюмерия, драг. Металлы, продукты питания, зона отдыха для детей и взрослых, удобные эскалаторы и многое другое. Цены варьируются от вполне доступных до высоких. Нам очень понравилось. Выбор для всей семьи очень велик.

Елена
15 января 2019 в 20:35

Все, конечно, хорошо, красиво, масштабно, но как представлю, что ехать туда вечером с северо запада и разворачивать я непосредственно напротив самого яТЦ, чтоб подъехать на парковку, становится дурно. Светофор пора ставить год назад. Очень неудачный подъезд, если едешь не со стороны Копейска

Виктория
05 января 2019 в 17:13

Хорошее место, представлено много марок которых больше нет в городе, частые распродажи. Большой фудкорт, правда по выходным места все равно не хватает и приходится высматривать свободный столик) так же много развлечений для детей, цены доступные. Большая удобная парковка, тоже плюс. Единственный минус - далеко добираться с других районов.

Саша
28 декабря 2018 в 23:08

Прикольное место для отдыха и шопинга, в алмазе есть все, что вам нужно. Отдельно популярными там является кинотеатр и поющий фонтан. Родители могут оставлять своих чад в игровой зоне, пока сами озабоченны покупками. Футкорт очень большой, мест для "перекуса" хватает всем, однако в выходные народу много. Удобный гардероб, чистые туалеты, сушки для рук всегда в рабочем состоянии, подземная парковка тоже очень удобна. Всем советую посетить Алмаз

Марина
25 декабря 2018 в 23:23

Магазин очень нравится, можно найти всё, что нужно, и даже больше. Всё, чистенько, красивенько, куча, куча, куча нужных отделов, эскалаторы, лавочки для отдыха. Всех плюсов и не перечесть. Но, без минусов, для меня, не обошлось. Как по мне, так для пешеходов, не очень удобные подходы к магазину, чтобы зайти в комплекс, необходимо, как, бешеному таракану, перебежать бесконечные парковочные места.

Максим
22 декабря 2018 в 6:14

Множество магазинов, известные бренды. Не совсем удобная парковка, легко потерять место, где оставил машину) в первые несколько раз, пока в поисках не изучишь всю парковку. Дороги вокруг ТРК модно было бы привести в соответствующий вид, достойный ТРК такого уровня.

Александр
11 декабря 2018 в 13:18

Большой современный торгово-развлекательный комплекс. Имеется очень большая крытая парковка в цокольном этаже, и парковки на улице. В комплексе имеются панорамные лифты и эскалаторы. Все входы оборудованы пандусами. Имеются большие чистые туалетные комнаты и пеленания комната для малышей. Есть большой фудкорт. Многозальный мягкий кинотеатр тоже есть. Вобщем хорошее место для долгого времяпрепровождения и безбольезненного освобождения карманов и кредитных карт от наличных и безналичных денежных средств.

Андрей
06 декабря 2018 в 6:01

Очень много быдлоты челябинской туда ходить стало: (
когда идешь они смотрят на тебя как на ничтожество.
харкают ржут плюют матерятся. Никому же это не приятно да?
ходят смотрят на женщин как на дырку в мясе.
понятное дело что они тоже ''люди''
но лично я только из-за них стараюсь не ходить в АЛМАЗ.

и кстати - на кассах в ленте работают уставшие побитые кассиры.
может быть вы наймете того кто будет более жизнерадостный?
от их вида и не приветливости плакать хочется)

а так все безумно красиво, дофига много крутых отделов:)

Алена
02 декабря 2018 в 19:37

Бываем в Алмазе очень часто, в основном в Ленте, в кино, в детском развлекательном парке, в ЛеруаМерлен, по пути всегда заходим глянуть одежду, обувь, косметику, на фудкорт перекусить) Дети любят полазать возле фонтана. Для фанатов Трактора есть галерея плакатов с хронологией команды. Недавно появился цирк - большой шатер на парковке со стороны Конара. В общем всего не перечесть - один из самых крупных ТРЦ Челябинска.

Даниил
01 декабря 2018 в 23:17

Большой, в принципе удобный подъезд к комплексу, много чего есть и так же надеюсь многое откроется ещё. Огромная парковка, но если не обратить внимания на букву и цифру куда поставил своё авто, то минут 20 вам гарантированно поисков своей машины и ознакомление с парковкой.

Женя
29 ноября 2018 в 23:14

Для меня, жителю Тракторозаводского р-на, очень удобно, что открылся такой ТРЦ так близко. Но, товарищи, какая там тоска. Покупателей мало. Заехала днем в рабочий день - одни продавцы и охранники. Вечером заскочила еще раз, картина практически не изменилась. Боюсь, что ненадолго хватит терпения арендаторов, начнут съезжать. В Ленте тоже цены высокие. На мой взгляд, надо было строить что-то, куда люди ехали бы со всего города - икея или аквапарк. А так Родник (Ашан) явно лидируют, да и народ в той стороне побогаче. Посмотрим, что будет дальше.

Добавить отзыв