GDEFIRMI.RU

Первый Оконный Завод

Адрес Краснодарский край, Новороссийск, пр. Ленина, 22
Телефон +7 (928) 436-15-66
Часы работы 08:30-20:00
Сайт 1oknozavod.ru
Рубрики Пластиковые окна, Магазин пластиковых окон, Установка окон, Юридические услуги
Оценка 3.6 33 отзыва
Ближайшие филиалы компании
Первый Оконный Завод — Краснодар, ул. Северная, 466/1
Первый Оконный Завод Сочи — Сочи, ул. Транспортная, 5, 209
Похожие компании в категории
Немецкие окна Немецкие окна Профиль — Новороссийск, пр. Ленина, 10
Окна КПИ — Новороссийск, пр. Ленина, 42
ООО Фаворит-Ок — Новороссийск, пр. Ленина, 44
Окна СтеклоДом — Новороссийск, ул. Мира, 3

Первый Оконный Завод отзывы

33
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Марина
06 ноября 2021 в 9:12

Качество- вроде- бы и неплохое, но цены и изготовление- нервная тема. Больше связываться с ними - нет желания. Контора- перекупщик.

Саша
05 сентября 2021 в 22:05

Шарашкина контора: отвратительное качество, монтаж и обслуживание. Привезли стеклопакеты, обещали установить "завтра", по итогу монтаж произвели через 1.5 недели! Все положительные отзывы куплены. НИКОГДА не заказывайте окна у них!

Марина
15 августа 2021 в 23:22

Наглость и неррофессионализм идут рука об руку. А когда вы говорите что вас это не устраивает вам отвечают что это ваши проблемы.

Сергей
30 июня 2021 в 3:53

Мало того, что установку тянули 2 месяца, так ещё и установили дверь некачественно, выгнали профиль от замка до порога в коромысло. В итоге щель и полотно не уплотняется с коробкой. На звонки отвечают, что вам перезвонят из службы сервиса. Уже неделю ежедневно обещают, но никто не перезванивает. Не серьезная компания, не рекомендую. Придется за свой счёт исправлять их брак.

Евгений
20 апреля 2021 в 22:32

Отвратительная компания, заказали застеплить балкон взяли предоплату70% после того как привезли окна потребовали оплатить остаток, сказали монтажник придет завтра все установит, в результате монтажник пришел через неделю, сделал отвратительно, по всему балкону дыры щели, звонили в отдел сервиса они сначала «кормили завтраками»потом перестали брать трубку Не ведитесь на их обещания и скидки. В договоре включено много не нужных услуг которые даже не делаются

Наталья
15 марта 2021 в 14:46

После установки окон, в компании "Первым Оконный завод", через пол года нам понадобилась регулировка окон и дверей.

Мы обратились в отдел Сервиса, записали наши координаты и через указанное время приехал к нам технолог Панов Александр Георгиевич.
Это квалифицированный профессионал, который отлично разбирается во всех вопросах и все сделал нам на высшем уровне. За что мы выражаем ему искреннюю благодарность! Это большой души человек, добрый, внимательный и отзывчивый! Большое ему, человеческое спасибо!

Fotini
04 февраля 2021 в 5:20

Ужасно все. Менеджер Евгений заливал как соловей, на деле все пришлось выбивать. На словах звучит все красиво. На деле половины нет. Тысячу раз пожалела что обратилась к ним. Моя вина что не внимательно проверила договор, там большую часть не было указано. Вообще хотите геморрой обращайтесь в эту фирму.

Юля
01 декабря 2020 в 1:53

Ужасное обслуживание. Ругались с ними при доставке. Через не кол ко месяцев ручка сломала ь, приехал мастер сделал она опять так же стала. Теперь прошёл год потёк стекло пакет. Дозвониться невозможно. Отвратительная компания. Всем своим знакомым говорб с ними не связываться!

Имя
06 октября 2020 в 22:52

Хуже быть не может! Все кто хочет воспользоваться услугами данной организации, пожалуйста подумайте хорошо. Мы установили окна в квартире, с первых дней всё пошло не так, нарушили условия договора, окна поставили не в срок, не звонили, не предупреждали. Спустя год откосы повело, выдовило, все кривое, до организации не дозвониться, а если и дозваниваешься раз в неделю, они обещают приехать и не приезжают. Начали переделывать хотели поставить всё старое, кривое. После сказали, что привезут новое со склада, теперь кормят завтраками каждый день завтра- послезавтра, окна разобрали так все и стоит. Что за не серьезный такой подход, окна ставили у пожилого человека в квартире, мама переживает, деньги заплатили не маленькие и бегаем за ними. Пожалуйста не связывайтесь с данной организацией!

Елена
30 сентября 2020 в 17:37

Отвратительный завод заказала сетки на окна по договору 10 рабочих дней уже почти месяц прошел а у них все машина не работает не могу привести! Никогда больше туда не обращусь и вам не советую ужасная компания!

Zakh
12 сентября 2020 в 15:20

Не дозвониться не по одному телефону, трубку не берут напрочь заказать обратный звонок на сайте тоже невозможно, короче положить им на клиентов

Надежда
21 июля 2020 в 14:05

Начали в квартире ремонт с того, что заменили все окна во всех комнатах. По стоимости все вышло очень даже доступно, потому что мы знали к кому прийти их заказывать. В компании Первый оконный завод отличные ценники установлены, менеджеры с нами активно работали и помогли выбрать хорошее качество не переплачивая. Изготовление было быстрым, осталась довольна и качеством окон. Спасибо за оказанное качество сервиса.

Анна
14 июля 2020 в 14:33

На даче нужно было заменить окна. Просмотрев работу различных компании, меня заинтересовало предложение этой компании по изготовлению пластиковых окон, тем более, что предоставила мне компания хорошую скидку на изготовление окон. Я довольна осталась выбором, окна качественные и цена, считаю, адекватная.

Илья
20 мая 2020 в 12:26

Заказывал у них окна пластиковые. Нужно было срочно сделать, и в компании меня не подвели, к оговоренной дате все окна были изготовлены. Забирал сам, их уже подготовили к моему приезду и помогли аккуратно погрузить. Дома я монтаж тоже сам сделал, окна отлично по размерам подошли. Качество хорошее, профиль нравится и вся фурнитура норм. Работает.

Олеся
20 мая 2020 в 9:10

Я совершенно не разбираюсь в окнах, но мне требовалось их установить. Не так просто, оказывается, найти компанию, которая этим занимается. Постоянно меня что-то не устраивает. Здесь ко мне отнеслись хорошо. Провели со мною консультацию. Рассказали о материале, профиле, который будут применять при изготовлении окон. Спросили меня про откосы. В общем, всё выяснили, что хотели. Установили срок приезда замерщика и специалистов. Мастера хорошо подошли к делу. Они сначала занялись подготовительными работами, а затем уже стали устанавливать окна. Мне только предоставили проверить, как они открываются. Это было сделать легко. Гарантию выдали.

Наталья
29 апреля 2020 в 8:09

Обратилась в компанию "Первый оконный завод" для того, чтобы у моей мамы которая живёт в Новороссийске в квартире установили новые пластиковые окна. Ребята всё сделали быстро, окна обошлись мне недорого вовсе, очень качественные и прекрасно смотрятся, моя мама и остались ими очень довольны. Спасибо огромное!

Екатерина
24 апреля 2020 в 0:13

Ужасное отношение, качество и установка такое же. Отзывы покупные. Пол города с ними судится, суды тоже покупают, чтоб репутацию якобы не портить.

Оксана
22 апреля 2020 в 7:46

На Первом оконном заводе я делала заказ на изготовление и установку окон в загородном домике своих родителей. Сотрудники, которые работают в этой компании все сделали замечательно. Родители окнами довольны.

Вова
22 апреля 2020 в 2:02

Данная компания оставила хорошие впечатления о себе. Наш заказ выполнили в договоренный срок, без опозданий. Качество окон отличное, профили и стеклопакеты соответствуют параметрам прописанные в договоре. Доставка была сделана аккуратно. Монтаж окон был произведен оперативно и качественно. Спасибо, работой компании довольны.

Катерина
08 апреля 2020 в 0:51

Заказывали застеклить дверной проем в с. Дивноморском. Приехали вовремя, установили качественно и быстро, цена приемлемая. Рекомендую.

Добавить отзыв