GDEFIRMI.RU

Справочник организаций Краснодарский край: отзывы

Последние отзывы Краснодарский край


26 апреля 2024 в 8:47

Поставили нижнюю челюсть на 6 имплантов. Получилось надежно и красиво.
прижились они сразу не пришлось делать лишние операции
коронки стоят надежно и все одна к одной ровные и красивые как настоящие зубы.

26 апреля 2024 в 7:55

Выбирали с отцом подержанный автомобиль для меня, папа хотел Сандеро. Здесь удалось найти очень свежий, ухоженный, по цене нас устроил. Кредит оформили здесь же, ждали одобрение банка. В итоге всё устроило, ребят рекомендую.

26 апреля 2024 в 6:28

В моём случае ожидания оправдались полностью и квартира от этого застройщика оказалась точно такой, какой я её себе представлял. Удачная планировка двушки, хорошее озеленение во дворе, предчистовая как обещали. Перед покупкой я посмотрел кучу видеообзоров, прочитал отзывы, так что я знал чего примерно ожидать. Успел взять квартиру за адекватные деньги

25 апреля 2024 в 17:27

Качеством массажа довольна. Ходила на курс к Голованевой В. А. В центре Доктора Дукина понравились общая атмосфера понимания, эмпатии и внимания к пациенту, лояльные цены, отсутствие стычек в коридорах. По записи удобно, время соблюдается.

25 апреля 2024 в 16:54

Интересная программа, начало в 20.00. Представление проходит под фильм об истории культуры страны и ее жителей. Очень интересная идея. Получили огромное удовольствие!

25 апреля 2024 в 12:27

Сотрудничеством с компанией ТЭК-Юг довольны полностью, все договоры они выполняют в полном объеме. Они занимаются перевозкой и сопровождением грузов для нашей компании железнодорожным путем из Европы. Очень удобно, что есть персональный менеджер, который на связи в любое время и решает любые вопросы, груз отслеживается на всем пути. По стоимости выходит вполне приемлемо.

25 апреля 2024 в 12:26

Когда отпуск наступит, только в Флоре будем снимать квартиру) Адлерский район нам конечно тоже нравится своими кафе и ресторанами у моря, но в Кудепсте как-то поспокойнее атмосфера по сравнению с шумным Сириусом. Меньше отдыхающих и больше природы.

25 апреля 2024 в 11:06

Хочу выразить огромную благодарность неврологу в г. Сочи городской больницы 4 Вельбик Ирине Владимировне. Большое счастье, что попала именно к ней. До этого была у многих других неврологов безрезультатно. Ирина Владимировна смогла диагностировать редкую болезнь и в полном смысле спасла жизнь мне и моему сыну. Таких врачей надо поощрять и представлять к награде.

25 апреля 2024 в 9:53

Замечательный семейный отель. Приезжали многодетной семьёй, поэтому разброс по возрасту у нас большой, от 6 до 45 лет. И хочу сказать, что каждому без исключения отдых понравился. Были интересности как для самых маленьких, так и для нас взрослых. Детки в огромнейшее восторге были от аниматоров и их выступлений, а мы с мужем старались по максимуму насладиться спа комплексом. И конечно всей семьёй ходили купаться в море и загорать на пляже.

25 апреля 2024 в 5:23

Вот что могу сказать про это кафе. Отдыхали в мы в гостинице старый замок, кушали в одноименном ресторане и вот тут. Очень вкусно. В обед именно сюда ходили, тут все-таки еда потяжелее чем в ресторанеЮ сытнее что ли. Грузинская душа чувствуется в их еде)

Недавно добавленные предприятия

Сантехника — Геленджик, ул. Луначарского, 6

Царство ароматов. Натуральная косметика — Сочи, ассортимент продукции, ул. Конституции, 22 (полный ассортимент продукции Улица Горького 53 Цум 2 этаж( уменьшенный

Любо-Дорого — Новороссийск, Анапское ш., 2

Светоч Оздоровительный центр — Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 30, кабинет, 14

Сбербанк — Сочи, ул. Воровского, 34

Эльдорадо — Тихорецк, ул. Ленинградская, 148

Пятёрочка Сахарный — Новопокровское с/п, ул. Заводская, 146

Золотой феникс / ЦВЕТОК ЖИЗНИ — Краснодар, ул. Ставропольская, 117

Intimissimi — Краснодар, ул. Дзержинского, 100

Аркадия Плюс — Адлер, пер. Богдана Хмельницкого, 12