GDEFIRMI.RU

Гостевой Дом Амалия / Amalia Hotel отзывы

Адрес Вардане, ул. Львовская, 52, Gran Sochi
Телефон +7 (918) 207-73-70
Сайт amalia-sochi.worhot.com
Рубрики Отель
Оценка 4.2 10 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Кодрянка / Aмалия — Вардане, ул. Львовская, 52
Гостевой дом Амалия — Адлер, ул. Тростниковая, 79 Б
Похожие компании в категории
ВАТЕЛЬ ЛОО, мини-отель — Сочи, ул. Азовская, 6/4
Лагуна — Сочи, ул. Весенняя, 4
Guest House Galina — Сочи, Ягодный пер., 2
Гостевой дом в Лоо На Весенней, 10 — Сочи, ул. Весенняя, дом, 10

Гостевой Дом Амалия / Amalia Hotel на Львовской отзывы

10
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Виктория
03 апреля 2021 в 9:25

Отличное место для отдыха! Хозяйка дома очень гостеприимна. Отдыхаем уже не в первый раз и надеюсь не в последний. В следующем году только сюда

Любовь
25 марта 2021 в 12:25

Я очень рада что приехала сюда, очень гостеприимные, добрые, отзывчивые хозяева гостевого дома, отдельное спасибо Амалии и огромное спасибо всему персоналу. Рекомендую всем это место отдыха

Елена
24 марта 2021 в 4:22

Всем привет!
В очередной раз желаю оставить наш отзыв. Отдыхаем здесь не впервые. Наверное я повторюсь, но отдыхаешь здесь душой. Все то же теплое и волнующее море качает тебя на волнах. Чистый и уютный номер. Тихий дворик, где так приятно посидеть ранним утром и выпить кофе в тени винограда и киви. На самом деле всего не описать - это остается в душе. Гланое, что здесь всегда и всех встречают радушно и тепло. Очень гостеприимные и просто открытые душой хозяева дома! Всегда отзовутся на просьбу, вопрос и даже просто можно посидеть, поговорить и посмеяться, о чем всегда потом приятно вспомнить.
Если желаете отдохнуть с детьми, без суеты города - Вам сюда! Жалеть не придется!
До скорых встреч и новых впечатлений! До следующего лета!
Спасибо и низкий поклон этому дому!

Фёкла
19 марта 2021 в 11:07

Знаю, что этот отзыв всё равно удалят, но возможно, хоть кто-то успеет прочитать и не поехать в этот гостевой дом.
Во первых: Номера грязные. Попросили уборщицу убрать номер ещё раз, после заселения. Через пол часа номер был готов к заселению, но в итоге пришлось убирать его самим. При высказывании притензии хозяйке о грязном номере, был получен ответ в грубой форме, о том что заселение происходит в 14: 00, хотя при бронировании и последующем общении об этом никто не предупредил. Так же мы не были предупреждены о том что, дом на ночь запирается и есть кодовый замок, код от которого, нужно было выпрашивать так же, как и пароль от wi fi, который не работает.
Во вторых: Ужасное спальное место, которым мы изломали всю спину. Спать просто невозможно.
В третьих: Ужасный запах из шкафа, кондиционера и холодильника. Пахнет сыростью и затхлостью.
В четвёртых: Непосредственная близость к другому гостевому дому. Со своего балкона, мы могли наблюдать голых людей из другого номера. Так же как и они нас.
В пятых: Море действительно близко, только вот захотите ли вы идти по этой дороге? Гравийная, опасная насыпь и переход к морю через рельсы. На море нет туалета. Даже в близлежащих кафе.
В шестых: Слышимость в номерах- кажется что соседи живут с тобой в одном номере, а не через стенку. Так же из номера слышно проходящие поезда и летающие по серпантину машины.
В седьмых: В столовой, которую посоветовал нам хозяин, есть невозможно. Вся еда залита маслом.
В восьмых: О самом хозяине скажем так. Если вы готовы, что за ваши деньги, вам будут предлагать, пойти в ваш номер и уедениться с хозяином, то можете посетить этот гостевой дом. Хозяин, просто наглым образом предлагает предлагает провести с ним ночь.
В девятых: При заселении не были предупреждены о том что, гостевой дом курящий. Было не приятно нюхать запах табака с балконов соседних номеров.
Подводя итог: если вы хотите испортить отдых себе и своим родным, то можете смело туда ехать.
Если всё же, решите отдохнуть без неприятностей, то выбирайте другой гостевой дом, даже если он будет в этом поселке.
P. S. Амалия, если вы не готовы слышать критику в свой адрес, то лучше займитесь другим бизнесом, видимо это не ваше. Прекратите задалбливать всех звонками и глупыми сообщениями.
Так же в вашем доме установлены камеры, так может вам стоит их просмотреть? И найти на записи доказательства моих слов о вашем муже. Хотя. Можете продолжать ему верить. В следующий раз на его приставания вызовут полицию и напишут на него заявление.

Яна
20 ноября 2020 в 15:55

Довольно таки странное отношение к гостям. За все приходится упрашивать хозяев. К детям очень недоброжелательное отношение. В первый же день хозяева наорали на детей, дошло дело до драки между хозяином и одним из родителей. Так называемая детская площадка небезопасна Карусели поставили в опасной близости от угла бетонной близости, смотрите на фото. Качели элементарно не прикреплены с одной стороны. В номере пахло плесенью, не спасала даже открытая нараспашку дверь, изголовье кровати находится прямо напротив входа в туалет. А море в Вардане хорошее. Только это и спасло. Бюджетный вариант для непритязательных бабушек.

Ольга
16 сентября 2020 в 19:33

Самый замечательный Гостевой Дом. Номера уютные, всегда чисто. А, хозяева, у меня даже таких слов нет, приветливые, гостеприимные, добрые. Пляж рядом, все магазины необходимые есть, магнит, пятёрочка, маленький рыночек. Мы с мужем очень довольны!

Виктор
12 февраля 2019 в 22:10

Приезжали три сезона- впечатление от пребывания у Амалии только положительные. С каждым приездом заметны улучшения. Повышается качество обслуживания.

Ксения
03 января 2019 в 13:16

Отдыхали вдвоем 8 дней, в сумме, 4 их них были без воды, даже холодной. На всю гостиницу один Только официант выполняет свою работу совестно.

Светлана
02 сентября 2018 в 10:35

Очень хорошо! Комфортно, уютно, спокойно. Отличное обслуживание. Очень приятная цена. Рекомендую!

Полина
15 июля 2018 в 3:05

Спасибо, недорого, все есть, гостиница понравилось, только сам Вардане как поселок совсем неинтересен, ни рек ни достопримечательностей, без машины тут только пляж

Добавить отзыв