GDEFIRMI.RU

Окошкино отзывы

Адрес Краснодар, ул. Промышленная, 55
Телефон +7 (928) 470-89-82
Сайт www.okoshkino.ru
Рубрики Пластиковые окна, Установка окон, Юридические услуги
Оценка 4.2 10 отзывов
Похожие компании в категории
Первый Оконный Завод — Краснодар, ул. Северная, 466/1
Завод Горница — Краснодар, ул. Кубанская наб., д. 274
ОкнаСервис. Пластиковые окна — Краснодар, ул. Уральская, 98/11
Горница Окна Краснодар — Краснодар, ул. Карякина, 18, 21, г. Краснодар, (цокольный этаж)

Пластиковые окна Окошкино на Промышленной отзывы

10
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Наталия
15 декабря 2018 в 16:51

4 месяца назад установила окна, запах пластика стоит до сих пор, пропускают воздух, компания не реагирует ни как, неоднократно обращалась, хотя окна на гарантии.

Валентина
06 ноября 2018 в 16:39

Летом решили поменять окна на кухне. Почитали отзывы и заказали в «Окошкино». Изготовили чуть больше чем за неделю, поставили быстро. Фурнитура отличная! Рекомендую!

Дарья
02 ноября 2018 в 23:21

Ставили бабушке окна. Выбрали окошкино по отзывам. Остались довольны. Она раньше на шум с улицы жаловалась. Теперь тихо в квартире. Зимой холоднее не стало. Хотя какие холода у нас в Краснодаре то

Бери-Авто
25 октября 2018 в 7:02

18.10.2017 заказал окна, 6 окон за 71 тыс, по договору доставку осуществят до 50 дней, ИТОГ: срок просрочен, за разрыв договора требуют компенсацию! Тоесть я остался без денег, без окон, и еще остался должен, ппЦ. Обратился в рехау обещали разорвать договор, предоставить адвоката, теперь буду судиться с этим окошкино и Айвазовой, хозяйкой фирмы

Антон
23 октября 2018 в 11:18

Отличный сервис! Вежливые менеджеры и аккуратные монтажники. Я думал они очень намусорят или вообще что повредят, если кусок рамы вывалится. Я просто на 6 этаже живу, мало ли что случиться может. Но зря боялся. Ничего снаружи не было. И в доме мусора тоже не было. Они его вынесли! Окошкино заслуживает все свои хорошие отзывы, вот и я решил присоединиться теперь)

Кирилл
18 октября 2018 в 22:42

Слышал много отзывов про Окошкино, но особо значения не придавал. Ну есть хорошая компания и есть. У меня уже тогда стояли окна от другой фирмы, так что я особо не волновался. Пока у меня не испортились рамы. Он буквально погнулись. Решил поменять. И вот тогда мне мое знание про Окошкино очень пригодилось) Просто позвонил им и заказал себе новые окна. Вышло даже дешевле, чем когда в первый раз покупал. Хотя это было три года назад. Очень доволен установкой и работой окон.

Александр
29 сентября 2018 в 23:19

Очень приятный менеджер Алексей со мной работал. Помогал выбрать подходящий профиль и рассказывал как компания Окошкино работает.

Маргарита
26 сентября 2018 в 18:24

Перевезли дедушку с бабушкой в Краснодар, продали дом и купили в городе квартирку. Осталось немного денег, так что решили заказать окошки, зима уже на носу была. Нам посоветовали взять в Окошкино. У них профили рехау, известный производитель и не очень дорогие цены у них. Так что осталось бы еще на батареи в спальне. Дедушка с бабушкой быстро разобрались как с ними управляться. Все нравится. Говорят дома тепло и даже когда еще отопление не включили нормально было.

Юлия
25 сентября 2018 в 9:12

Хочу сказать спасибо компании Окошкино в этом отзыве. Особенно менеджеру Комаровой Анастасии. Она вела нас все время пока нам делали и ставили окна. Отвечала на вопросы. Мы звонили ей, спрашивали, готовы ли окна. В общем всячески ей досаждали) В итоге все отлично нам поставили с откосами. Смотрится очень хорошо. И не продувается совсем. Ощутимо теплее зимой стало.

Мария
24 апреля 2018 в 2:40

Хорошая компания. Не берут много денег. Адекватные менеджеры. Хорошо ставят окна. Чего еще желать? Жена в восторге была что мусор убрали.

Добавить отзыв