GDEFIRMI.RU

icloud38.ru отзывы

Адрес Иркутская обл., Иркутск, ул. Советская, 3Б
Телефон +7 (914) 926-20-42
Часы работы 10:00-19:00
Сайт icloud38.ru
Рубрики Магазин электроники, Интернет-магазин
Оценка 3.7 15 отзывов
Похожие компании в категории
М.Видео — Иркутск, Иркутск ул. Октябрьской Революции 1к5 ТЦ Универсал
Эльдорадо — Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 239в
DNS TechnoPoint — Иркутск, ул. Баррикад, 51/8
DNS — Иркутск, ул. Свердлова, 36

Магазин электроники icloud38.ru на Советской отзывы

15
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Дарья
13 апреля 2023 в 23:21

На второй же день после заряда батареи телефона зарядное устройство в принципе не работало телефон собственно восстановленный, что и написано на бумажке, которую выдали, читать не дают, увидели только после покупки.
Открыть проверить телефон можно только после покупки, возврат денег не осуществляется. Телефон конечно работает, звук желает лучшего….

egorrka
17 января 2022 в 5:30

Большой выбор техники apple, понравились реплики 1: 1 airpods. Отличного качества за небольшую цену. Так же есть и оригинальная техника.

Aнна
12 января 2022 в 20:06

Никаких претензий у меня нет. В прошлом месяце приобрела здесь телефон витринного образца, по нему вопросов ноль.

Владимир
16 августа 2021 в 18:54

Позвонил в данный магазин, девочка на телефоне которая врет не краснея. Утверждает, что это REF телефоны с фабрики Apple, при том в официальном СЦ их не чинят, хотя согласно политики Apple это не так. Про оригинальность аксессуаров тоже ничего не сказала. Оплата вперед, потом смотрите телефон и т. Д. Если чего не так, или поломано, то мы меняем, а не возвращаем деньги. В общем всю свою репутацию черных барыг подтвердили.

Роман
19 июля 2021 в 21:14

Отзыв о REmobile и iCloud38.

Купил в iCloud38 iPhone SE. Пишут что новые, по факту восстановленные, при чем кустарно.
У телефона глючил микрофон, сеть, быстро разряжался. В REmobile (партнеры iCloud38) на него выписали акт замены.
В iCloud 38 поменяли аппарат, но глюки с сетью и аккумулятором остались.

Второй акт на замену не выписали, взяли на диагностику. Через день "все исправили".
Забрал телефон, но по факту все осталось как было.
В REmobile объяснил ситуацию, в частности что телефон на зарядке в машине разряжается, на что услышал доводы "профессионала":
- Вы что, телефон в машине заряжаете? ;
- Вы знаете что бывают всякие программные сбои, я знаю о чем говорю я же профессионал! ;
Похожие доводы приводила и менеджер iCloud38 другому клиенту, что "обновления могут влиять на зарядку". Они думают что умнее инженеров и программистов Apple:)

По итогу iPhone заменить отказались, сказали снова сдавать на диагностику.
Я отказался и пошел в iCloud38 решать вопрос.
В возврате денег мне тоже отказали, несмотря на то что у меня было 2 неисправных аппарата подряд и сервисный центр ничего не исправил!

С директором iCloud38 не связали, видимо ситуация для них стандартная, потому что руководитель — лицо компании, и не должен прятаться за сотрудниками. В iCloud38 как видно деньги стоят на первом месте, репутация и клиенты на последнем.

По итогу, аппарат я купил 21.07, отзыв пишу 26. С 22 числа я потратил по 3 часа времени в день, решая проблемы в REmobile и iCloud38! В итоге проблема осталась, деньги не вернули.

Смешно было слушать как в REmobile открещиваются от iCloud38: "это не наши телефоны, мы за качество не отвечаем", а в iCloud38 открещиваются от REmobile: "это не наш сервисный центр, это партнеры, мы не отвечаем за качество их услуг")

Если вы дочитали отзыв до конца, НИКОГДА не связывайтесь ни с iCloud38, ни с их "партнерами" REmobile, если не хотите выкинуть деньги, время и нервы на ветер.

плотских
28 июня 2021 в 13:19

Купили мамн на др айфон 7 вроде норм, но с кем мама разговаривает они всегда плохо слышат (обсалютно все) по этому думаю не оригинал, каплю на айфон тоже много читала отзывов о этом магазине проктически всё пишут, что востановочные и китайские и единицы, что норм поделки по - не советую сама теперь боюсь покупать там

Оксана
18 июня 2021 в 3:39

Этот магазин, делает в интернете « честные гивы», но если тебя выбирают победителем, просят переслать некоторую сумму, якобы страхование груза при отправке. Другие способы отправки даже не рассматривают. Полное мошенничество с их стороны. Прежде чем что -то покупать у них подумала бы 10 раз. После последнего сообщения, что попахивает мошенничеством, заблокировали меня.

Иван
13 августа 2019 в 6:15

Брал тут айфон 7, очень доволен покупкой. Единственное батарея через 8 месяцев начала глючить, но заменили по гарантии)

Андрей
02 августа 2019 в 16:34

Отличный магазин с хорошими ценами
С подарками, гарантией еще и доставкой до шелехова дешевле нигде не нашел

Татьяна
10 декабря 2018 в 7:45

Покупала у них iphone и ipad около месяца назад. Понравился большой выбор техники apple и скидки на чехлы и прочие аксессуары. Не понравилось что доставка задержалась на три дня, но правда за это мне сделали подарок в виде бесплатного чехла.

Татьяна
01 декабря 2018 в 16:15

Наконец-то решилась на айфон. Долго искала где купить, знакомый посоветовал сюда заглянуть. Не соврал. Цена хорошая и ехать никуда не надо - доставка. Еще и стекло в подарок, вообще купил и пользуйся. Спасибо!

Андрей
26 ноября 2018 в 12:56

Покупал у них iphone и ipad около месяца назад. Понравился большой выбор техники apple и скидки на чехлы и прочие аксессуары. Не понравилось что доставка задержалась на три дня, но правда за это мне сделали подарок в виде бесплатного чехла.

Сергей
16 ноября 2018 в 6:25

На этой неделе приобрёл у них телефон Iphone 7 plus 256GB за 58900 (дешевле нигде в родном Иркутске не нашёл), и мне еще чехол и защитное стекло бесплатно подогнали, что вдвойне радует. Хочу сказать спасибо магазину за такую щедрость и отдельно благодарю Наталью, которая терпеливо отвечала на мои вопросы (до этого такой техникой не пользовался) и грамотно консультировала. Я доволен!

Катерина
06 ноября 2018 в 19:35

Покупала у них себе новенький айфон. Решила заказать в интернет-магазине. Со мной связалась менеджер Дарья и все подробно рассказала о самом телефоне и условиях доставки. Доставка оказалась бесплатной что меня очень порадовало, а еще и оперативной. До этого я пользовалась услугами другого интернет-магазина, и там свой планшет мне пришлось ждать на две недели дольше срока. Здесь же все прошло во время, телефон в идеальном состоянии, есть гарантия и все документы. Пользуюсь уже пару месяцев и всем очень довольна.

Luiza
30 октября 2018 в 14:29

Ни для кого не секрет, что у айфонов очень дорогие комплектующие, особенно зарядки. Я имею в виду оригинальные зарядки от Apple, а не китайсие подделки, их-то хоть пруд пруди в переходах. Но брать подделки я вам очень не советую, я так себе аккумулятор посадила у Айфона за 45 тысяч, пользуясь неоригинальной зарядкой всего полгода. С тех пор беру только оригинальные. Самые дешевые зарядки от Apple нашла тут, за тысячу с копейками. Магазин проверен лично мной, всё в порядке. И не поскупитесь на оригинальную зарядку, не повторяйте моих ошибок, иначе в итоге придётся покупать не только оригинальную зарядку, но и вдобавок новый аккумулятор для Айфона.

Добавить отзыв