GDEFIRMI.RU

Первый Оконный Завод Сочи отзывы

Адрес Сочи, ул. Транспортная, 5, 209
Телефон +7 (928) 884-12-03
Часы работы 09:00-20:00
Сайт 1oknozavod.ru
Рубрики Пластиковые окна, Магазин пластиковых окон, Установка окон, Юридические услуги
Оценка 3.7 46 отзывов
Ближайшие филиалы компании
Первый Оконный Завод — Краснодар, ул. Северная, 466/1
Первый Оконный Завод — Новороссийск, пр. Ленина, 22
Похожие компании в категории
EXDOM.RU — Сочи, ул. Гагарина, 72д
Мастер окон, Сочи — Сочи, ул. Кипарисовая, 8
Компания Уютные Окна — Сочи, ул. Донская, 10

Первый Оконный Завод Сочи на Транспортной отзывы

46
Сортировать: по дате положительные отрицательные по полезности
Наталя
04 марта 2022 в 22:35

Обратилась в Первый Оконный Завод и сделала заказ на окна в двух комнатах. На следующий день пришёл мастер и сделал замеры. Всё подсчитали по цене и оставили предоплату. В назначенное время окна установили в течении одного дня. Были некоторые вопросы, но их быстро решили. Осталась довольна профессиональным подходом и качественно выполненной работой.

Юлия
26 февраля 2022 в 18:08

Позвонила в данную компанию, оставила заявку на регулировку окон. Очень вежливое общение с оператором, к сожалению, забыла имя, обговорили время. Мастер перезвонил в течении дня. Без опозданий, вовремя, аккуратная работа. Мастер произвел самое благоприятное впечатление, показал и рассказал, какие работы необходимо сделать. Сделано все быстро и аккуратно.

наджия
20 февраля 2022 в 11:10

Спасибо всем за отзывы, мне они помогли не связываться с этой фирмой, только вот хотела сделать заказ, но за предупреждения о их деятельности помогли мне не наступить на грабли. Спасибо, надеюсь и другим будет не плохо сначала прочитать отзывы.

Наталья
26 августа 2021 в 11:58

Оценка вам за спам. Никогда у вас не заказывали и не будем, потому что вы просто обнаглели со своими спам-звонками и смс. Когда реально нужно было заказать окна на два балкона в новую квартиру, из принципа не пошла к вам.

Евгений
15 мая 2021 в 22:34

Менял окна в трехкомнатной квартире. Нашел сайт "1 оконного завода" по интернету. Пообщались с менеджером, договорились дней через 20 получу свои окна. Доставка была с двухдневной задержкой, но это не критично. В остальном у меня вопросов нет, команда сработала хорошо, окнами доволен. Сделали маленькую скидку, мелочь но приятно.

Тоня
14 апреля 2021 в 22:02

Приняли решение затеять ремонт как только переехали в другую квартиру. А так как тут были еще деревянные окна, то сразу захотели поменять и их. Для этих целей мы обратились в данное место. Был сразу же заключен договор с менеджером 201216-151. С самим изготовлением уложились в срок, быстренько и качественно выполнили и установку.

Женя
06 апреля 2021 в 17:16

Удалось прикупить небольшой домик в 10 минутах езды от города. Старенький, но под дачу для семьи подойдёт. Ремонт конечно пришлось делать, сразу заменили деревянные окна на металлопластиковые. Меньше года назад меняли балконный блок в своей квартире в Первом оконном, поэтому сразу вызвали их замерщика. После этого посчитали стоимость за изготовление, монтаж. Через 19 дн окна были готовы. За рабочий день их ребята вставили, результат нам понравился.

Дмитрий
29 марта 2021 в 22:27

Мошенники, переименовали свою контору, а директор остался тот-же, Сухопаров.
Люди не вздумайте заказывать у этой шарашкиной конторы, окна!

Виктор
28 марта 2021 в 11:33

Стал жертвой этих мошенников!
Заказал перегородку из ПВХ.
Был в офисе на Транспортной, 5.
Уже тогда показалось, что дамы работают по скриптам, так как мне рассказывали про энергосберегающие стёкла, когда мне нужна была внутриквартирная перегородка.
Потом был замерщик, который отнял у меня 3,5 часа времени, потом звонки каждые 2 минуты, потом, что вместо 45 рабочих дней изготовления, согласились сразу же на 30 моих предложенных, потом подписание договора и оплата 70%.
Через 3 недели засвербело, начал читать отзывы и все сразу прояснилось.
На звонки никто не отвечает, причём обзвонил всю сеть и все города, где якобы есть офисы этой компании.
НИКТО НИГДЕ ТРУБКУ НЕ БРАЛ.
Позвонил замерщику, тот уволился через неделю после приезда ко мне, так как была задержка с выплатой ЗП и тот почуял не ладное. Этого замерщика в день моего звонка вызывали в отдел полиции писать объяснительную, так как уже люди начали писать заявления о мошенничестве. Понятно, что он просто исполнитель.
Сегодня посетил офис на транспортной. Он закрыт. В администрации сказали, что выгнали их за неуплату аренды.
В общем, мы все попали. Наверно нужно как-то организоваться и коллективно писать заявления в полицию о мошенничестве!

Х З (404)
20 марта 2021 в 10:00

Заказывала окна. Замерили заплатила. Договор подписали. И, началась "сказка про белого бычка". Когда поняла, что это не закончится написала претензию. Реакция-ноль. Сходила к адвокату. Написала грамотно претензию, если не вернут деньги вызов в суд. Сразу все вернули. Когда писала претензию там было ещё много людей с той же проблемой. Положительные отзывы-фейковые. Люди не пишут когда хорошо, пишут только когда плохо.

Константин
19 марта 2021 в 22:57

Как обычно бывает, продают красиво и сервисно, но потом, как будто подменили компанию, задержка более чем на месяц, работают только с понедельника по пятницу (людям, то как дома присутствовать, все же на работах). При этом привозят одни, устанавливают другие, и это в разные дни. По факту окно после заказа- поставили только через 2 месяца. И поставили так, что пена монтажная со всех щелей и после дождей протекает вода во внутрь. Короче и качество работ на низком уровне.
Очень не советую данную компанию!

Саша
23 февраля 2021 в 23:29

Ужасная компания, даже расчёты не могут сделать в срок, наверное это очень сложно для них. А сколько интересно нужно будет ждать готовое изделие, я в шоке от такого наплевательского отношения к клиенту, Оставила заявку на расчёт балкона менеджеру скинула на вотсап, а мне даже не соизволили перезвонить. Не связывайтесь с ними, пусть знают как сидеть без клиентов, может научатся нормально выполнять свою работу

Ирина
27 января 2021 в 5:41

Ремонт в родительской трешке решили начать с замены старых окон на пластиковые, потому что как  говорится "дуло из всех щелей". Многие знакомые обращались в "1 Оконный завод" и оставались довольными, поэтому не стала тратить время и сразу приехала в офис. Замер назначили на следующее утро, специалист предложил подходящий профиль, изготовили через 16 дней. После этого со мной связалась менеджер, чтобы назначить дату установки. Справились ребята за день, теперь тоже буду советовать компанию.

Евгения
24 декабря 2020 в 0:00

Самая отвратительная фирма! Никогда никому не посоветую эту компанию! Заказали окно 11 июля, сегодня 6 октября, окно до сих пор не установлено! Хотя всю сумму мы уже оплатили! Идиотизм

Иван
20 декабря 2020 в 13:33

Ребята к работе относятся очень ответственно. Мы связались с менеджером и уточнили сроки изготовления и приблизительную цену на окна. Нам нужно было поменять 4 окна. Замерщик приехал в этот же день. На изготовление окон ушло чуть больше 2-х недель. Установили в день доставки. Весь строительный мусор забрали с собой. Мы остались очень довольны.

Максим
27 октября 2020 в 9:34

Заказ от 03.06.2020 года не готов, на претензию не отвечают, окон до сих пор нет. Мошенники! Готовлю Исковое заявление в суд!

Инна
25 октября 2020 в 15:33

С данной компанией я работала пару месяцев назад, заказывала остекления балкона. Дело было так созвонилась на следующий день приехал замерщик замерил все, а ближе к вечеру позвонили и озвучили сумму что вполне меня устроила. Сроки были около 3 недель, на монтаж ушло пару дней, было все сделано на совесть, как говорится что комар носа не подточит. А так меня все устраивает, не каких претензий к ним нет.

Артем
13 октября 2020 в 8:54

Заказал окна в этой компании. Всего три окна в виде единого окна, в договоре указано что должны были в течении месяца сделать, через месяц оказалось что окно делается в краснодаре и будет еще месяц делаться и отказаться от окна уже нельзя. Неустойка всего 4 т р. А квартира без окна простаивает, это потярянные примерно 20-30 т. р. Всем советую не заказываете окна у этих посредников!

Влад
18 апреля 2020 в 14:14

Компания не уважающая своих клиентов. Заказанные окна везли почти 50 дней. Привезли выгрузили сказали ждать монтажников. Монтажники звонят говорят подождите еще неделю им вообще пофиг только знают как деньги брать)

Виктор
17 февраля 2020 в 9:03

В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые изготавливают качественные и современные теплосберегающие окна. Заказ, который здесь сделали мне понравился. Потому что окна действительно красивые и хорошо сохраняют тепло. Я очень благодарен за качественно выполненную работу.

Добавить отзыв